Международная компания AFI Development сообщает о ходе строительства клубного квартала «Резиденции архитекторов» - на объекте ведутся работы нулевого цикла строительства по возведению жилых корпусов №10,11,12.
На данном этапе строительства клубного квартала «Резиденции архитекторов» застройщик проводит комплекс мероприятий по разработке котлована и устройству шпунтованного ограждения для закладки фундамента жилых корпусов 10, 11, 12. Начались работы по возведению железобетонного монолитного каркаса подземной части 12 корпуса. В подземной части трех корпусов запроектирован просторный паркинг на 600 машино-мест. Возведение многофункционального корпуса №16 завершено.
Застройщик: ООО «СЗ ЖК КИТ». ИНН: 5029178772. Проектная декларация на нашдом.рф. При условии первоначального взноса не менее 20%. Срок рассрочки до 12 месяцев. Предложение действительно до 31.05.25г. Скидки до 15% действуют на выделенный пул квартир. Акция не является офертой и не суммируется с другими предложениями.
ЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%.
Как это так ноль по факту? Работы нулевого цикла –это подготовка котлована под заливку фундамента, - водопонижение, укрепление стены в грунте и прочее… не строителю может и непонятно, что это все значит, тем не менее работа идет.
Как это так ноль по факту?!!!! Работы нулевого цикла –это подготовка котлована под заливку фундамента, - водопонижение, укрепление стены в грунте и прочее… не строителю может и непонятно, что это все значит, тем не менее работа идет.
Мы на прошлой неделе были в офисе продаж, в плане строительных работ все по графику – нам менеджер показал. Техника на площадке копошится, работяги бегают… большего пока и не увидите.
В интернете есть информация, что широкий прогулочный бульвар расположится от Большой Почтовой улицы до Рубцовской набережной. Бульвар будет сквозной, пешеходный, его организуют по принципу Столешникова. На нем появятся магазины, кафе и ресторанчики с открытыми верандами и выносной мебелью, уличные инсталляции.
Нашла статью в интерфаксе, что Строительство пешеходного моста через Яузу завершится в 2019 году. В архитектуре моста планируется применить "легкие" современные материалы, остекление будет выполнено из полупрозрачного поликарбоната.
Добрый день, соседи! а кто нибудь был на этой неделе на стройке, может кто для себя фотографировал? не были давно, а на сайте на начало ноября, охота посмотреть активность на стройке
БЦ NOON — офисы от 20,7 млн ₽ за 63,3 м²
Деловое пространство в ЮВАО рядом с м. Окская!
ПодробнееЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%.
ПодробнееДом INSIDER - Рассрочка 0% до 25.03.26!
Лоты с готовой премиальной отделкой от 12,9 млн ₽ на набережной Москвы-реки! Успейте забронировать!
Подробнее