Ход строительства, фото

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

По плану дом должны сдать в 4 квартале 2010  года (так на сайте указано), но уже идет июль 2010-го года, а сдачей дома пока что и не пахнет! Если такими темпами строители будут строить наш дом, то не известно когда мы в него заселимся?

Да, печально! А что мы можем поделать? Строят примерно по этажу в месяц!

Объявления

Кто-нибудь пробовал спрашивать у застройщика-риелтора (он же в одном лице!) когда все-таки реально он думает сдать дом?

Ой, я уже не хочу звонить риелторам и себя лишний раз нервировать! Нежный и ласковый голос спокойно поясняет: "Не волнуйтесь, ну стройка же идет! Сдадим! Как только достроим - так сразу и сдадим! Строим не спеша, качественно!" 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Коллеги-соседи, а как вам оформили покупку квартиры? Через ДДУ или как-то иначе?

Коллеги-соседи, а как вам оформили покупку квартиры? Через ДДУ или как-то иначе?

Мы оформили покупку квартиры через оформление ДДУ в точном соответствии с ФЗ-214. Сняли копию этого ДДУ и показали у себя на фирме нашему начальнику юр. отдела. Тот вычитывал и сверят неделю и сказал, что все чисто и правильно!
Обратите внимание

А кто-то уже купил машино-место в нашем доме? Или пока что все покупают только квартиры?

А кто-то уже купил машино-место в нашем доме? Или пока что все покупают только квартиры?

Мы с женой оформили покупку квартиры, а чуть позже оформили покупку и машино-места! Квартир-то в доме 204, а машино-мест - 180! У некоторых ведь в одной семье есть по две машины! Можно остаться без подземного паркинга!

А у кого-то в семье нет ни одной машины!

А у кого-то в семье нет ни одной машины!

Ну, таких семей будет 4-5 на весь дом, поверьте!

А кто-то сам смотрел уже 2-х уровневые квартиры-пентхзаусы  в нашем доме?

А кто-то сам смотрел уже 2-х уровневые квартиры-пентхзаусы  в нашем доме?

Вряд-ли кто-то из жильцов мог посмотреть пентхаусы в натуре, ведь они еще только строятся. Они ведь расположены на 18-ом и 19-ом этажах! На предпоследнем и последнем! А в проекте ничего не понять! Расположены вроде удобно, но я лично не могу по бумаге сказать: нравится мне или нет!

Хотели купить с женой себе однокомнатную квартиру в этом доме, на двушку не тянем пока по деньгам! В доме 1-6 комнатные квартиры и однокомнатных квартир больше всего. А однушек уже нет свободных! Все проданы и есть несколько штук забронированных. Нам сказали чаще узнавать, может покупатель откажется от брони. Мы ждали-ждали, никто не отказывается и мы решили брать двушку! Будем тянуть, а что делать! Придется пока без машино-места квартиру покупать!

Хотели купить с женой себе однокомнатную квартиру в этом доме, на двушку не тянем пока по деньгам! В доме  однокомнатных квартир больше всего. А однушек уже нет свободных! Все проданы и есть несколько штук забронированных. Нам сказали чаще узнавать, может покупатель откажется от брони. Мы ждали-ждали, никто не отказывается и мы решили брать двушку! Будем тянуть, а что делать! Придется пока без машино-места квартиру покупать!

А где же машину свою будете ставить?

А где же машину свою будете ставить?

Пока даже не решили! Или на открытой автостоянке будем ставить или, если будет нормально на метро добираться, продадим пока что свою машину и лишнюю сумму за квартиру внесем! А что делать? Нам очень этот район нужен! Мы с женой в аэропорту работаем и нам очень удобно. На работу нас служебный автобус будет возить, а в Москву раз в месяц можно и на метро съездить!

Теперь понятно почему застройщик на 204 квартиры всего 180 машино-мест запроектировал. Очевидно Вы не одни такие! У них-то опыт уже есть. Лучше немного не хватит машино-мест, чем останутся не проданные! Капиталисты!

А я что-то не пойму? Когда искал ЖК "Петровский парк" нашел один ЖК по адресу: г. Москва, ул. Верхняя Масловка, владение 23, корпус 2; затем - владение 25 вообще какая-то путаница непонятка:

ЖК "Петровский парк", ЖК "Разумовский" - ул. Верхняя Масловка, вл. 23, 25! Кто-то может "пролить свет": какое название правильное у этого ЖК и адрес?

 

                                        1950_ad71d52d41a7198736b740cf75d64b58.jp

 

 

1950_1395d7aba6d8fb0db654b7549e84ad86.jp

На одном из сайтов указан адрес ЖК "Петровский парк" :Москва Аэропорт район, м. "Аэропорт" ( не ст. м "Динамо"!!!!!!!), Верхняя Масловка, д. 23, к. 2 и срок сдачи - 4 квартал 2009 года!

Так позвоните сами застройщику или лучше съездите сами. Там ведь совсем близко от метро!

Так позвоните сами застройщику или лучше съездите сами. Там ведь совсем близко от метро!

Да я бы с удовольствием так и сделал, если бы жил сейчас в Москве! Я живу на Дальнем Востоке, летом думаю покупать квартиру в Подмосковье и вот через инет веду поиск достойного варианта, а тут путаница одна! А район и дом нравится!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов