ЖК "Резиденции архитекторов" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Скорее всего по правилам пожарной безопасности их нельзя прятать, поэтому вот так они на самых видных местах. Оформление у них тоже регламентировано, поэтому задекорировать тоже нельзя.

Эм, буквально на метр в право и щитки спрятались бы за стойку ресепшена, и никто их не видел, а так убого...

 

Похоже на рендеринг. Хотя они утверждают, что это фотографии. Интересно в каком корпусе.

рендеринг это, там мусор грязь, стройка кипит в реале

Судя по количеству почтовых ящиков и их номерам - это 11 корпус

Объявления
Забор со стороны набережной убрали, газоны делают, думаю скоро первая очередь будет готова

Внимательно все прочитала, пока думаю, покупать или нет. Уже даже в офисе продаж побывала, там детали уточнила. Район хороший, планировка и стоимость оооочень хорошая. Но смущает, успеют ли они построить все, что задумали, я имею в виду магазины-кафе и пешеходную зону, как обещают. А то будешь потом жить в новой квартире, а под окнами стройка продолжается…

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Внимательно все прочитала, пока думаю, покупать или нет. Уже даже в офисе продаж побывала, там детали уточнила. Район хороший, планировка и стоимость оооочень хорошая. Но смущает, успеют ли они построить все, что задумали, я имею в виду магазины-кафе и пешеходную зону, как обещают. А то будешь потом жить в новой квартире, а под окнами стройка продолжается…

конечно нет, кто вам даст гарантию что собственники помещений мгновенно подпишут договора с арендаторами и те сразу вам предоставят услуги кафе и тд... это займет какое то время

и стройка под окнами будет безусловно продолжаться какое то время, бульвар видимо достроят только к окончанию третьей очереди

 

на домах появились таблички с адресами, все дома похоже будут иметь адреса б. почтовая 30, и разные корпуса, пишу про первую очередь

Внимательно все прочитала, пока думаю, покупать или нет. Уже даже в офисе продаж побывала, там детали уточнила. Район хороший, планировка и стоимость оооочень хорошая. Но смущает, успеют ли они построить все, что задумали, я имею в виду магазины-кафе и пешеходную зону, как обещают. А то будешь потом жить в новой квартире, а под окнами стройка продолжается…

К сроку выдачи ключей третьей очереди точно успеют, т.е. к третьему кварталу 2020. Т.е. если вы рассматриваете 2 или 3 очередь, то стройки уже не будет глобальной- вся предусмотренная проектом инфраструктура, включая пешеходный бульвар, будет готова.

Как отметил Компот, арендаторы на первых этажах мгновенно все не въедут, и отделка торговых помещений займёт какое-то время. На сайте можете оценить, какие коммерческие помещения выкуплены, какие нет.

Обратите внимание

:good:

:good:

Друзья сейчас через реку строится новый комплекс Bauman House. Кто нибудь проводил сравнительный анализ( + и -) каждго из ЖК?

Друзья сейчас через реку строится новый комплекс Bauman House. Кто нибудь проводил сравнительный анализ( + и -) каждго из ЖК?

Вот их форум если что, цены там порядком ниже чем тут и не такой масштабный.

https://pronovostroy...«bauman-house»/

Вот их форум если что, цены там порядком ниже чем тут и не такой масштабный.
https://pronovostroy...«bauman-house»/

Там вроде кладбище совсем рядом. Не самый приятный пунктик.

Вот их форум если что, цены там порядком ниже чем тут и не такой масштабный.
https://pronovostroy...«bauman-house»/

:unknw:

Кто-нибудь владеет информацией, когда будут ключи выдавать?

Кто-нибудь владеет информацией, когда будут ключи выдавать?

В первой очереди до конца 2019 года

Кто-нибудь владеет информацией, когда будут ключи выдавать?

У вас в дду написано

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ну как тут с МОПами? Дешманские так и остались?

Ну как тут с МОПами? Дешманские так и остались?


Нет

У вас в дду написано


Спасибо, я знаю )))
Ходили упорные разговоры, что чуть ли не весной будут выдавать.

Спасибо, я знаю )))
Ходили упорные разговоры, что чуть ли не весной будут выдавать.

Да мало ли, что там ходило.

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов