Приёмка квартир в ЖК «Резиденции Архитекторов»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто-то уже успел принять квартиру?

Отправили на переделку.

  • Luissa это нравится

Кто-то уже успел принять квартиру?
Отправили на переделку.

Там новых этажей не добавилось? А то АФИ любит или парочку надстроить или сарай во дворе оставить вместо спортплощадки, обещая что его снесут :)
Объявления

Там новых этажей не добавилось? А то АФИ любит или парочку надстроить или сарай во дворе оставить вместо спортплощадки, обещая что его снесут :)

Смешно смешно, да там теперь по 44 этажа как в пресня сити, супер же?

Кто-то уже успел принять квартиру?

Отправили на переделку.

добрый вечер, а что не устроило? я из 10 корпуса, пока акты не получила и при осмотре все показаось ок. У меня сомнения только по подоконникам, мне кажеться должны быть

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

добрый вечер, а что не устроило? я из 10 корпуса, пока акты не получила и при осмотре все показаось ок. У меня сомнения только по подоконникам, мне кажеться должны быть

т.е. у вас нет подоконников?)

Добрый день!Уточните кто принял квартиру 1 очереди-какие недочеты?что порадовало? Приемка во всю идет отзывов нет...

Обратите внимание

недочетов много, нет вентиляции, идет массовая замена стекол, есть случаи промерзания стен

недочетов много, нет вентиляции, идет массовая замена стекол, есть случаи промерзания стен

Вентиляции вообще нету или она неисправна???

Что там с лифтами в этом псевдоэлит классе?

Меня совершенно не устраивает ситуация с лифтами. Они работают в лучшем случае через раз, из-за чего ремонт тянется до сих пор. Так как рабочие вынуждены таскать все материалы на себе.

Вентиляции вообще нету или она неисправна???

Что там с лифтами в этом псевдоэлит классе?

 

Меня совершенно не устраивает ситуация с лифтами. Они работают в лучшем случае через раз, из-за чего ремонт тянется до сих пор. Так как рабочие вынуждены таскать все материалы на себе.

Да потому что такие лифты ставят в комфорт класс,  а не в так называемый элит.

С АФИ больше связываться не буду.

Ну у нас благо 4-й этаж, но да, ситуация напрягает. Я не совсем понимаю когда планируют это исправлять так как хочется побыстрее въехать, но жить, в объективно не завершенном доме, не очень приятно.

 

Меня совершенно не устраивает ситуация с лифтами. Они работают в лучшем случае через раз, из-за чего ремонт тянется до сих пор. Так как рабочие вынуждены таскать все материалы на себе.

 

Ну у нас благо 4-й этаж, но да, ситуация напрягает. Я не совсем понимаю когда планируют это исправлять так как хочется побыстрее въехать, но жить, в объективно не завершенном доме, не очень приятно.

Понятное дело, что хочется побыстрее заехать, но вы не забывайте, что сейчас идет только приемка, где будут недочеты по мелочам, так, в-принципе, везде. И понадобится время на их устранение. Со слов знакомых с квартирами в уже сданных жк, застрой оперативно поправляет недочеты по апп, а главное – за ним не приходится переделывать, делают все качественно.

Понятное дело, что хочется побыстрее заехать, но вы не забывайте, что сейчас идет только приемка, где будут недочеты по мелочам, так, в-принципе, везде. И понадобится время на их устранение. Со слов знакомых с квартирами в уже сданных жк, застрой оперативно поправляет недочеты по апп, а главное – за ним не приходится переделывать, делают все качественно.

Он сам за собой уже передылывает повторно, хотите чтобы мы уже  в третий раз переделывами за этими криворукими?)

Они сроки сорвали, еще переделывают вдобавок)

Я думаю что проблема даже не в самом застройщике, а скорее в УК. Сейчас же она занимается доделкой и переделкой всего этого «богатства». Через какой срок можно сменить УК?

Я думаю что проблема даже не в самом застройщике, а скорее в УК. Сейчас же она занимается доделкой и переделкой всего этого «богатства». Через какой срок можно сменить УК?

А причины срыв сроков тоже от УК?
УК от застроя если, что так что виноват он.

А не надо было принимать её.

Нет, проблема в застройщике! Как им разрешили сдать наш корпус в эксплуатацию, если вентиляции не работает, лифты не исправны?! Отношение к жильцам отвратительное. Во время ремонта выявлена некачественная стяжка пола, стены кривые. Пришлось все переделывать. Мы не за такое отдавали огромные деньги.

Я думаю что проблема даже не в самом застройщике, а скорее в УК. Сейчас же она занимается доделкой и переделкой всего этого «богатства». Через какой срок можно сменить УК?

 

Я думаю что проблема даже не в самом застройщике, а скорее в УК. Сейчас же она занимается доделкой и переделкой всего этого «богатства». Через какой срок можно сменить УК?

Нет, ук здесь не причем. И, если уже речь зашла о смене ук, то вы лучше 50 раз подумаете, прежде чем браться за этот вопрос. Это слишком серьёзный вопрос, он отнимает довольно много времени и нервов. Думаю, что легче нормально обсудить все вопросы с текущей ук и прийти к решению проблем.

Нет, проблема в застройщике! Как им разрешили сдать наш корпус в эксплуатацию, если вентиляции не работает, лифты не исправны?! Отношение к жильцам отвратительное. Во время ремонта выявлена некачественная стяжка пола, стены кривые. Пришлось все переделывать. Мы не за такое отдавали огромные деньги.

Такое ощущение, что мы говорим вообще о разных корпусах. По крайней мере, поднимались в квартиру на 6 этаже на рабочем лифте, а не по лестнице) Когда были в помещении, там вытяжка тянула нормально, и, в целом, внешне все выглядело нормально. По минусам – не было створки в окне на кухне, ручки на стеклопакетах были не отрегулированы.

Меня совершенно не устраивает ситуация с лифтами. Они работают в лучшем случае через раз, из-за чего ремонт тянется до сих пор. Так как рабочие вынуждены таскать все материалы на себе.

Дом новый поэтому лифт сейчас может работать с перебоями из-за большой нагрузки. Вы же там не один ремонтом занимаетесь) Так что потом понадобится еще немало времени для его настройки и наладки. Сейчас надеюсь, что лифт продолжит исправно работать, и не встанет из-за сверхнагрузок.

Дом новый поэтому лифт сейчас может работать с перебоями из-за большой нагрузки. Вы же там не один ремонтом занимаетесь) Так что потом понадобится еще немало времени для его настройки и наладки. Сейчас надеюсь, что лифт продолжит исправно работать, и не встанет из-за сверхнагрузок.

Ерунда, он новый поэтому должен качественно справляться с нагрузками, и он грузовой, так что тем более должен нормально выдерживать нагрузку.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов