Инфраструктура, детский сад

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а в этом новом саду сколько мест и есть ли они еще? Как воспитательский состав? Очень интересно узнать от тех, кто уже водит своих детей.

По станции ХИМКИ 2 есть какие нибудь продвижение в её строительстве?

Тоже интересовался данным вопросом, но пока ничего обнадеживающего. Денег на это нет: Москве это нашиг нужно, Химки не богатые, Область платить не хочет ( Пишут, что ищут инвестора.  Вообщем, только Застройщики местных ЖК верят в "это чудо".

Объявления

Застройщикам местных жк конечно выгодно верить в чудо и убеждать всех вокруг в своей уверенности. Взяли бы да проспонсировали постройку и всем было бы хорошо

Застройщикам местных жк конечно выгодно верить в чудо и убеждать всех вокруг в своей уверенности. Взяли бы да проспонсировали постройку и всем было бы хорошо

про ТПУ уже сколько лет говорят, и похоже все так и останется на уровне слухов и очередной заманухой для покупателей

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а в этом новом саду сколько мест и есть ли они еще? Как воспитательский состав? Очень интересно узнать от тех, кто уже водит своих детей.

Вроде бы детский сад платный. На такое большое число жителей не построить муниципальный сад - как-то совсем не комильфо

Вроде бы детский сад платный. На такое большое число жителей не построить муниципальный сад - как-то совсем не комильфо

 

Очень жаль, что сад платный. Мы его явно не потянем((

Обратите внимание

Очень жаль, что сад платный. Мы его явно не потянем((

Частные сады сейчас в принципе недешевое удовольствие. Мне иногда кажется, дешевле дома сидеть с ребенком и не работать.

Частные сады сейчас в принципе недешевое удовольствие. Мне иногда кажется, дешевле дома сидеть с ребенком и не работать.

 

Это точно.. Бывает цену ломят так, что мама не горюй, а за ребенком не следят или грубо обращаются. Кошмар..

Частные сады сейчас в принципе недешевое удовольствие. Мне иногда кажется, дешевле дома сидеть с ребенком и не работать.

Дело не в том, частные они или государственные, потому что во втором случае тоже нужно платить постоянные взносы, просто в случае с частным садом всё более официально, а тут это называется благотворительность. Если сад дорогой, то это не значит, что хороший. У меня племянник ходил в сад, где нужно было платить по 25 тысяч рублей в месяц и постоянно болел, а платить всё равно нужно. Даже с этих соображений лучше подумать, стоит ли вообще ребёнка отдавать в сад или проще няню нанять.

Привет! Открылась студия эмс тренировок на Ленинском проспекте 18! Кто хочет со мной? Очень эффективные занятия я в питере на такоэие ходила и сейчас сеть добралась до химок. Вдвоём ходить выгоднее ищу напарницу)))
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов