Обсуждаем ЖК «Серебряный фонтан»

  • Назад
  • Страница 115 из 145
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • Вперед

Полностью согласна с Максимом. Для меня неприемлемо такое поведение представителей компании, которой я отнесла крупную сумму.

И я не хочу, чтобы людей ждал такой же сюрприз, как и меня.

Очень надеюсь, что маркетологи компании увидят происходящее и прекратят этот фарс. Потому что достаточно посмотреть на даты сообщений; чтобы понять, что весь этот спам про замечательный эталон появляется только в будние дни.
А покупатели бизнеса не дураки.

А застройщик - да, ведет себя погано. Хотя, может, это практика рынка... У меня многие друзья судятся с Донстроем и ЛСР. Как расскажут что - волосы дыбом встают... Ребята девелоперы, видимо, после 90х так и не научились культурному бизнесу и по всей видимости им это не нужно, пока их кто-то не задисраптит((

Александр, большое спасибо за фотографии!
Очень ждём свою приемку, но у нас только 1 июля. Так что рады любым фотографиям)
Выглядит все очень достойно.
Квартирные этажи так и остались очень простыми, не выше «комфорта». Скажите, пожалуйста, в жизни аналогичное впечатление?

Квартирные этажи почти везде недоделаны. Кое где нужно поправить рейки на потолке, не везде есть решётки на нишах пожарной вентиляции, где-то небольшие царапины и потёртости.
Но представители Застройщика спокойно соглашались с каждым моим замечанием и уверяли что идёт процесс небольших косметических доделок и реставраций повреждений после строительства. Мне интуитивно показалось, что они реально все доделают.
В жизни впечатление от этажей нормальное. После «доделок» общее впечатление улучшится. Не переживайте, все хорошо.
P.S. Примите к сведению, что пол и стены холлов на первых этажах потихоньку покрывают защитной пленкой (на первое время). И всю красоту холлов через пленку будет сложно оценить.
Объявления
Судя по фотографиям - во дворе проблемы/не до конца сделано озеленение(газонов нет, убого выглядят некоторые клумбы). Странно, учитывая что все растения высаживаются весной обычно...
Но надеюсь что в таком виде не оставят.

- перепад уровня пола 5 см. (выравнивание стяжкой).

Не понял, стяжку застройщик будет исправлять или бригада ремонтников?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Новый квартал «МОНС» от БрусникиЛоты с террасами для жителей у метро Фонвизинская! Большие окна в пол с видами на Останкинскую телебашню

Не понял, стяжку застройщик будет исправлять или бригада ремонтников?

Стяжки нет. Исправлять нечего. На полу монолитная плита. Перепад пола будет выровнен стяжкой моими мастерами за мой счёт.

Стяжки нет. Исправлять нечего. На полу монолитная плита. Перепад пола будет выровнен стяжкой моими мастерами за мой счёт.

Угу, спасибо понял.

Еще несколлько вопросов:

Удалось  замерить приток на входной дверью и вытяжку в кухне/санузле? 

Нужен ли дополнительный вентилятор, если тянуть воздуховоры в комнаты?

Во время сдачи можно дизайнера пригласить, сделать свои замеры, это будет уместно?

После того как вы получили ключи у вас и строителей свободный доступ?

Обратите внимание

Угу, спасибо понял.
Еще несколлько вопросов:
Удалось  замерить приток на входной дверью и вытяжку в кухне/санузле? 
Нужен ли дополнительный вентилятор, если тянуть воздуховоры в комнаты?
Во время сдачи можно дизайнера пригласить, сделать свои замеры, это будет уместно?
После того как вы получили ключи у вас и строителей свободный доступ?

1) Приток и вытяжка сейчас не работают. Представитель генподрядчика (серб) сказал, что они специально все отключили, чуть позже включат.
2) Электричества также не было на момент приемки.
3) Про доп.вентилятор пока не скажу, нанимаю фирму на кондиционирование, вентиляцию и увлажнение воздуха. Это будет отдельный суперпроект.
4) На приемку можно пригласить профессионального приемщика (я пришёл с таким приёмщиком).
5) На приемку можно пригласить дизайнера (я пришёл с двумя дизайнерами).
6) После приемки квартиры у Вас и лиц, которым Вы доверяете (согласно подписанному Вами списку в УК) будет свободный доступ.
7) Вашим строителям - прорабу и его мастерам также будет предоставлен доступ по отдельному списку в УК. Возможно попросят их паспортные данные

Окна в течение нескольких дней. Дверь скорее всего дольше, но мне не горит.

Там максимальные сроки вроде дней 45. 

В целом от процесса выдачи ключей остались приятные впечатления. Желаю всем удачной приемки! )

Ну еще бы, столько ждать)

А еще подскажите, под стройматериалы отдельный лифт выделен?

Ну не в пассажирских же лифтах это возить.

Судя по фотографиям - во дворе проблемы/не до конца сделано озеленение(газонов нет, убого выглядят некоторые клумбы). Странно, учитывая что все растения высаживаются весной обычно...
Но надеюсь что в таком виде не оставят.

Да всё должны довести до ума так, как должно быть.

1) Приток и вытяжка сейчас не работают. Представитель генподрядчика (серб) сказал, что они специально все отключили, чуть позже включат.
2) Электричества также не было на момент приемки.
3) Про доп.вентилятор пока не скажу, нанимаю фирму на кондиционирование, вентиляцию и увлажнение воздуха. Это будет отдельный суперпроект.
4) На приемку можно пригласить профессионального приемщика (я пришёл с таким приёмщиком).
5) На приемку можно пригласить дизайнера (я пришёл с двумя дизайнерами).
6) После приемки квартиры у Вас и лиц, которым Вы доверяете (согласно подписанному Вами списку в УК) будет свободный доступ.
7) Вашим строителям - прорабу и его мастерам также будет предоставлен доступ по отдельному списку в УК. Возможно попросят их паспортные данные

Здравствуйте!!!  По пункту № 4 поясните, зачем нужны эти проходимцы??? Что он там напринимал?

Здравствуйте!!!  По пункту № 4 поясните, зачем нужны эти проходимцы??? Что он там напринимал?

Хороший приёмщик выявил много недостатков, которые я сам бы не нашел в силу непрофессионализма. Основные я перечислил выше по тексту форума. Полный список замечаний к Застройщику на 2-х листах выкладывать здесь не планирую.
Судя по Вашему сообщению Вы и сами легко примите квартиру. Это хорошо.

Хороший приёмщик выявил много недостатков, которые я сам бы не нашел в силу непрофессионализма. Основные я перечислил выше по тексту форума. Полный список замечаний к Застройщику на 2-х листах выкладывать здесь не планирую.
Судя по Вашему сообщению Вы и сами легко примите квартиру. Это хорошо.

Опыт и инструменты для приёмки имеются. Особо сложного там ничего нет.

Здравствуйте!!!  По пункту № 4 поясните, зачем нужны эти проходимцы??? Что он там напринимал?

если не хотите лишних проблем в дальнейшем.

Хороший приёмщик выявил много недостатков, которые я сам бы не нашел в силу непрофессионализма. Основные я перечислил выше по тексту форума. Полный список замечаний к Застройщику на 2-х листах выкладывать здесь не планирую.
Судя по Вашему сообщению Вы и сами легко примите квартиру. Это хорошо.

Судя по всему не все так относятся к приёмке настолько ответственно.

Тоже получил ключи и два паркинга, в целом все понравилось. Подьезды очень хороши, МОПы в живую нормально смотрятся. По приемке был всего один недочет, но я принимал сам и без фанатизма. По терртиории рано говорить, кругом стройка

Тоже получил ключи и два паркинга, в целом все понравилось. Подьезды очень хороши, МОПы в живую нормально смотрятся. По приемке был всего один недочет, но я принимал сам и без фанатизма. По терртиории рано говорить, кругом стройка

А что за недочёт, если не секрет?

А что за недочёт, если не секрет?

Уплотнительная резинка отходила на окне

Уплотнительная резинка отходила на окне

А-а-а. Ну это не страшно))) Можно поправить.

  • Назад
  • Страница 115 из 145
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов