Приемка квартиры у Застройщика

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

По хорошему они до сих пор не обшили лифты, хотя обещали, по хорошему. А сейчас уже в лифтах зеркала битые. Не понимает ваш застройщик по хорошему.

В каком корпусе? Где именно? Я не видела битых зеркал в лифте. Если такой факт на самом деле присутствует, я тоже не согласна с тем что это вина застройщика. Я больше, чем уверена, что кто-то неудачно развернулся, может что-то из материалов везли вот и задели. Надо просто написать с просьбой на замену, делали? 

В каком корпусе? Где именно? Я не видела битых зеркал в лифте. Если такой факт на самом деле присутствует, я тоже не согласна с тем что это вина застройщика. Я больше, чем уверена, что кто-то неудачно развернулся, может что-то из материалов везли вот и задели. Надо просто написать с просьбой на замену, делали?

Это екатеринский, 10 секция. Написать-то можно и может даже поменяют, только надо помнить, что за наш счет. И обшивка лифта обошлась бы дешевле зеркала.
Объявления

Я смотрю защитники активизировались ) Вообще-то я про то что УК просили обшить лифты, чего они не сделали и как следствие было разбито зеркало в лифте. Сейчас уже активно начали обшивать, когда поняли чем это грозить. Вот примерно так и происходит "договориться по нормальному"

Чуть не забыл - зеркало было разбито в екатириновском 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Я смотрю защитники активизировались ) Вообще-то я про то что УК просили обшить лифты, чего они не сделали и как следствие было разбито зеркало в лифте. Сейчас уже активно начали обшивать, когда поняли чем это грозить. Вот примерно так и происходит "договориться по нормальному"

Хоть убейте, я не могу понять связи обшивки лифта и битых зеркал. Каким образом обшивка защитила бы зеркала?! Они же металлический пласт не кладут поверх зеркала. Надо строй материалы аккуратнее возить, чтобы потом затраты на устранение не ложились на наши плечи. 

Хоть убейте, я не могу понять связи обшивки лифта и битых зеркал. Каким образом обшивка защитила бы зеркала?! Они же металлический пласт не кладут поверх зеркала. Надо строй материалы аккуратнее возить, чтобы потом затраты на устранение не ложились на наши плечи. 

 

Извините, но это смешно ) Ну если вы стройматериалы катапультой забрасываете в лифт, то тогда да, там даже ваша металлическая обшивка не спасет )

Обратите внимание

Хоть убейте, я не могу понять связи обшивки лифта и битых зеркал. Каким образом обшивка защитила бы зеркала?! Они же металлический пласт не кладут поверх зеркала. Надо строй материалы аккуратнее возить, чтобы потом затраты на устранение не ложились на наши плечи.

о
Lina, можно вопрос - какое отношение Вы имеете к нашему жк? Вы собственник (если так, то в каком корпусе и в каком чате состоите) или со стороны застройщика/ук?

Извините, но это смешно ) Ну если вы стройматериалы катапультой забрасываете в лифт, то тогда да, там даже ваша металлическая обшивка не спасет )

Не переворачивайте мои слова и читайте внимательнее, улавливая суть моих мыслей. Я как раз-таки не «катапультой забрасываю» и остальных к этому призываю, каким еще образом мои разбиться стекла?! Сами по себе?! 

Не переворачивайте мои слова и читайте внимательнее, улавливая суть моих мыслей. Я как раз-таки не «катапультой забрасываю» и остальных к этому призываю, каким еще образом мои разбиться стекла?! Сами по себе?! 

Проплаченные ук домохозяйки уже всех задолбали, они здесь на зарплате весь день строчат тупые вбросы в защиту интересов УК и застроя.

Не переворачивайте мои слова и читайте внимательнее, улавливая суть моих мыслей. Я как раз-таки не «катапультой забрасываю» и остальных к этому призываю, каким еще образом мои разбиться стекла?! Сами по себе?! 

 

Наверное в доме завелась барабашка )))

а зовут ее УК ДОМС ))

Наверное в доме завелась барабашка )))
а зовут ее УК ДОМС ))

Да, срочно дизинфекцию!!!

Готовим жалобы на УК. Напоминаю, где и когда их можно подписать:

 

 

19.03. (вторник) в 19.00 – ресторан Чайхона (за БЦ Монарх).

 

 

22.03. (пятница) на очной части (с 11.30 до 14.00 – корпус 3; 14.50-17.00 – корпус 1, гостиница Аэростар, зал «Пулково»).

 
Сколько времени занимает процедура оформления прав собственности на квартиру от нашего застройщика? Кто уже начал процесс, поделитесь инфо. Спасибо!

Наверное в доме завелась барабашка )))

а зовут ее УК ДОМС ))

Ой как смешно. Вы свои пятые точки прикрывайте. Кто-то из наших руко**пов разбил это стекло в лифте и тихо сидит радуется, что все злоба пошла на УК. И не приписывайте меня ни к чьей стороне, я на своей стороне. Не теряйте реалии, не превращайте борьбу с УК в идею фикс, здравого смысле в спорах становится все меньше, к сожалению. 

Ой как смешно. Вы свои пятые точки прикрывайте. Кто-то из наших руко**пов разбил это стекло в лифте и тихо сидит радуется, что все злоба пошла на УК. И не приписывайте меня ни к чьей стороне, я на своей стороне. Не теряйте реалии, не превращайте борьбу с УК в идею фикс, здравого смысле в спорах становится все меньше, к сожалению.

Бондаренок в своей позе раком с вылизыванием очка не важно кому застройщику или УК. Патриотка похоже :)))

Ой как смешно. Вы свои пятые точки прикрывайте. Кто-то из наших руко**пов разбил это стекло в лифте и тихо сидит радуется, что все злоба пошла на УК. И не приписывайте меня ни к чьей стороне, я на своей стороне. Не теряйте реалии, не превращайте борьбу с УК в идею фикс, здравого смысле в спорах становится все меньше, к сожалению.

Приведите список своих аргументов, чтобы сохранить в общении здравый смысл.

И еще, ваш любезный застройщик и ук домс туда же не первый день звонят инициативщикам, чтобы шуму меньше было. Была бы их совесть чиста, стали ли бы они это делать?

Вы или под носом не видите ничего или получаете у них зарплату. Вас здесь спрашивали уже, вы житель жк?

Ой как смешно. Вы свои пятые точки прикрывайте. Кто-то из наших руко**пов разбил это стекло в лифте и тихо сидит радуется, что все злоба пошла на УК. И не приписывайте меня ни к чьей стороне, я на своей стороне. Не теряйте реалии, не превращайте борьбу с УК в идею фикс, здравого смысле в спорах становится все меньше, к сожалению. 

 

5ю точку вы мне советуете прикрывать? Я так понимаю это уже прямые угрозы начались? 

Вот, пожалуйста, полюбуйтесь как у нас "нормально ведет диалог" представитель застройщика или УК, или кто там еще скрывается под этим ником. Вам по существу есть что сказать? Я уже здесь привел достаточно доводов чтоб продемонстрировать вашу некомпетентность. Изыдите уже из форума и из дома за одно, дайте людям жить нормальной жизнью.

Что вы везде и всюду пытаетесь устроить поле боевых действий?! Для чего вы оскорбляете других собственников?! Имейте, пожалуйста, нормы приличия, здесь вам никто не враг, а вы в каждом его видите! Никакого взаимоуважения. Одни нападки! В зверей превращаетесь. Половина форума «гостей» хамоватые левые подстрекатели – от их грязи словесной становится уже не то, чтобы противно, а тошно! Имейте уважение к мнению отличному от вашего!  

Что вы везде и всюду пытаетесь устроить поле боевых действий?! Для чего вы оскорбляете других собственников?! Имейте, пожалуйста, нормы приличия, здесь вам никто не враг, а вы в каждом его видите! Никакого взаимоуважения. Одни нападки! В зверей превращаетесь. Половина форума «гостей» хамоватые левые подстрекатели – от их грязи словесной становится уже не то, чтобы противно, а тошно! Имейте уважение к мнению отличному от вашего!  

 

Лариса, относительно УК ДОМС у собственников двух мнений быть не может. Форум для них. Вы таковой являетесь? 

Лариса, относительно УК ДОМС у собственников двух мнений быть не может. Форум для них. Вы таковой являетесь? 

Да что Вы всем подряд тыкаете своим «дольщик-дольщик-дольщик»!!! Дольщик! Вы вот кто?! Будет мне какая-то неизвестная сопля указывать какое мнение должно быть у дольщиков.
Мы тут не в мафию играем! А серьезные вопросы обсуждаем. Ваши дурацкие игрульки доводят до белого каления. Как только я указываю на недочеты, сразу появляется тактика гнобления. Учитесь дипломатии. 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов