Есть ли плохая сторона у экологии?

Тоже как и многие наверное заинтересовался этим объектом, но особо информации по экологии в этом районе не нашел, для меня этот вопрос очень важен, так как проблемы со здоровьем, и требуется хороший климат и свежий воздух. В общем расскажите что тут есть вредного и  что тут хорошего?

Тоже как и многие наверное заинтересовался этим объектом, но особо информации по экологии в этом районе не нашел, для меня этот вопрос очень важен, так как проблемы со здоровьем, и требуется хороший климат и свежий воздух. В общем расскажите что тут есть вредного и  что тут хорошего?

 

Насколько мне известно, что с экологией все хорошо там, на четверочку. В экологическом чистом районе находится. На берегу реки. Особо вредных предприятий не имеется. Минимум их.

Объявления Все объявления

 

здоровьем, и требуется хороший климат и свежий воздух. В общем расскажите что тут есть вредного и  что тут хорошего?

 

)))) Не смешите людей с заявлениями о хорошей московской экологией.)))) Разве вы не знаете что ЖК будет построен в районе с экологически напряженной обстановкой, хотя по нашему городу таких районов полно, но я не заморачиваюсь.) А вот здоровье свое надо беречь и если есть проблемы то советую вам погуглить хорошенько про ЦАО и почитать заключение экспертов экологов.

Смотрите свежий список районов Москвы, где не желательно жить людям с проблемами со здоровьем;

56b0dbc77304c_.jpg

)))) Не смешите людей с заявлениями о хорошей московской экологией.)))) Разве вы не знаете что ЖК будет построен в районе с экологически напряженной обстановкой, хотя по нашему городу таких районов полно, но я не заморачиваюсь.) А вот здоровье свое надо беречь и если есть проблемы то советую вам погуглить хорошенько про ЦАО и почитать заключение экспертов экологов.

Смотрите свежий список районов Москвы, где не желательно жить людям с проблемами со здоровьем;

56b0dbc77304c_.jpg

 

Спасибо. Заставили меня задуматься. Буду думать и решать, что делать. Мало ли к тому моменту как достроят объект или мне лучше станет или какие нибудь технологии придумают для очистки воздуха. Мечты мечты  :rolleyes:

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Интересно, где вы все живете, умники, раз так трепетно относитесь к воздуху в Москве

Интересно, где вы все живете, умники, раз так трепетно относитесь к воздуху в Москве

 

Видимо далековато от самой Москвы, раз не знаю реальную экологическую обстановку обстановку. Как там дышать невозможно от выхлопов автомобилей и промышленных установок.

Обратите внимание

Хотите вам пришлю подобный список на тему "полезности" московской водопроводной воды? А еще влияния различных стройматериалов на организм человека? А про радиоволны везде и всюду?)
Появится очень много желающих перебраться в деревню! ;)

Хотите вам пришлю подобный список на тему "полезности" московской водопроводной воды? А еще влияния различных стройматериалов на организм человека? А про радиоволны везде и всюду?)
Появится очень много желающих перебраться в деревню! ;)

Согласен с вами, если перечислять все проблемы, то лучше всего переезжать в деревню

Спасибо. Заставили меня задуматься. Буду думать и решать, что делать. Мало ли к тому моменту как достроят объект или мне лучше станет или какие нибудь технологии придумают для очистки воздуха. Мечты мечты  :rolleyes

 

Басманный грязноватый район, плюс недалеко жестко фонящая Соколиная гора. Да и само место РА так себе - ни одной мало мальской зеленой зоны рядом. С Вашим здоровьем лучше ЮЗАО.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов