Способы покупки (ипотека, рассрочка и т.п.) - обсуждение

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Всех прекрасных  женщин поздравляю с международным женским днем, будьте всегда красивыми и добрыми, все цветы сегодня для Вас, наши любимые!

а у вас совпали условия ипотечного кредитования с тем, что вам в офисе прикинули с тем, что у вас получилось по факту. у нас нет

Я так понимаю, что в офисе одно говорят, а по факту другое, потому что у каждого банка к каждому конкретному случаю индивидуальный подход. Если вы клиент этого банка, то может еще лучше условия предложат. У меня так с ВТБ получается

Объявления Все объявления

Сейчас для собственников жилья в Резиденциях архитекторов вроде бы хорошие скидки на машиноместа.

 

Куда интереснее и существеннее, чем бриллианты сомнительного качества. Просто внимание привлечь брюликами решили, наверно. А по машиноместам это именно для покупателей квартир в Резиденции Архитекторов дают скидку 20% на машиноместе, так на сайте пишут, а вот детали еще надо уточнить. Все ли квартиры или только определенные и опять же машиноместо на выбор или что предложат. 

А про рассрочку слышали? КТо-то уже воспользовался? Какие подводные камни? 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Можно свой вопрос мне и не задавать я уже чувствую что в банке будет))

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов