Фото стройплощадки, обсуждаем процесс строительства

  • Назад
  • Страница 18 из 68
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

А купили то где в итоге? И почему если нравится Царская площадь купили тем не менее в другом месте?

А купили то где в итоге? И почему если нравится Царская площадь купили тем не менее в другом месте?

В Нахимовском 21 купил.

Денег дадите? А то кончились.  Я и здесь куплю))

Объявления

Даа, на мой взгляд странный выбор. Ну, дело вкуса и предпочтений, с другой стороны. Денег не дам. На Нахимовском, 21 просите.

Виктор

Странный Вы товарищ. Будто риск недостроя как-то связан со стадией строительства. Строить прекращают, когда заканчиваются деньги (поступления от продаж меньше, чем кредиты). Посмотрите последнюю декларацию на сайте с размером убытков и количество непроданных квартир на Циане, и поймете, что в нашем случае это тоже может произойти. Застрявших проектов в Москве бизнес-класса достаточно, когда корпус стоит, а дальше дело не идет - Утесов, Флотилия, Новые Черемушки. И дела до того, что к чемпионату не достоят, никому нет. Вы думаете с нашим дефицитом бюджета государство или мэрия выделит деньги на то, чтобы достроить? И кого это смущает, что в зоне видимости стадиона будет стоять недострой? По плану 2-ую очередь закончат годом позже, поэтому эстетика все равно будет испорчена. Единственно, где  сейчас виден прогресс, это вторая очередь. Но это можно понять - нужно увеличить предложения с более доступной ценой, чтобы увеличить поступление денег. Остальное стоит. 

те же впечатления по второй очереди

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

А с чего вообще пошел разговор про долгострой? Я что то пропустил? Идут же работы

А с чего вообще пошел разговор про долгострой? Я что то пропустил? Идут же работы


Вроде как темп сбавили последние 2-3 месяца. Коробка с мая стоит, пока даже окна не поставили.
Обратите внимание

Вроде как темп сбавили последние 2-3 месяца. Коробка с мая стоит, пока даже окна не поставили.

 

Может темп и сбавили, но судя по фото работы идут и долгостроем это никак не назовешь, давайте не будем зря ругаться и паниковать

Вроде как темп сбавили последние 2-3 месяца. Коробка с мая стоит, пока даже окна не поставили.

Вы шутите, да? Только мы эту тему обсудим и заново по 10 кругу начинается. Уже фактами начали апеллировать, скидывая одинаковые фото с разницей в несколько месяцев. И после них чуть ли не в один голос все согласились, что да, разница очевидна, что было и что стало. Давайте заканчивать. Объект явно не простаивает. Фотоотчет скинули за 1 и 15 августа. Сами гляньте как дела обстоят. 

Виктор

Странный Вы товарищ. Будто риск недостроя как-то связан со стадией строительства. Строить прекращают, когда заканчиваются деньги (поступления от продаж меньше, чем кредиты). Посмотрите последнюю декларацию на сайте с размером убытков и количество непроданных квартир на Циане, и поймете, что в нашем случае это тоже может произойти. Застрявших проектов в Москве бизнес-класса достаточно, когда корпус стоит, а дальше дело не идет - Утесов, Флотилия, Новые Черемушки. И дела до того, что к чемпионату не достоят, никому нет. Вы думаете с нашим дефицитом бюджета государство или мэрия выделит деньги на то, чтобы достроить? И кого это смущает, что в зоне видимости стадиона будет стоять недострой? По плану 2-ую очередь закончат годом позже, поэтому эстетика все равно будет испорчена. Единственно, где  сейчас виден прогресс, это вторая очередь. Но это можно понять - нужно увеличить предложения с более доступной ценой, чтобы увеличить поступление денег. Остальное стоит. 

Я бы назвал себя здравомыслящим, нежели странным. Вы говорите очень обобщенно. Да, действительно куча примеров долгостроев. И на самом деле у нас в Москве куча обманутых дольщиков. Но в данном случае странный Вы – если не берете в расчет застройщика. MR-group, на сколько мне известно, уже давно зарекомендовал себя как надежный застройщик, у них даже серьезных задержек по сдаче никогда не было, тут как-то не целесообразно говорить о долгострое.

Уверен, что если и появятся какие-то проблемы, то для нас они пройдут незаметными. У них надежные партнеры и поручители. Так что Вы, скорее, просто пессимистично настроены =)

Вы шутите, да? Только мы эту тему обсудим и заново по 10 кругу начинается. Уже фактами начали апеллировать, скидывая одинаковые фото с разницей в несколько месяцев. И после них чуть ли не в один голос все согласились, что да, разница очевидна, что было и что стало. Давайте заканчивать. Объект явно не простаивает. Фотоотчет скинули за 1 и 15 августа. Сами гляньте как дела обстоят. 

 

Поддерживаю, сколько можно уже одни и тоже тереть. Нового что нечего обсудить..

Ловите от меня снова свежие фото. На сайте скинули фотоотчеты за 1 и 15 августа. 599ed82473911_1.jpg599ed83997e8c_2.jpg599ed84fdc94c_3.jpg599ed8690ad66_5.jpg599ed89d15c3c_6.jpg

  • metropolitan2014 и Кирилл2016 это нравится

Ловите от меня снова свежие фото. На сайте скинули фотоотчеты за 1 и 15 августа. 599ed82473911_1.jpg599ed83997e8c_2.jpg599ed84fdc94c_3.jpg599ed8690ad66_5.jpg599ed89d15c3c_6.jpg

 

Вай! Последние 2 фотки просто нереально крутые!!! Я в восторге

  • Кирилл2016 это нравится

Вай! Последние 2 фотки просто нереально крутые!!! Я в восторге

это фитнес
В него нужно входить в костюме адидас и в лакированных чёрных туфлях, если че.

В него нужно входить в костюме адидас и в лакированных чёрных туфлях, если че.

Похоже, что шутку навеяло собственное отражение в зеркале. По делу, как всегда, нечего сказать.

  • Елена Малышева это нравится

В него нужно входить в костюме адидас и в лакированных чёрных туфлях, если че.

 

А вам лишь бы по зубоскалить, даже хорошие фото не вызывают в вас желание порадоваться за купивших

Что же вы раздраженные такие? В простейшей шутке сразу пытаетесь какой то скрытый негативный посыл найти. Жилой комплекс строится, сейчас фасад активно монтировать начнут. Так что я уверен, что у дольщиков хорошее настроение, чего и вам искренне желаю.

Что же вы раздраженные такие? В простейшей шутке сразу пытаетесь какой то скрытый негативный посыл найти. Жилой комплекс строится, сейчас фасад активно монтировать начнут. Так что я уверен, что у дольщиков хорошее настроение, чего и вам искренне желаю.

Большие сомнения в вашей искренности. 

Что же вы раздраженные такие? В простейшей шутке сразу пытаетесь какой то скрытый негативный посыл найти. Жилой комплекс строится, сейчас фасад активно монтировать начнут. Так что я уверен, что у дольщиков хорошее настроение, чего и вам искренне желаю.

 

Наше настроение было бы еще лучше, без скорбезных шуточек в сторону нашего жк

Всем привет! Идет процесс, идет. Вот, нашел фото нового Голд Джим Динамо в корпусе "А". Собираются в сентябре переехать со старого места.

59a572df5dbf4_323f5564a5eafe1a68ab2de51959a572ed9bba3_d314f5c501b296ebb19ccb4a8b59a57302ecc46_594c45fb638122b1480138e01159a57312628e6_db36dfa2db9e9cb5286a4010dc

  • metropolitan2014 и Кирилл2016 это нравится
  • Назад
  • Страница 18 из 68
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов