Фотографии со строительной площадки

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я имею в виду, что юридически застройщик не мог его заявлять таким. Посмотрите проектную декларацию на сайте- в ней нет моста.
Посмотрите на протокол архсовета по проекту:
http://archsovet.msk...berezhnoy-yauzy


последняя цитата- главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова. Думаю, после такого комментария мост не мог быть реализован так, как на макете.
Поэтому ещё раз повторяю, застройщик не мог под запись произносить "Мы построим вот такой мост" и показывать на макет. Он мог сказать, что "Будет построен мост, он свяжет набережные."
Я квартиру купил, и я был обескуражен, когда в один день мост пропал с сайта проекта. И тогда вот это обнаружил- что мост будет строить город. По крайней мере 27 июня 2017 года- примерно одновременно со стартом продаж- это было известно:
http://realty.interf...articles/83097/

Мне при покупке застройщик в своём офисе рассказывал что мост строит афи, это часть проекта и они ждут выделения земли на противоположной набережной для начала!
К сожалению, всё, что в ДДУ не входит, не обязано быть сделано.
Нужно философски относиться к происходящему- с одной стороны, стоимость части ТПУ не включена в проект ЖК и не перекладывается на покупателей. С другой- управы на город нет, и сроки строительства моста могут много раз переноситься (и уже несколько раз переносились).
Ещё мне нравится, что он будет продолжением бульвара, а не упираться в торговую галерею на втором этаже.
А так да- по телефону до сих пор мост обещают одновременно со сдачей первой очереди.
Объявления Все объявления

Соседи, подскажите, кто-нибудь уже проходил на площадку или в свою квартиру в частности? Может кто знает способы через менеджера или прораба? :) 

выложили фото МОПов.

Что думаете, соседи?

 

5c643739e7083_50724713_1018360595022016_4440201344531300352_n.jpg

 

5c64376a4bcca_50900007_1018360585022017_873082137341853696_n.jpg

 

 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Верхняя часть стены в коричневой краске, похоже из той же партии что в Счастье в Чертаново, прямо один в один :)

выложили фото МОПов.

Что думаете, соседи?

 

5c643739e7083_50724713_1018360595022016_4440201344531300352_n.jpg

 

5c64376a4bcca_50900007_1018360585022017_873082137341853696_n.jpg

думаем что это п...ц. что так криворуко могут строить в эконом классе.  Как можно было так продумать вентиляционные решетки? Уже звонил сегодня в Афи и отправил письмо с просьбой прокомментировать. 

Обратите внимание

думаем что это п...ц. что так криворуко могут строить в эконом классе.  Как можно было так продумать вентиляционные решетки? Уже звонил сегодня в Афи и отправил письмо с просьбой прокомментировать. 

и что сказали это премиальные строители?

и что сказали это премиальные строители?

Вариантов море:
1. Это не законченный вариант
2. Все по проекту
3. Все красиво, на всех не угодишь
4. Рендеры это просто картинки
5. Везде так
6. А что вы хотели за такие деньги
Ну и просто игнор...

Вариантов море:
1. Это не законченный вариант
2. Все по проекту
3. Все красиво, на всех не угодишь
4. Рендеры это просто картинки
5. Везде так
6. А что вы хотели за такие деньги
Ну и просто игнор...

Ну примерно такой разговор и состоялся. Но я думаю, чем больше будет возмущения, тем больше возможностей это поменять. Им еще продавать и продавать квартиры

.

Ну примерно такой разговор и состоялся. Но я думаю, чем больше будет возмущения, тем больше возможностей это поменять. Им еще продавать и продавать квартиры


На это тоже есть ответ в стиле "Это у НИХ так, а у ВАС будет лучше!". Все это я уже проходил. В итоге конечно в целом у всех гавно. Почему? Да потому что продается воздух, и врать на этапе продажи можно что угодно - никакой ответственности! Потом время сдачи, дольщики видят гавно и сделать ничего не могут. Репутация? В РФ? Ржу не могу, какая репутация в стране тотальной коррупции, ставшей основой государства? :)

Ну примерно такой разговор и состоялся. Но я думаю, чем больше будет возмущения, тем больше возможностей это поменять. Им еще продавать и продавать квартиры


И ещё, кому возмущаться? 86% холопы и терпилы. На спор если завтра кто-то активный организует поход скажем в прокуратуру, стройнадзор, москоминвест - придут 5 человек, хотя ещё вчера в чатиках возмущались 100. Эта ситуация - полное отражение ситуации в стране в целом, по другому и быть не может... Мой вердикт как не прескорбно - шансов не много. Хотя лично знаю случай где MR Group в ЖК Sreda исправлял вот такую халтуру и он же халтурит в Царской площади. А если вспомнить Тушино2018 то вообще беда, там просто жесть что творилось, дешман как был так и остался!

И ещё, кому возмущаться? 86% холопы и терпилы. На спор если завтра кто-то активный организует поход скажем в прокуратуру, стройнадзор, москоминвест - придут 5 человек, хотя ещё вчера в чатиках возмущались 100. Эта ситуация - полное отражение ситуации в стране в целом, по другому и быть не может... Мой вердикт как не прескорбно - шансов не много. Хотя лично знаю случай где MR Group в ЖК Sreda исправлял вот такую халтуру и он же халтурит в Царской площади. А если вспомнить Тушино2018 то вообще беда, там просто жесть что творилось, дешман как был так и остался!

Так и есть. Тушино-2018 это памятник хамскому и наглому поведению очень слабого застройщика, они постоянно врали, их к стенке прижимали, а они как уж на сковородке. В итоге просрочка ввода на 5 месяцев, просто ужасное качество и продолжение вранья, слили все ПИКу.
У вас тут фасады вроде приличные, надежда что входные группы будут более менее, на этажах конечно слабо - экономят на спичках.

Мне при покупке застройщик в своём офисе рассказывал что мост строит афи, это часть проекта и они ждут выделения земли на противоположной набережной для начала!

 

 

выложили фото МОПов.

Что думаете, соседи?

 

Всем привет! Может есть у кого свежие фотографии, а не за февраль месяц? 

Ну примерно такой разговор и состоялся. Но я думаю, чем больше будет возмущения, тем больше возможностей это поменять. Им еще продавать и продавать квартиры


Поменял? Вот тебе этажей и накинули :)))) по первом каналу говорили что это для твоего блага патриот! :))))

Кто-то сомневается в сроках сдачи? Тогда посмотрите фото от 2 августа, уже все готово, остались последние штрихи сделать.

https://afipochtovay...ontent=spec_all

...уже все готово, остались последние штрихи сделать.

Пару этажей надстроить :))))

Да оно уже год так стоит

 

Пару этажей надстроить :))))

 

14 октября 2019

С Электрозаводского моста.
2e707853d826c930182a20f48b6f6443.jpg

8aacde1016e396fb48df5b8d20d6a21f.jpg

f582b8165e4671418e2e7f4954af6cb0.jpg

Свежие фотки

5db6def540864_1.jpg

5db6def82395b_2.jpg

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов