Планировки квартир

На данный момент интересуюсь ЖК Две столицы. Странно, но планировок квартир нигде нет. Даже на оф. сайте. Цены на квартиры с секретными планировками тоже под большим секретом. Когда кликаешь на ЦЕНЫ, появляется страница с предложением записаться на просмотр. Все очень и очень таинственно.

Предлагаю размещать в этой теме фото планировок купленных квартир или, по-возможности, после их просмотра. Может быть у кого-то из жильцов есть возможность разместить чертежи планировок. И так как этот форум посещают, я уверена, не только реальные, но и оптенциальные жильцы этото ЖК, информация такого плана будет очень интересной и полезной.
Ах, вот еще! В ПРЕИМУЩЕСТВАХ КОМПЛЕКСА нашла пару предложений. Цитата: "ПРАКТИЧНЫЕ ПЛАНИРОВКИ. Уеличенная площадь комнат и кухонь. Лоджии с панорамным остеклением."

Недоработка создателей сайта? Или так задумано?
Объявления

Здравствуйте! Тема очень интересная, только вот планировки на офсайте есть. Вот для примера 16 корпус 4 секция 16 этаж. свободные квартиры подсвечены красным. Так же можно и все остальные свободные посмотреть. 56a8ddb8afc68__16_4Orbitum20160127210743

Ага все есть на официальном сайте и вообще у менеджера все что мне нужно я спрашивала когда покупала квартиру, мне все давали. Все планировки, цены, документы. Вообще я считаю в ЖК Две столицы вся информация есть, все прозрачно и ясно, все что нужно можно попросить и тебе сообщат, помогут, подскажут. Менеджеры по продажам очень приятные люди и всегда помогают по всем вопросам. Хотя очень много всего конечно есть и на официальном сайте.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Кухни показались очень маленькими. Это во всех корпусах так?

Кухни показались очень маленькими. Это во всех корпусах так?

12 метров маленькая кухня? Убрите стенку тогда, сделайте европланировку, будет вам огромная кухня, но -1 комната.

Обратите внимание

А вот в 1-й квартире кухни поменьше будут, но нам не привыкать в своей первой квартире вообще на 6м. кухоньки ютились и ни чего.) 

Интересное помещение на лестничной площадке в 4,8 квадрата, это что под мусоропровод будет?

хороший вопрос. Там еще нарисовано что то похожее на мусоропровод. Кстати кто как относится к этому пережитку социализма?) 

Всем доброго дня.По поводу маленькой кухни ,я купила в 12 корпусе.Однокомнатную квартиру.кухня 18 метров.Комната 10 м. С балконом 3.5 метра.

хороший вопрос. Там еще нарисовано что то похожее на мусоропровод. Кстати кто как относится к этому пережитку социализма?)

А что вы ппедлагаете? Заварить его? Я как раз за. Нечего разводить антисанитарию и насекомых, мышей и крыс

А что вы ппедлагаете? Заварить его? Я как раз за. Нечего разводить антисанитарию и насекомых, мышей и крыс

 

А почему нет? Мусоропровод легко заваривается решением жильцов. Только подписи собрать надо. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов