Паркинг - обсуждение

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

где вы видите? в офисе продаж?))) в начале место стоило 1.5, сейчас больше 3,5 - оцените жадность Афи

Жадность оцениваю- она запредельная. По словам менеджера, машиноместо второй очереди сразу от 2,5 стартовало. Возможно, цена 3,5- на семейное(зависимое) сдвоенное место? Или на увеличенное- 20м2 вместо стандартного 13м2?

Жадность оцениваю- она запредельная. По словам менеджера, машиноместо второй очереди сразу от 2,5 стартовало. Возможно, цена 3,5- на семейное(зависимое) сдвоенное место? Или на увеличенное- 20м2 вместо стандартного 13м2?

Нет, на обычное, я так их понял
Я когда брал квартиру в 2017 паркинг стоил 1.8 плюс они 15 процентов скидывали
Денег не было, купил позже, но сильно дороже

  • shakermaker это нравится
Объявления Все объявления

Нет, на обычное, я так их понял
Я когда брал квартиру в 2017 паркинг стоил 1.8 плюс они 15 процентов скидывали
Денег не было, купил позже, но сильно дороже

Это хорошо, ответственный подход. Мы вместо самой маленькой евро4 купили евро3+паркинг, по деньгам впритык было.

Кому то парковочное место досталось в подарок или это обман?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Кому то парковочное место досталось в подарок или это обман?

 а была такая акция? В композиторах точно была, а про архитекторов не слышала. Там вроде только 20% скидку давали при покупке квартиры от 100м и паркинга одновременно.

 а была такая акция? В композиторах точно была, а про архитекторов не слышала. Там вроде только 20% скидку давали при покупке квартиры от 100м и паркинга одновременно.

все верно, тут только скидка, за такую цену делать подарок это слишком жирно)

Кому то парковочное место досталось в подарок или это обман?

тут скидка

5d78b6eff1cb6_1.jpg

Обратите внимание

Есть тут владельцы парковочных мест?

Все в курсе, что наши м/места уже не первую неделю затапливает при первом дожде?

Что будет делать? За что я миллионы отдал.

5efaf5fb9372b_1.jpg

5efaf5fe7b28c_2.jpg

5efaf6012aae3_3.jpg

Есть тут владельцы парковочных мест?

Все в курсе, что наши м/места уже не первую неделю затапливает при первом дожде?

Что будет делать? За что я миллионы отдал.

 

 

 

Как это что делать? В УК заявку подавать, вы еще не сделали? Неприятность конечно, но вроде не так смертельно, у моей подруги в САО по щиколотку вода стояла, когда дожди были, к ним приезжала машина откачивать, ужас конечно)))

Как это что делать? В УК заявку подавать, вы еще не сделали? Неприятность конечно, но вроде не так смертельно, у моей подруги в САО по щиколотку вода стояла, когда дожди были, к ним приезжала машина откачивать, ужас конечно)))

Там и с мопами такая же беда

не принимаем

очень стращно что будет через год-два с этим домом

Там и с мопами такая же беда

не принимаем

очень стращно что будет через год-два с этим домом

Знаете, по началу всегда всё кажется слишком страшным, а на деле потом все нормально)) не переживайте, я думаю вам всё устранят, застройщик же выполняет свою работу и ему выгодно оставить покупателя довольным

Знаете, по началу всегда всё кажется слишком страшным, а на деле потом все нормально)) не переживайте, я думаю вам всё устранят, застройщик же выполняет свою работу и ему выгодно оставить покупателя довольным

Ему уже все равно, это качество одобрила госкомиссия, застрой получил свои деньги за квартиры и сдал.

Ему уже все равно, это качество одобрила госкомиссия, застрой получил свои деньги за квартиры и сдал.

знаете, а парковку ремонтируют, даже фото прилагаются)) Видите застройщику не все равно, тем более комплекс еще достраивается.

знаете, а парковку ремонтируют, даже фото прилагаются)) Видите застройщику не все равно, тем более комплекс еще достраивается.

Да я уже понял, что у вас есть интерес в его защите.

Потёк он в уже сданном комплексе, была госпроверка. 

Не все равно ему сейчас, потому что голова слетит, а до этого плевать было.

странные у вас выводы про мои интересы, ну ладно)) вообще я еще не слышала чтобы хоть в одном комплексе парковка не потекла от таких сильных дождей, а расстраиваться тут совершенно не о чём, храните позитивный настрой, тем более что всё исправили) А вы парковочное место сразу вместе с квартирой брали или отдельным договором?

Предлагаю рядом, на Рубцовской 6 гараж 18 м. Не течет, тепло и сухо.

 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов