Фотографии со строительной площадки

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Офисы они и в африке офисы, куда мы катимся...

Добрый день!

Объявления

Корпуса первого этапа получили разрешение на ввод! Поздравляю всех, ждем новостей с первых приемок) Очень уж интересно посмотреть, как все в реальности получилось.

 

Застройщик собирается свою инфру делать? А то как-то пустовато в комплексе.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

 

Застройщик собирается свою инфру делать? А то как-то пустовато в комплексе.

 

все в районе есть, а по мелочи на первых этажах будет

В районе-то есть, а вот рядом с комплексом ни одного супермаркета не знаю

все в районе есть, а по мелочи на первых этажах будет

 

Обратите внимание

 

В районе-то есть, а вот рядом с комплексом ни одного супермаркета не знаю

 

Почему же нет? Вкусвилл в 10 минутах ходьбы, до магнита и до продуктового рынка 15 минут идти. Ну и как уже писали выше, еще на первых этажах нашего жк будет своя коммерция работать. По-моему, всего этого за глаза хватит.
 
 

Привет! Застройщик успеет ли по срокам уложиться? А то с мужем комплекс изучаем..походу и задержки небольшие были в строительстве? А то сейчас этот карантин ещё недельный, мало ли продлят..не хочется потом без квартиры остаться

Привет! Застройщик успеет ли по срокам уложиться? А то с мужем комплекс изучаем..походу и задержки небольшие были в строительстве? А то сейчас этот карантин ещё недельный, мало ли продлят..не хочется потом без квартиры остаться

без квартиры точно не останетесь, строит не хуже остальных

просрочки у всех

 

 

Привет! Застройщик успеет ли по срокам уложиться? А то с мужем комплекс изучаем..походу и задержки небольшие были в строительстве? А то сейчас этот карантин ещё недельный, мало ли продлят..не хочется потом без квартиры остаться

 

Ну даже если продлят карантин, тут уж ничего не поделаешь, это вынужденное решение. Все-таки эти меры приняты ради нашей же безопасности. На стройке задействовано много людей, все они ходят по улицам, в магазины заходят, короче могут быть переносчиками вируса. Мне кажется, что лучше повременить пока со стройкой, ради здоровья.
 

 

 

Привет! Застройщик успеет ли по срокам уложиться? А то с мужем комплекс изучаем..походу и задержки небольшие были в строительстве? А то сейчас этот карантин ещё недельный, мало ли продлят..не хочется потом без квартиры остаться

 

Сами видите какая ситуация в стране, буквально каждый день что-то меняется, поэтому точных прогнозов вам никто не даст. Но опять, же судя по прошлому опыту компании серьезных просрочек по сдаче раньше у них не было, не смотря на то, что компании уже пришлось столкнуться с несколькими финансовыми кризисами в стране, в том числе и кризисом 2008-2010 года(надеюсь, верно даты указал). Так что небольшой простой уж точно как-то кардинально сказаться на темпах не должен

Да скорее всего ждать придется долго, с 12 мая планируют только ужесточение режима самоизоляции.  В подмосковье уже ввели обязательное ношение масок с 12 мая. Вот статьи: 

 

https://rueconomics....t-posle-11-maya

 

https://www.rbc.ru/s...a7947dbf57ca265

 

 

Плюс к этому то что Хуснуллин сказал что  запуск строек по новой методичке займет 2 - 3 месяца.

 

Вот статья: https://www.rbc.ru/b...a7947f8af1199bd

 

 

 

Так что возобновления строек можно ждать не раньше середины осени, это в самом лучшем случае.

 

А к этому моменту часть застройщиков может обанкротиться. В России может появится 130 тыс обманутых дольщиков

 

Вот статья: https://www.banki.ru...ss/?id=10923525

Так что возобновления строек можно ждать не раньше середины осени, это в самом лучшем случае.

 

А к этому моменту часть застройщиков может обанкротиться. В России может появится 130 тыс обманутых дольщиков

 

Вот статья: https://www.banki.ru...ss/?id=10923525

 

Я думаю, что еще рано панику разводить. Во-первых, стройки остановлены из-за форс-мажорных обстоятельств, тут никого не кидали. Возобновятся они по решению нашего государства. Пока поговаривают, что это будет после 12 мая, так что ждем. На счет банкротства, не знаю, как там у других застройщиков, но я оочень сомневаюсь, что это грозит афи. У них никогда не было с этим проблем, тем более, компания недавно вошла в список системообразующий организаций России — это тоже дает нам некоторые гарантии в стабильности застройщика. В общем, я думаю, что еще не время делать такие выводы.
 

 

Я думаю, что еще рано панику разводить. Во-первых, стройки остановлены из-за форс-мажорных обстоятельств, тут никого не кидали. Возобновятся они по решению нашего государства. Пока поговаривают, что это будет после 12 мая, так что ждем. На счет банкротства, не знаю, как там у других застройщиков, но я оочень сомневаюсь, что это грозит афи. У них никогда не было с этим проблем, тем более, компания недавно вошла в список системообразующий организаций России — это тоже дает нам некоторые гарантии в стабильности застройщика. В общем, я думаю, что еще не время делать такие выводы.

Этот гость эту дезинфу по всем форумам раскидал не понятно зачем.

Ну банкротство застройщику грозит вряд ли. Но вот то что строительство идёт еле-еле, это наталкивает на грустные мысли. Могли бы уже и услилиться, С апреля, даже если по тем же фотоотчетам смотреть, практически ничего и не изменилось.
 

 

Ну банкротство застройщику грозит вряд ли. Но вот то что строительство идёт еле-еле, это наталкивает на грустные мысли. Могли бы уже и услилиться, С апреля, даже если по тем же фотоотчетам смотреть, практически ничего и не изменилось.

А после того в каком состоянии он сдал дома, ему уже плевать на всё, учитывая что до 2021 года неустойки не будет.

 

Ну банкротство застройщику грозит вряд ли. Но вот то что строительство идёт еле-еле, это наталкивает на грустные мысли. Могли бы уже и услилиться, С апреля, даже если по тем же фотоотчетам смотреть, практически ничего и не изменилось.

Очень странные слухи пускаете! А надо внимательнее смотреть на строительный процесс! Стройка идет. Вот в к7 закончили фасадные работы, остеклили галерею между 7 и 6 корпусами, внутреннюю разметку дорог сделали бордюрами, скоро уже плитку класть начнут. И это все только в сравнении с прошлым месяцем.

а кто что знает про снос промзоны, куда корпуса упираются окна в окна? где офисы сидят? не говорил застройщик ничего про это?

а кто что знает про снос промзоны, куда корпуса упираются окна в окна? где офисы сидят? не говорил застройщик ничего про это?

а что разве он должен их сносить?

Не будут походу промку эту сносить, тут на Хапиловской куча предприятий, которые просто некуда перенести, тот же АТЭ-1 или Вымпел. Да уж, купил бизнес-класс, с промкой в 100 гектаров под окнами... Реновация этой промки уже бы началась, если бы с ней делать что-то планировали. А так не ЦАО, и видимо фиг нам(

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов