ЖК "Резиденции архитекторов" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Будет, но только за дополнительную плату. Мне так сказали.

интересно, это как... скинуться наличкой и самим поставить камеры? это ж какой колхоз получится

строят круглосуточно, интересно не сдадут ли первую очередь досрочно?

фасады делают, возможно конечно внутрянка затянется

территория вокруг домов уже размечается под газоны, вряд ли бы делали это сейчас, если хотят делать весной

Объявления

строят круглосуточно, интересно не сдадут ли первую очередь досрочно?

фасады делают, возможно конечно внутрянка затянется

территория вокруг домов уже размечается под газоны, вряд ли бы делали это сейчас, если хотят делать весной

сдавать досрочно точно не выгодно в комплексах с несколькими очередями. дольше строят-выше цены повышать можно на квартиры

сдавать досрочно точно не выгодно в комплексах с несколькими очередями. дольше строят-выше цены повышать можно на квартиры

долгострои тоже не выгодно никому, брать свободные квартиры не будут. тем более речь идет уже о третьей очереди, для которого разрабатывали оригинальную архитектуру. хотя все архитектура в комплексе прикольная

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Напомните самые первые цены за квадрат какие были?

Напомните самые первые цены за квадрат какие были?

-30% сделайте и будет цена

Обратите внимание

Напомните самые первые цены за квадрат какие были?

брал по 180

сегодня был около стройки, не совсем понимаю, дорога от набережной огибая корп.12, по которой планируется заезд в подземный паркинг в корп.11, она что образует сквозной проезд на б. почтовую? то есть те кому надо с большой почтовой повернуть на набережную, поедут по ней?

Да, проезд во всех вариантах проекта был сквозным. Вопрос только в том, будет ли он входить в состав комплекса или нет. Поскольку нигде нет обозначений огражденной территории, судить трудно, но надеюсь, проезд будет в составе ЖК, как обозначено ниже. Как он по ощущениям, односторонний?

5bf8fbd1c11e6_AFI_pochtovaya_proezd.png

  • EMP это нравится
По ширине мне кажется это двухполосная дорога
А как думаете застройщик планирует организовать внутреннюю территорию жк? Огороженная? Или нет?

По ширине мне кажется это двухполосная дорога
А как думаете застройщик планирует организовать внутреннюю территорию жк? Огороженная? Или нет?

По этому вопросу вроде бы однозначно- территория огороженная, общедоступный только пешеходный бульвар по центру ЖК. Т.е. две огороженные территории по обеим сторонам бульвара. И внутри отдельно огорожен детсад.
Почитайте последнюю новость на сайте ЖК, там про бульвар написано.
  • EMP это нравится

думаю до февраля ощутимых изменений не будет, снежок, температура, все работы если и идут, то внутри

Соседи,приветствую вас!Как вы относитесь к такой новости

Как уточняется, новое офисное здание возведут рядом с ЖК «Резиденция композиторов», по адресу: ул. Большая Почтовая, вл. 24, стр. 2, 3. Площадь объекта составит 24 000 кв.м. Помимо офисов здание будет включать магазины и парковку

Соседи,приветствую вас!Как вы относитесь к такой новости

Как уточняется, новое офисное здание возведут рядом с ЖК «Резиденция композиторов», по адресу: ул. Большая Почтовая, вл. 24, стр. 2, 3. Площадь объекта составит 24 000 кв.м. Помимо офисов здание будет включать магазины и парковку

я так понимаю это вместо 4 очереди

Соседи,приветствую вас!Как вы относитесь к такой новости

Как уточняется, новое офисное здание возведут рядом с ЖК «Резиденция композиторов», по адресу: ул. Большая Почтовая, вл. 24, стр. 2, 3. Площадь объекта составит 24 000 кв.м. Помимо офисов здание будет включать магазины и парковку

Новость с какого-то кривого ресурса- ЖК "Резиденции композиторов" находится на р. Москве (Павелецкая набережная). По факту нормально отношусь к новости- в огороженную территорию жилого комплекса офисный центр точно не включат, а апартаменты 4 очереди могли включить.

По ширине мне кажется это двухполосная дорога
А как думаете застройщик планирует организовать внутреннюю территорию жк? Огороженная? Или нет?

вообще четкой информации, что в комплексе есть концепция "закрытый двор " или "двор без машин" как его еще называют. по крайней мере на офсайте и порталах по новостройкам я не нашла. может ситуация уже поменялась, и застройщик пересмотрел ситуацию

вообще, очень странно, ведь Резиденция композиторов получила статус МФК, а такие комплексы частеноко огораживают. тем более детсад будет, ТТК рядом...за детей реально страшно! слушайте, видела, что дейтсвует скидка 20 % на мм при единовременной покупке машиноместа и жилья. а что эту акци. получается продлили? это давнишняя же акция

У них же на сайте прям висит эта акция

 

вообще, очень странно, ведь Резиденция композиторов получила статус МФК, а такие комплексы частеноко огораживают. тем более детсад будет, ТТК рядом...за детей реально страшно! слушайте, видела, что дейтсвует скидка 20 % на мм при единовременной покупке машиноместа и жилья. а что эту акци. получается продлили? это давнишняя же акция

 

Кстати, может кому интересно, на сайте Лебедева можно посмотреть, что они там напроектировали для этого бульвара. Выглядит круто, осталось только реализовать в таком же виде :)

вообще четкой информации, что в комплексе есть концепция "закрытый двор " или "двор без машин" как его еще называют. по крайней мере на офсайте и порталах по новостройкам я не нашла. может ситуация уже поменялась, и застройщик пересмотрел ситуацию

Посмотрите ещё раз на официальном сайте: О комплексе, Преимущества, Безопасность

 

вообще, очень странно, ведь Резиденция композиторов получила статус МФК

Только смотрите на сайте Резиденции Архитекторов, в этом разделе не обсуждается Резиденции Композиторов

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов