Отделка от застройщика

Добрый день! Не нашел на форуме обсуждения об отделке. Предлагаю все-таки не обходить эту тему стороной. Начну с акции, которая как раз сейчас проходит по отделке, может быть кто-то попадет под неё!56a890d9a95d7_sd.jpg

Добрый день! А что из себя представляет отделка? На сайте не нашла информации. Все что, кота в мешке покупают? Поделитесь фотками, если есть! 

Объявления

Приветствую! Так нет никаких картинок, макетов или шоуромов, чтоб можно было поглядеть и оценить дизайн и качество. Как по мне то это все странно, продавать с отделкой и не показать людям, что она из себя представляет.  :unsure:  Или ради этого надо ехать в их офис чтоб посмотреть что предложат - неее не хочу! Может сюда кто из очевидцев скинет виды!? :rolleyes:

Однако, странно. В проектной декларации тоже работы по отделке не прописаны, хотя туда обычно включают небольшое описание по используемым материалам хотя бы. Ведь это же плюс для застройщика - представить отделку, привлечь покупателя. Она же не может быть неутвержденной еще?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

так если отделка всего на 15 квартир, то скорее всего только в офисе можно ее посмотреть. В проектной декларации не прописано о ней ничего, потому что потом уже, после ее утверждения решили в некоторых квартирах сделать отделку.

так если отделка всего на 15 квартир, то скорее всего только в офисе можно ее посмотреть. В проектной декларации не прописано о ней ничего, потому что потом уже, после ее утверждения решили в некоторых квартирах сделать отделку.

Вы не правильно поняли, как раз-таки отделка во всех квартирах будет! Мне только от менеджера удалось узнать подробности. В общем, картина следующая - ставят в квартиру железную дверь, в комнаты и коридор - ламинат, санузлы - полностью плитка, стены комнат - обои под покраску. 

Обратите внимание

Вы не правильно поняли, как раз-таки отделка во всех квартирах будет! Мне только от менеджера удалось узнать подробности. В общем, картина следующая - ставят в квартиру железную дверь, в комнаты и коридор - ламинат, санузлы - полностью плитка, стены комнат - обои под покраску. 

Спасибо, хотя бы что-то. А что по сан.технике, не в курсе? Может насчет шоу-рума что-то сказали, появится или нет? Как-то странно только на словах продавать отделку. По-моему сейчас не проблема 3D-визуализацию сделать, было бы о чем говорить. Эти материалы хоть и стандартные, а вот по качеству могут очень отличаться

Ой да, насчет сантехники забыла сказать. Должны установить в санузлах всё необходимое. Нам тоже хочется увидеть качество отделки, но шоурум не появится, пока не построится какой-то из корпусов. 

Добрый день! Смотрите, что нашел. Это предложение по отделке в рамках военной ипотеки. Может такой её вид распространяется на все квартиры? Тут еще и 3 варианта, шик вообще!56b9ee8e80506_1.jpg56b9ee9810658_2.jpg56b9eeaa212af_3.jpg

в офисе именно эти 3 варианта и показывают, на картинках, шоу-рум вряд ли будет. Покупали у них же панельную однуху 2 года назад в Железнодорожном (мкр Центральный), в этот раз сказали качество будет то же. Так вот, качество отделки - так себе, конечно самый эконом. В этот раз хоть цветовые решения поинтереснее. Но просмотрев все новостройки в Железке, этот вариант кажется мне самым выгодным.

в офисе именно эти 3 варианта и показывают, на картинках, шоу-рум вряд ли будет. Покупали у них же панельную однуху 2 года назад в Железнодорожном (мкр Центральный), в этот раз сказали качество будет то же. Так вот, качество отделки - так себе, конечно самый эконом. В этот раз хоть цветовые решения поинтереснее. Но просмотрев все новостройки в Железке, этот вариант кажется мне самым выгодным.

Уровень комплекса здесь все равно ближе к комфорту. Хотя сам Главстрой в описании указывает класс эконома. Но монолит, парковки, да и само наличие отделки вполне могут оправдать комфорт! Надеюсь, что качество отделки тоже подтянут до уровня! 
Грэг, спасибо за представленные варианты! Мне менеджер даже не сказал, что можно найти их где-то, а в офис из-за одних картинок ехать пока нет возможности)

в офисе именно эти 3 варианта и показывают, на картинках, шоу-рум вряд ли будет. Покупали у них же панельную однуху 2 года назад в Железнодорожном (мкр Центральный), в этот раз сказали качество будет то же. Так вот, качество отделки - так себе, конечно самый эконом. В этот раз хоть цветовые решения поинтереснее. Но просмотрев все новостройки в Железке, этот вариант кажется мне самым выгодным.

Поверьте, это еще не самый эконом) Материалы вполне отвечают и требованиям комфорта. Если сами работы качественно проведут, то я буду очень рад такой отделке. Нравится 3 вариант, по сочетанию цвета отличный.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов