Паркинг

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Общался с застройщиком по поводу крытого паркинга, так вот, к концу года начнутся продажи машиномест, либо в начале 2017, так вот ценник будет вполне доступный от 300000 тыс за место. 

Сам паркинг будет на 1800 мест.

Как по мне это подозрительно дешево, но поживем увидим, если что альтернативы есть, как раз под жд путями, только с обратной стороны куча кооперативов, правда наверняка цена там дороже чем 300. Мне правда и в такую цену паркинга не верится то, я где-то читал что себестоимость многоуровневой парковки, не считая земли от 300т. И я никогда в жизни не видел паркинг 300т даже на последнем этаже.

Объявления

застройщик на сайте объекта говорит о многоэтажном крытом паркинге и долгосрочной аренде машиномест, так может 300 т.р. это просто стоимость аренды на определенный период...

Цена там 350-450 тыщ. Все зависит от этажа. Неогороженные места будут. Да, и на тему аренды - разговаривал с менеджером, так он говорит, что продавать будут точно. И это цена на продажу. Правда, довольно дешево за крытый паркинг. Может, там за сервис будут брать, как за полировку бентли? Рядом еще обещали просторную гостевую))))

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Что-то как-то маловато, даже 450 тыр. Тем более паркинг крытый. Реально может там сервис заоблачный? Хотя врядли...

Да нет, сервис там только так называется - за него стыдно будет брать хоть сколько-нибудь приличную цену. 300 тыщ за аренду, это на сколько, по вашему, будет контракт? Года на 3? Вообще, если окажется, что это таки арендная цена, я не сильно удивлюсь, потому что очень уж маленькая сумма.

Обратите внимание

Не могу найти информацию по паркингу. Сколько в итоге машино-место стоит?

 

Что-то сильно мало 300 тысяч. У других ЖК стоят под 1,5-2 миллиона рублей. Может на старте такая цена. 

Что-то сильно мало 300 тысяч. У других ЖК стоят под 1,5-2 миллиона рублей. Может на старте такая цена. 

Так это за что 300 тысяч - за аренду или за продажу? Если за продажу, то мало, а за аренду - многовато)

Так это за что 300 тысяч - за аренду или за продажу? Если за продажу, то мало, а за аренду - многовато)

Всё таки я думаю что за продажу, но ценник нужно сразу в два раза поднимать, потому что аренда точно не стоит таких денег. Максимум - это тысяч 10 и то это много с учётом обслуживания. 

Всё таки я думаю что за продажу, но ценник нужно сразу в два раза поднимать, потому что аренда точно не стоит таких денег. Максимум - это тысяч 10 и то это много с учётом обслуживания. 

Как-то всё равно мало получается. Раз в 5 дороже должен быть.

Как-то всё равно мало получается. Раз в 5 дороже должен быть.

Значит в этом есть какой-то подвох. 

Значит в этом есть какой-то подвох. 

Если до сих пор не ответили, значит просто ошибка.

Если до сих пор не ответили, значит просто ошибка.

Самую актуальную информацию можно получить на сайте застройщика. От неё и нужно отталкиваться. 

Самую актуальную информацию можно получить на сайте застройщика. От неё и нужно отталкиваться. 

Быстрее тут получить информацию.

Быстрее тут получить информацию.

Лучше сразу из нескольких источников, потому что нужно всё равно проверять то, что пишут,  так сказать отделять семья.

Быстрее тут получить информацию.

Добрый день! Машиноместа в "Двух Столицах" сейчас в продаже. Стоимость зависит от этажа: от 190 000 до 500 000 р. 

 

С уважением, 

АМ Девелопмент 

Добрый день! Машиноместа в "Двух Столицах" сейчас в продаже. Стоимость зависит от этажа: от 190 000 до 500 000 р. 

 

С уважением, 

АМ Девелопмент 

Добрый день.
На официальном сайте не нашел информации о порядке цен на паркинг

Добрый день.
На официальном сайте не нашел информации о порядке цен на паркинг

Сейчас там запустили акцию, что при покупке квартиры в готовом корпусе паркинг в подарок.

Сейчас там запустили акцию, что при покупке квартиры в готовом корпусе паркинг в подарок.

Нормальная такая акция, и сколько же они накинули сверху? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов