Фотографии со строительной площадки

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Проходил в суб.по противоположной стороне набережной, кран работал,звуки строительные доносились оттуда,работяги мелькали..

Ни у кого нету свежих фотографий?
Я только за 18 июня нашел.

5b3dfa58486af_1.jpg

5b3dfa6e79e60_2.jpg

5b3dfa803f48f_3.jpg

5b3dfa9b5ddc6_4.jpg

5b3dfaa580727_5.jpg

скоро выложат, самое забавное как у застройщика камера установлена,  :rofl:

Объявления

скоро выложат, самое забавное как у застройщика камера установлена,  :rofl:

кстати ссылка на камеру, если кто не знал о её существовании: https://open.ivideon...&ap=&fs=&noibw=

сегодня проходил мимо - уже детскую площадку монтируют

10 корпус обкатывают кирпичом темным, газоны в рулонах лежали

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

сегодня проходил мимо - уже детскую площадку монтируют

10 корпус обкатывают кирпичом темным, газоны в рулонах лежали

по шоссе шли? 

там по моему забор 5 метровый, как вы разглядели всё это?

по шоссе шли? 

там по моему забор 5 метровый, как вы разглядели всё это?

по какому шоссе?))))) откуда вы такие 

Обратите внимание

я шел по Рубцовском набережной, там нет забора 5 метрового))

и около технических ворот ближе к старому зданию, который перестраивают есть удобное место с которого вся площадка просматривается...

по какому шоссе?))))) откуда вы такие 

Ну не шоссе, а проезжая дорога двух полосная, которая в 5-ти метрах, не суть.

добрый день. подскажите пожалуйста ,кто застройщик?

 

добрый день. подскажите пожалуйста ,кто застройщик?

привет, afi development

добрый день. подскажите пожалуйста ,кто застройщик?

 

в описании комплекса вся информация, в том числе и краткая информация о застройщике

сегодня проходил мимо - уже детскую площадку монтируют

10 корпус обкатывают кирпичом темным, газоны в рулонах лежали

а у вас нет фотографии детской площадки? очень интересно какая

Посмотрите фотоотчет на официальном сайте, там видны детские площадки первой очереди. Только имейте в виду, что почти все они будут огорожены и включены в территорию детского сада, пристроенного к корпусу 12.

Вроде бы рядом с нашим 11 корпусом будет общественная площадка) 

Меня больше волнует строительство моста, чтобы детей в школу водить на другую сторону Яузы

Около 11 корпуса вроде бы нет площадок, они все через проезд между домами у 12 корпуса. Надеюсь, не все они будут для детского сада выделены.

Строительство моста действительно головная боль, т.к. строит город, а не застройщик, и никаких обязательств по срокам у города нет.

Около 11 корпуса вроде бы нет площадок, они все через проезд между домами у 12 корпуса. Надеюсь, не все они будут для детского сада выделены.

Строительство моста действительно головная боль, т.к. строит город, а не застройщик, и никаких обязательств по срокам у города нет.

есть площадка между 11, 10 и домами второй очереди

по моей инфо моста в том виде как застройщик продавал покупателям не будет

якобы город решил строить сам в виде арки, образец можно лицезреть у пересечениям рубцовской набережной и улицы новая дорога

и этот мост открытый, что вряд ли делает его удобным зимой

это безусловно повлияет и позитивно, и негативно на наш жк

есть площадка между 11, 10 и домами второй очереди

Она скорее во дворе напротив 7 корпуса, т.е. в рамках второй очереди будет сдана.

Моста изначально не было в проекте, т.е. застройщик его не мог таким предлагать. Да, они выходили на архсовет с такой визуализацией, как на макете, но она не была утверждена. Не уверен, что он будет открытым, вот здесь можно видение города почитать:

https://stroi.mos.ru...ntsa-2019-ghoda

А что строит город, и в этом есть положительные и отрицательные стороны, я согласен.

Она скорее во дворе напротив 7 корпуса, т.е. в рамках второй очереди будет сдана.

Моста изначально не было в проекте, т.е. застройщик его не мог таким предлагать. Да, они выходили на архсовет с такой визуализацией, как на макете, но она не была утверждена. Не уверен, что он будет открытым, вот здесь можно видение города почитать:

https://stroi.mos.ru...ntsa-2019-ghoda

А что строит город, и в этом есть положительные и отрицательные стороны, я согласен.

как не мог? предлагал и на сайте он был и в офисе его презентовали

вы квартиру то в жк купили? я просто не понимаю, если вы покупатель  то почему вы со стороны продавца все заявления делаете? а если продавец, то..

как не мог? предлагал и на сайте он был и в офисе его презентовали

вы квартиру то в жк купили? я просто не понимаю, если вы покупатель  то почему вы со стороны продавца все заявления делаете? а если продавец, то..

Я имею в виду, что юридически застройщик не мог его заявлять таким. Посмотрите проектную декларацию на сайте- в ней нет моста.

Посмотрите на протокол архсовета по проекту:

http://archsovet.msk...berezhnoy-yauzy

 

я бы пешеходный мост завел на общественную площадь, а не втыкал бы его в здание, чтобы с площади на него был открытый публичный доступ

 

Полностью согласен, что нужно перетянуть выход с моста не в историческое здание, а на площадь, сделать из этого объект притяжения и дальнейшей коммуникации.

последняя цитата- главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова. Думаю, после такого комментария мост не мог быть реализован так, как на макете.

Поэтому ещё раз повторяю, застройщик не мог под запись произносить "Мы построим вот такой мост" и показывать на макет. Он мог сказать, что "Будет построен мост, он свяжет набережные."

Я квартиру купил, и я был обескуражен, когда в один день мост пропал с сайта проекта. И тогда вот это обнаружил- что мост будет строить город. По крайней мере 27 июня 2017 года- примерно одновременно со стартом продаж- это было известно:

http://realty.interf...articles/83097/

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов