ЖК "Резиденции архитекторов" отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Спасибо, я знаю )))
Ходили упорные разговоры, что чуть ли не весной будут выдавать.

Ориентироваться надо только на даты, указанные в договоре.

А между тем класс ЖК растет не по дням, а по часам )))

Уже Элит-класс! ) Советую всем дольщикам присмотреться, не выросли ли у вас в будущей квартире потолки до 3,5 метров хотя бы )

Объявления

К сроку выдачи ключей третьей очереди точно успеют, т.е. к третьему кварталу 2020. Т.е. если вы рассматриваете 2 или 3 очередь, то стройки уже не будет глобальной- вся предусмотренная проектом инфраструктура, включая пешеходный бульвар, будет готова.

Как отметил Компот, арендаторы на первых этажах мгновенно все не въедут, и отделка торговых помещений займёт какое-то время. На сайте можете оценить, какие коммерческие помещения выкуплены, какие нет.

В прошлый раз тоже так говорили и что мы имеем? Сейчас уже 2020, а патом какой 30?

А садики планируются вообще? Со школой тоже вопрос завис.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

А садики планируются вообще? Со школой тоже вопрос завис.

Частные конечно будут, на этом грех не заработать.

Частные конечно будут, на этом грех не заработать.

Конечно это когда? Год, два, пять? Получим ключи и что потом?

Обратите внимание

не нужно верить рекламе и будет жизнь в радость

А кому верить? Нам и в офисе продаж сказали, что будет школа и вся остальная инфраструктура.

Будет, но далеко не сразу и скорее всего не вся. При покупке жилья в Резиденции нужно прибавлять ещё как мин +1 к основным срокам, и к инфраструктуре +2 года. 

А начали выдавать ключи 1 очереди ?хочется увидеть фото внутри.

И видео если есть возможность.

А начали выдавать ключи 1 очереди ?хочется увидеть фото внутри.


Еще не начали

Когда начнут? Так-то уже 3 квартал, пора бы.

Когда начнут? Так-то уже 3 квартал, пора бы.


Да ваще хз.

Когда начнут? Так-то уже 3 квартал, пора бы.

Сдают к концу квартала всегда, время до 30 сентября.

По договору выдача ключей до 31.12.19. Так что врядли выдадут в ближайшее время

По договору выдача ключей до 31.12.19. Так что врядли выдадут в ближайшее время

Копию договора покажите?

Сдача Корпус 10, Корпус 11, Корпус 12: 3 кв 2019 года. А выдача будет идти с 3 по 4 кв. 2019

А между тем класс ЖК растет не по дням, а по часам )))
Уже Элит-класс! ) Советую всем дольщикам присмотреться, не выросли ли у вас в будущей квартире потолки до 3,5 метров хотя бы )

Выросли этажи только, теперь это супер-илитка :) продолжаем смотреть телевизЕр :)

Копию договора покажите?

Сдача Корпус 10, Корпус 11, Корпус 12: 3 кв 2019 года. А выдача будет идти с 3 по 4 кв. 2019

Копии договора 1й очереди у меня нет, т.к. брали в 3ей. И если у Вас она есть и там именно такие даты, то конечно я с этим спорить не буду. Я просто смотрела типовой договор ДДУ на сайте для первой очереди. Там в п. 1.4 написано вот так: 

Срок передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства  по Акту приема-передачи – не позднее «31» декабря 2019 года. Застройщик вправе исполнить обязательство по передаче Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства досрочно.

Все уже порадовались налоговым уведомлениям на сертификаты на Ювелирку? Вкатали по полной программе - ставка аж 35%.
  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов