Фотографии со строительной площадки

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Естественно это косяк застройщика. Кто тут советует обращаться к менеджеру? Вот интересно зачем? У них нет никакой конкретной информации, отвечают что в голову приходит. 

Никаких допников на перенос сроков не отправляли. До даты в договоре осталось 5 дней, хоть бы какая весточка от застроя. Но нет. 

И вот почему бы не пойти на встречу покупателям и пустить их для замеров. Корпуса стоят достроенные. Обзоры видеоблогеры в них снимают. Но почему то покупателям в свою квартиру попасть нельзя. То есть сдадут с просрочкой на 3 месяца, еще потом жди пока дизайнер проект нарисует. Разрешите людям сделать замеры - градус напряжения снизится колоссально.

Но застрою конечно на всех нас*ать.

сдадут в 2021 году с задним числом, поэтому и допников нету

РВЭ до сих пор нету на дома.

Сдадут со срывом как и раньше, а также в ужасном качестве.

А у вас большой опыт сотрудничества с компанией имеется, что вы рассуждаете о качестве не получив ключи на руки? Или, может, примеры более достойные есть проектов подобного класса? С удовольствием послушаю вас, имея за плечами риэлторский опыт более 15 лет.

Объявления

Интересно смотреть когда застройщик ставит сроки, потом срывает, но объясняет это тем, что он  якобы сделает все качественнее) 

Интересно смотреть когда застройщик ставит сроки, потом срывает, но объясняет это тем, что он  якобы сделает все качественнее) 

Да и по факту все равно везде  подтеки и недоделки.

Вторую очереди снова сорвал по срокам?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Добрый день.

Я думал проект завершен, а оказывается этап 4 есть, какой срок сдачи у него?

Фотки за июль.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 3.jpg
Обратите внимание

Я думал проект завершен, а оказывается этап 4 есть, какой срок сдачи у него?

Фотки за июль.

Прикрепленные изображения: 2

В описание проекта указано, что сроком сдачи будет 4 квартал 2022 года, но не знаю насколько достоверна эта информация. Судя по фото, то должны успеть в срок

В описание проекта указано, что сроком сдачи будет 4 квартал 2022 года, но не знаю насколько достоверна эта информация. Судя по фото, то должны успеть в срок

Конечно успеют. Сейчас по этажу в неделю клепать начнут и дом на глазах расти будет. Главное, чтобы никаких неожиданных сюрпризов не было!

Ну что, как обстоят дела со стройкой, есть продвижения, не появлялось никаких новых фотографий о ходе строительства?

Я очень надеюсь, что в этой очереди не будет тех же проблем которые есть в первой. Нам до сих пор ничерта не исправили после приемки, акт то мы по глупости подписали, а значит нам уже ничего не должны.

Я думал проект завершен, а оказывается этап 4 есть, какой срок сдачи у него?

Фотки за июль.

Прикрепленные изображения: 2

 

Я очень надеюсь, что в этой очереди не будет тех же проблем которые есть в первой. Нам до сих пор ничерта не исправили после приемки, акт то мы по глупости подписали, а значит нам уже ничего не должны.

А можете подробнее рассказать, какие были проблемы в 1 очереди? Видимо не исправят?

Я очень надеюсь, что в этой очереди не будет тех же проблем которые есть в первой. Нам до сих пор ничерта не исправили после приемки, акт то мы по глупости подписали, а значит нам уже ничего не должны.

У нас с окнами проблемы были, тоже очень долго ждали, буквально на днях все заменили и исправили. Краем уха услышала, что меняли подрядчика по окнам, не знаю так ли, но возможно в этом и причина нашего ожидания)) Обратитесь еще раз к УК или застрою, думаю вам тоже в ближайшее время все исправят.

У нас с окнами проблемы были, тоже очень долго ждали, буквально на днях все заменили и исправили. Краем уха услышала, что меняли подрядчика по окнам, не знаю так ли, но возможно в этом и причина нашего ожидания)) Обратитесь еще раз к УК или застрою, думаю вам тоже в ближайшее время все исправят.

Вряд-ли им уже кто-то что-то исправит. Акт подписан, значит всё хорошо было на приёмке, а то что они обнаружили позже, то это уже не проблемы застроя или УК, поэтому за глупость эту придётся заплатить самим!

Вряд-ли им уже кто-то что-то исправит. Акт подписан, значит всё хорошо было на приёмке, а то что они обнаружили позже, то это уже не проблемы застроя или УК, поэтому за глупость эту придётся заплатить самим!

Ну а как же гарантия? Можно ведь обратиться тогда к УК с этим вопросом, они направят специалиста, который зафиксирует все дефекты и далее застройщик обязан будет исправить все даже после подписания апп, разве не так? У меня многие знакомые так и окна меняли и трещинки если где-то появлялись заделывали, по любому вопросу в общем обращались и никто из застройщиков не отказывал.

Ну а как же гарантия? Можно ведь обратиться тогда к УК с этим вопросом, они направят специалиста, который зафиксирует все дефекты и далее застройщик обязан будет исправить все даже после подписания апп, разве не так? У меня многие знакомые так и окна меняли и трещинки если где-то появлялись заделывали, по любому вопросу в общем обращались и никто из застройщиков не отказывал.

Разве после подписания акта застройщик сразу не умывает руки? Они же могут сказать, что мы сдавали и всё было идеально, а нерадивые дольщики, к примеру, коцнули плитку или что там у них за проблема. Гарантия распространяется по факту на электрику, сантехнику и такого рода, вроде бы.

Разве после подписания акта застройщик сразу не умывает руки? Они же могут сказать, что мы сдавали и всё было идеально, а нерадивые дольщики, к примеру, коцнули плитку или что там у них за проблема. Гарантия распространяется по факту на электрику, сантехнику и такого рода, вроде бы.

Сказать то могут, но я думаю им не за чем так делать, т.к дольщик может пригласить независимую экспертизу, чтоб доказать что недостатки не произошли от поломки, или износа например, и снова обратить к застройщику, либо же сразу могут подать иск в суд. Вряд ли застройщику нужны такие проблемы, поэтому я думаю исправят все. А гарантия действует практически на все, и на элементы отделки, и трещины в стенах например, и на окна, лифт, сантехнику и тд.

Сказать то могут, но я думаю им не за чем так делать, т.к дольщик может пригласить независимую экспертизу, чтоб доказать что недостатки не произошли от поломки, или износа например, и снова обратить к застройщику, либо же сразу могут подать иск в суд. Вряд ли застройщику нужны такие проблемы, поэтому я думаю исправят все. А гарантия действует практически на все, и на элементы отделки, и трещины в стенах например, и на окна, лифт, сантехнику и тд.

Ну может быть и так, я, к счатью, с такой проблемой никогда не сталкивалась и желаю удачи этим людям, хотя тут всё же много скользких моментов, исходя из которых есть некие риски!

Вы видели, что сейчас в 4 этапе можно получить 30 процентов скидку на машиноместо, если брать их одновременно? Какие условия для этого должны быть? Ну и как там с новыми фотками, имеются? 

Вы видели, что сейчас в 4 этапе можно получить 30 процентов скидку на машиноместо, если брать их одновременно? Какие условия для этого должны быть? Ну и как там с новыми фотками, имеются? 

По поводу скидки на машиноместа информацией не располагаю, а вот фотографии на сайте уже добавили сентябрьские

61378077ecd19_Screenshot_6.png6137809291997_Screenshot_5.png

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов