Общая информация об объекте

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

«Космическая гавань» строится в подмосковном Краснознаменске на популярном Минском направлении в 22 км от МКАД. К городу ведут Минское, Можайское, Киевское шоссе, обеспечивая хорошее транспортное сообщение с Москвой. Самая ближайшая транспортная артерия – Минское шоссе — после реконструкции получит 5 полос в каждую сторону, новые развязки.

6 корпусов нового квартала составят единый архитектурный ансамбль, по стилю созвучный архитектуре московских высоток. Дома – монолитно-кирпичные, 6-ти и 2-х секционные. На этаже располагаются от 4 до 6 квартир различной площади.

В просторных вестибюлях каждой секции домов предусмотрены комната консьержа, помещения для хранения колясок, велосипедов. Корпуса будут оснащены современными инженерными сетями, системами охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения. Для обслуживания жилого квартала приглашена профессиональная эксплуатационная компания.

В соответствии с планом благоустройства планируется строительство детских игровых и спортивных площадок, оборудование прогулочных зон, высадка декоративных деревьев и кустарников, организация клумб и цветников.

Класс жилья в «Космической гавани» имеет статус «комфорт+», а это значит:


  • Высокое качество строительства, современные инженерные коммуникации.
    Комплексное развитие микрорайона, вся необходимая инфраструктура.
    Функциональные планировки, среди которых Вы найдете квартиру, о которой мечтали.
    Возможность объединения квартир в любой конфигурации.
    Просторные парадные с помещениями для хранения колясок, велосипедов.
    Центральный диспетчерский пункт, консьерж в каждом подъезде, профессиональная эксплуатационная компания.

    Уютные придомовые территории с детскими и спортивными площадками, прогулочными дорожками и цветниками.

Фотки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Объявления
Генплан
Изображение

Комплекс огромный интересно сколько времени они его будут строить?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Застройщик обещает 1-ю очередь закончить 1-2 квартале 2014 года, а это 1, 5 и 6 корпус, реконструкция детского сада.

То есть за год хотят построить три корпуса? Точно в срок не сдадут!

Обратите внимание

Посмотрим строительство только началось, фотографии пока выкладывают стабильно, даже вебкамера работает.

подскажите где именно можно посмотреть веб-камеру?

Стройка  продвигается довольно динамично. Корпуса №№ 1 и 2 готовы. Полную информацию о строительной готовности корпусов и фото можно подробно посмотреть здесь

Скажите, а теннисный корт где-то есть по близости и банька при нем?

Масштабная, однако, стройка получится. Интересно сколько в реале они будут строить всё это. Что-то подсказывает, что явно не пару лет. А с учётом не стабильности рынка на данный момент, цены могут скакать просто дико, да и заморозить могут стройку. Мне вот кажется, что в данный период времени не стоит дёргаться, лучше подождать чуток пока всё не уляжется. А то сами смотрите доллар как растёт дико. Кто знает, что будет дальше. Заломят цены ещё.

Уляжется? По моему, все только начинается! Все самое худшее!

На счет худшего - это точно! Мало властям проблем с экономикой РФ, с рублем, так они еще новые налоги готовят драконовские. Новый закон о налогах  на недвижимость увеличит суммы ежегодных налогов раз в 5-8!

 

Так ведь новые драконовские налоги как раз и хотят ввести потому что дела с экономикой и с бюджетом РФ совсем не на высоте! Скоро придется все гражданам конкретно свои пояса затянуть!

Это еще не все плохие новости! Правительство готовит закон.

Срок владения недвижимостью при продаже, по истечении которого выручка освобождается от НДФЛ, может увеличиться с трех до пяти лет. Соответствующий закон одобрил Комитет Госдумы по бюджету и налогам. Ранее предлагалось продлить этот срок до семи лет.

Вот и правильно! Надо поубавить количество спекулянтов квартирами и может быть цены на них хоть немного снизятся!

Чего правильно то?! Стройки сократятся из-за уменьшения соинвесторов и цены на жилье еще взлетят! И чего в этом хорошего и правильного?!

Друзья, не вижу никакой трагедии в новых законах! Наш народ уже привык через все запреты и налоги власти свою копейку выкручивать. Найдем уйму способов и в этой ситуации сохранить свой бизнес!

Ребята по теме, 1-й корпус сдан в декабре, что с недоделками, с отоплением, вообще со всеми коммуникациями, есть ли интернет, а то не хочется влипнуть на следующем доме.

Ребята по теме, 1-й корпус сдан в декабре, что с недоделками, с отоплением, вообще со всеми коммуникациями, есть ли интернет, а то не хочется влипнуть на следующем доме.

 

Недоделок не замечалось, ну отопление как и везде) Интернет со скоростью 300 Мбит/сек, а вот еще хочется обсудить очень забавные варианты планировок)5604ed405340a_1.jpg5604ed45375ea_2.jpg

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов