Описание ЖК "Петровский парк" в Москве от застройщика Дорсент, Пересвет Групп

  • Адрес: г. Москва , САО , Аэропорт , ул. Верхняя Масловка , д. 25, корп. 1
  • Метро: Динамо
  • Площадь квартир: 50–237 м2
  • Этажей в доме: 19
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Дорсент, Пересвет Групп

Благоприятное расположение и широкая инфраструктурная сеть района Аэропорт САО столицы, где расположился ЖК "Петровский парк", хорошо известны местным жителям и пользуются популярностью у тех, кто ищет квартиру. Ведь здесь сконцентрировано все, что требуется современному человеку. Удобный выезд на Ленинградский проспект и Третье транспортное кольцо обеспечивает автовладельцам хорошую транспортную доступность. Автомобильное движение относительно спокойное. Исключение составляют пробки, возникающие из-за скоплений пешеходов на аллеях парка. До ближайшей станции метро «Динамо» около десяти минут ходьбы через парк.

Петровский парк расположился вокруг дома, вековые деревья и сохранившиеся архитектурно-исторические памятники 18 века радуют посетителей своим прекрасно сохранившимся видом.

Комплекс «Петровский Парк» состоит из 19 этажей и построен с использованием монолитно-кирпичной технологии. При строительстве были задействованы только экологически чистые материалы мировых производителей. Отделка фасада представлена цветным кирпичом, керамогранитом, матовым стеклом. Запоминающийся архитектурный образ здания позволяет отнести его к образцово-показательной застройке бизнес-класса.

204 квартиры с просторными кухнями, большими балконами, лоджиями, функциональными дополнительными помещениями по достоинству оценят будущие новоселы дома. Площадь квартир колеблется от 50 до 237 кв.м. Для желающих любоваться прекрасной панорамой окрестностей с террасы, приготовлены эксклюзивные предложения на 8 этаже. На последних этажах находятся двухуровневые пентхаусы.

Дом «Петровский парк» снабжен высокоскоростными лифтами, которые не производят шума при движении. На двух уровнях расположился подземный паркинг на 180 автомобилей. При входе дежурит консьерж.

Первый этаж займут торгово-офисные помещения. Благоустроенная придомовая территория содержит клумбы с цветами, зеленые посадки, оборудованные спортивные площадки. Кроме этого есть детские площадки и городок для игр. Везде проложены пешеходные дорожки для прогулок. Недалеко от дома организована гостевая наземная стоянка.

Жизнь в ЖК «Петровский парк» размеренна и нетороплива, ведь все необходимое находится под рукой. Владельцы квартир могут никуда не торопиться: чтобы добраться до работы или вернуться домой не нужно стоять в многочасовых пробках. Для любителей активного отдыха и пеших прогулок здесь предоставлены все условия.

ха, 204 квартиры и 180 мест на подземной парковке и это объект бизнес-класса))) а если в семье еще и по две машины что вполне приемлемо для такого уровня на парковке одну на другую загоняют??? или под окнами мостить будут???

Объявления Все объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов