Расположение ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Проект как проект, как и все остальные по благоустройству Москвы и области)) Кто знает, может и выгорит у них это дело. Я буду только за. По перспективности, вполне жизнеспособный проект, главное чтобы инвестиции в него были. Думаю, такое строительство на руку не только правительству.

Ага ласточек то запустили))) Я думаю все будет всему свое время. Вы же знаете деньги и время двигатель движения и транспорта, так что все они сделают и ТПУ в том числе)))

Объявления Все объявления

Вот по ТПУ не могу сказать, что все так уж радужно. Несколько раз аз последние полгода информацию получал, что откладывают строительство, потом меняли планы, сроки переносили. Не буду утверждать, что информация 100% достоверная, но надо принимать во внимание, что в Химках сейчас и без ТПУ есть что делать - столько всего нужно за старой администрацией подчищать...

обещанного три года ждут, но в этом случае, думаю, тпу еще дольше ждать...время сейчас не простое...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

обещанного три года ждут, но в этом случае, думаю, тпу еще дольше ждать...время сейчас не простое...

 К сожалению, действительно пока никаких официальных документов про строительство ТПУ в Химках нет. Пока только слова и обещания. 

Даже если и построят Химки-2, то каким боком это к Двум Столицам относится, до него все равно через жд пробираться. Наше спасение это жд однозначно.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов