Фото стройплощадки, обсуждаем процесс строительства

  • Назад
  • Страница 19 из 68
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Спасибо! Симпатишно, и бассейн есть! Ух, заживем!!:-)

Шикарно! Давно мечтал о бассейне рядом с домом, а то далеко лень тащиться, а так пришел после трудового дня, искупался и на душе сразу хорошо!

Объявления

Шикарно! Давно мечтал о бассейне рядом с домом, а то далеко лень тащиться, а так пришел после трудового дня, искупался и на душе сразу хорошо!

Даже не столько лень, сколько после работы уже сил не было бы куда-то ехать через всю Москву. Конечно, когда у тебя это все под носом гораздо удобнее и уже отговорок не найдешь  :pardon: Подскажите, может быть уже есть какая-то информация об абонементах, их стоимости? 

Когда уже фасады навешивать начнут? Вот где интересно!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вы что, фасады вешают во всю.

Вчера стояла в пробке рядом и чётко видела, что фасады кладут, красиво очень.
Обратите внимание

Вчера стояла в пробке рядом и чётко видела, что фасады кладут, красиво очень.


А с какой стороны Вы видели фасады? Я каждый день проезжаю на работу и не вижу ничего.

Когда уже фасады навешивать начнут? Вот где интересно!

 

Фасады кладут, смотрите фото, там все видно.

Про абонемент не знаю, но что то мне подсказывает, что будет очень не дешево

А с какой стороны Вы видели фасады? Я каждый день проезжаю на работу и не вижу ничего.

со стороны беговой. Сама первый раз разглядела только потому что долго на разворот стояли. За лесами не очень видно. И она не по всему периметру, а "кусками". Екатеринский корпус - слева кирпичная кладка, ближе к творцу узорная, почти как на проекте картинок. На фотоотчетах, кстати , у кирпича цвет совсем другой. В жизне он насыщенного благородного цвета. А вот узорная, которая - не понятно. Вблизи, наверное, красиво, издалека не очень.

со стороны беговой. Сама первый раз разглядела только потому что долго на разворот стояли. За лесами не очень видно. И она не по всему периметру, а "кусками". Екатеринский корпус - слева кирпичная кладка, ближе к творцу узорная, почти как на проекте картинок. На фотоотчетах, кстати , у кирпича цвет совсем другой. В жизне он насыщенного благородного цвета. А вот узорная, которая - не понятно. Вблизи, наверное, красиво, издалека не очень.

Я удивлена, что Вы вообще за этими лесами что-то разглядели. Не с моим зрением высматривать) Спасибо, что не поленились расписать! Теперь хоть не будут говорить, что работы стоят.
Оно и к лучшему, что фото немного искажает цвет, а в реалии лучше, а не наоборот) Мне самой уже рассмотреть захотелось в живую, что за цвет) А узорная может не совсем пока смотрится именно из-за лесов, оно искажают полное впечатление картины. Ну даже если она издалека будет не совсем красива, переживу) Главное, что я лицезреть буду, вблизи-то красиво)

Я удивлена, что Вы вообще за этими лесами что-то разглядели. Не с моим зрением высматривать) Спасибо, что не поленились расписать! Теперь хоть не будут говорить, что работы стоят.
Оно и к лучшему, что фото немного искажает цвет, а в реалии лучше, а не наоборот) Мне самой уже рассмотреть захотелось в живую, что за цвет) А узорная может не совсем пока смотрится именно из-за лесов, оно искажают полное впечатление картины. Ну даже если она издалека будет не совсем красива, переживу) Главное, что я лицезреть буду, вблизи-то красиво)

 

Да перестанете замечать через пару недель, такова специфика человеческого мозга, что часто видишь, перестаешь замечать

Да перестанете замечать через пару недель, такова специфика человеческого мозга, что часто видишь, перестаешь замечать

Может и перестану, видя это ежедневно :pardon: Но на других-то жк будет производить впечатление 8)

А по технологии нужно фасад навешивать в первую очередь и только потом вставлять окна? Мне всегда казалось, что окна вставляют перед тем, как навешивать фасадные панели.

oAGlto-2XxI.jpg

YpJZyulus3I.jpg

Jzw_cHtNiyI.jpg

Доброго всем дня. Скоро фитнес запускают в Александровском корпусе. Бассейн уже набрали))). Комфортно будет жить у нас))). Разговаривал с менеджером своим, сдача февраль-март, ключи в апреле. 

Доброго всем дня. Скоро фитнес запускают в Александровском корпусе. Бассейн уже набрали))). Комфортно будет жить у нас))). Разговаривал с менеджером своим, сдача февраль-март, ключи в апреле. 

 

Красиво получается, а цену абонемента не узнавали?

Подскажите а фитнес комплекс не снесут? Начали я смотрю строить фундамент, а GYM как стоял так и стоит. 

Конечно снесут, поэтому скоро и переезд в Александровский корпус. 

  • Назад
  • Страница 19 из 68
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов