Вопросы застройщику

Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо!

  • Stevenparma это нравится

Когда застройщик все же планирует сдать 16 корпус?

Объявления Все объявления

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Когда застройщик все же планирует сдать 16 корпус? Ответ:16 корпус на данный момент в процессе гос. комиссии , предположительно сдача, после 20 сентября.

Когда застройщик планирует сдать 12 корпус?

И что со станцией ХИМКИ 2?
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Когда застройщик планирует сдать 12 корпус? Ответ:Сдача запланирована на конец 2017 г. , выдача ключей 1 квартал 2018г.

делюсь хорошей новостью В ближайшее время к нам присоединится представитель застройщика. В этой теме предлагаю задавать ему волнующие всех нас вопросы.
Обратите внимание

Добрый день! 

 

В ближайшее время к нам присоединится представитель застройщика.Ответ: Администрация форума не располагает  такими данными.

Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...толицы/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота