Приемка квартиры у Застройщика

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Да что Вы всем подряд тыкаете своим «дольщик-дольщик-дольщик»!!! Дольщик! Вы вот кто?! Будет мне какая-то неизвестная сопля указывать какое мнение должно быть у дольщиков.
Мы тут не в мафию играем! А серьезные вопросы обсуждаем. Ваши дурацкие игрульки доводят до белого каления. Как только я указываю на недочеты, сразу появляется тактика гнобления. Учитесь дипломатии. 

 

Список дольщиков на начало 18го года:

 

http://xn--80aaaq1ah.../audit-2017.pdf

 

Ни Денковой, ни Полевой, ни ещё каких-то "отвечающих с 9 до 18" людей не найдёте.

 

Дипломатии научены, вы-то кроме работы SMM чему-то обучены вообще? :).

Гыыы, щас эти шавки будут говорить что они родственники дольщиков, дескать муж, брат, сват купил...
Объявления Все объявления

Да что Вы всем подряд тыкаете своим «дольщик-дольщик-дольщик»!!! Дольщик! Вы вот кто?! Будет мне какая-то неизвестная сопля указывать какое мнение должно быть у дольщиков.
Мы тут не в мафию играем! А серьезные вопросы обсуждаем. Ваши дурацкие игрульки доводят до белого каления. Как только я указываю на недочеты, сразу появляется тактика гнобления. Учитесь дипломатии. 

 

"Солля?" Вы это называете дипломатией? Не Вы ли постом выше просили соблюдать нормы приличия?

 

До белого каления Вас доводит правда, которую ни Вы, ни ДОМС здесь не хотите видеть. 

Да что Вы всем подряд тыкаете своим «дольщик-дольщик-дольщик»!!! Дольщик! Вы вот кто?! Будет мне какая-то неизвестная сопля указывать какое мнение должно быть у дольщиков.
Мы тут не в мафию играем! А серьезные вопросы обсуждаем. Ваши дурацкие игрульки доводят до белого каления. Как только я указываю на недочеты, сразу появляется тактика гнобления. Учитесь дипломатии. 

 

На какие недочеты, где и когда вы указывали? Вы здесь с самого начала пытаетесь отбеливать репутацию застройщика и его подельников из ук домс. Каждый раз вы пытаетесь спихнуть всю вину на жильцов дома. На какую реакцию вы надеетесь? Думаете здесь дураки сидят? Совсем уже связь с реальностью потеряли.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

"Солля?" Вы это называете дипломатией? Не Вы ли постом выше просили соблюдать нормы приличия?

 

До белого каления Вас доводит правда, которую ни Вы, ни ДОМС здесь не хотите видеть. 

А всего лишь перешла на язык, на котором собеседники начнут меня понимать. И меня, хвала небесам, заметили!
Я вижу правду. Правду о работе УК, недочеты застройщика, которые были, но я вижу это не в извращенно приукрашенном виде. Отсюда резонанс в наших мнениях. Я за правду, вы за свой треш. 

На какие недочеты, где и когда вы указывали? Вы здесь с самого начала пытаетесь отбеливать репутацию застройщика и его подельников из ук домс. Каждый раз вы пытаетесь спихнуть всю вину на жильцов дома. На какую реакцию вы надеетесь? Думаете здесь дураки сидят? Совсем уже связь с реальностью потеряли.

Да поняла я, что на адекватную реакцию рассчитывать гиблое дело. Единомышленников раз два и обчелся…и это мои соседи…надеюсь не по лестничной площадке…
Я пару слов поэтому поводу написала в предыдущем посте, повторяться думаю не стоит. Я не спихиваю вину на жильцов, я выдвигаю свои версии, которые имеют место быть.
Сидят ли здесь дураки? Не думаю, определенные люди очень профессионально разжигают баталии и негатив. 

Обратите внимание

Да поняла я, что на адекватную реакцию рассчитывать гиблое дело. Единомышленников раз два и обчелся…и это мои соседи…надеюсь не по лестничной площадке…
Я пару слов поэтому поводу написала в предыдущем посте, повторяться думаю не стоит. Я не спихиваю вину на жильцов, я выдвигаю свои версии, которые имеют место быть.
Сидят ли здесь дураки? Не думаю, определенные люди очень профессионально разжигают баталии и негатив. 

 

Уже всем давно все известно, а вы продолжаете выдвигать версии... это лишний раз подтверждает что к дому вы не имеете никакого отношения, иначе бы не предполагали и не строили теорий, а просто знали.

Портал ПроНовострой планирует запустить новый сервис по приемке квартир. Помогите нам понять, насколько это может быть интересно!
При приемке квартиры на что в первую очередь надо обратить внимание? Поделитесь опытом уважаемые соседи.

При приемке квартиры на что в первую очередь надо обратить внимание? Поделитесь опытом уважаемые соседи.

Есть специально обученные люди, если не жаль средств, то можно к таковым обратиться, но справиться можно и самому. тем более квартира без отделки, это даже облегчает задачу. Если очень вкратце, обратить внимание надо на: окна/двери, систему отопления, вентиляцию, целостность конструкций. В интернете много пошаговых статей на этот счет. Вот не менее важный пункт это приемка ремонта, очень важно как пройдут черновые работы по шумо и гидро изоляции не только у вас, но и соседей. Так что советую познакомиться с соседями сверху :good:

При приемке квартиры на что в первую очередь надо обратить внимание? Поделитесь опытом уважаемые соседи.

На ютубе есть хорошие видео на эту тему, там перечисляются основные моменты. Вот, например:

 

 

  • Irarud1508 это нравится

Друзья, а что скажете про целесообразность покупки именно квартиры в этом ЖК? 
Выбирал в этом районе квартиру до ~15млн (45-55м2)

Можете проинформировать про "подводные камни" и поделиться прочими полезными знаниями для покупки квартиры в этом ЖК, исходя из обозначенного бюджета   :unknw:

 

Хотелось бы по-минимуму участвовать в приёмке/ремонте квартиры

И максимально быстро заехать в готовую

Реально ли это вообще ?))

Есть знатоки-владельцы,что скажете?  :)

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов