Обсуждаем ЖК «Серебряный фонтан»

  • Назад
  • Страница 117 из 145
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • Вперед

Наверняка они сразу и были нормальные. Но в процессе стройки их повредили.

Это тогда криворукость я называю, если так.

Александра, Вы не в курсе что с паркингом? Почему на -2 этаже все стены мокрые, в том числе внутренние стены в центре паркинга?

Тоже в процессе повредили, Как и окна или сразу начали делать так лишь бы сделать.

Объявления

Тоже в процессе повредили, Как и окна или сразу начали делать так лишь бы сделать.

Вы очевидно никогда не жили в новостройках. Лично я ничего страшного не вижу, особенно на этапе ремонтов в ЖК

Вы очевидно никогда не жили в новостройках. Лично я ничего страшного не вижу, особенно на этапе ремонтов в ЖК

Это первый мой опыт.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Это первый мой опыт.

Все будет хорошо, поверьте. Еще немного, еще чуть чуть)

Все будет хорошо, поверьте. Еще немного, еще чуть чуть)

Не сомневаюсь в этом ни капли. 

Обратите внимание

Только гостям перекрыли доступ, сразу так тихо стало. :help:

Только гостям перекрыли доступ, сразу так тихо стало. :help:

Не только поэтому.
Активность сохранилась. Жители активно общаются, пишут по 300 сообщений в день. Проводят опросы, устраивают голосования, пишут коллективные письма в УК и Застройщику. Ни о какой тишине даже речи нет.

Обычные хлопоты новоселов. Первые пару лет дел у них всегда много.

Ну какие обычные хлопоты, вы вообще видели список недоделок и претензий к застройщику от жильцов? 

 

У нас практически у всех окна под замену; паркинг мокрый; в кладовках плесень (вот как в такой кладовке хранить вещи??)

 

 

Это похоже на общественное пространство в доме бизнес-класса? 

 

5f2929ce8d37c_20200804122541.png5f2929e378f8d_20200804122525.png

 

5f29297b23d7f_20200804122400.png

Похоже на то, что некому просто это довести до ума, исправить.

Окна без проблем меняют. По фото не пойму, начали люди ремонт делать ну и строители естественно складируют все в общих коридорах. Вы в новостройке где идут ремонты что ли не были? Еще год два жить вам среди ремонтов , терпение и тоько терпение. 

Окна без проблем меняют. По фото не пойму, начали люди ремонт делать ну и строители естественно складируют все в общих коридорах. Вы в новостройке где идут ремонты что ли не были? Еще год два жить вам среди ремонтов , терпение и тоько терпение. 

 

Это не ремонт жильцов. Это части потолка, который строители Эталона так и бросили в коридорах. 

 

5f2969d68763a_20200804165850.png

Это не ремонт жильцов. Это части потолка, который строители Эталона так и бросили в коридорах. 

 

 

У вас хорошо выходит находить компромат.

У вас хорошо выходит находить компромат.

Зачем его искать? Вы, как собственник в Фонтане, разве не видите всех недочетов когда идёте по своему этажу, по паркингу, по коридору с кладовками? Все проблемы на виду - на этажах множественные недоделки и некачественный ремонт, в паркинге - проблема с гидроизоляцией.
Мы, собственники, здесь на форуме уже меньше возмущаемся, потому что пишем развёрнутые коллективные претензии к Застройщику на 5 листах с приложениями. Все силы брошены в направлении Застройщика и немного с направлении УК.

Ну какие обычные хлопоты, вы вообще видели список недоделок и претензий к застройщику от жильцов? 

 

У нас практически у всех окна под замену; паркинг мокрый; в кладовках плесень (вот как в такой кладовке хранить вещи??)

 

 

Это похоже на общественное пространство в доме бизнес-класса? 

 

5f2929ce8d37c_20200804122541.png5f2929e378f8d_20200804122525.png

 

5f29297b23d7f_20200804122400.png

Вы где фото взяли, в интернете? Окна под замену; паркинг мокрый; в кладовках плесень, это все не про наш ЖК. Да есть не доделки, так их сейчас рабочие устраняют. Я уверен, что и квартиры у вас тут нет. Лишь бы чушь всякую написать.

Вы где фото взяли, в интернете? Окна под замену; паркинг мокрый; в кладовках плесень, это все не про наш ЖК. Да есть не доделки, так их сейчас рабочие устраняют. Я уверен, что и квартиры у вас тут нет. Лишь бы чушь всякую написать.

 

Эм, почитайте переписку выше. Сколы и царапины на окнах - у большинства, покупатели говорят об этом выше. 

 

Про мокрые паркинги тоже здесь уже писали. 

 

Почему "чушь"? Пытаетесь сказать, что это фотографии не серебряного фонтана? Их можно сравнить с фотографиями на сайте, сразу станет ясно, что это фотографии нашего ЖК. 

 

 

И если вы не узнаете наш ЖК, то большие вопросы именно к вам

Откуда фотографии - тоже легко поясню. Из обращения дольщиков Серебряного Фонтана к управляющей компании Эталона:

 

https://cloud.mail.r.../4Knh/NYoB5JxxQ

Вы где фото взяли, в интернете? Окна под замену; паркинг мокрый; в кладовках плесень, это все не про наш ЖК. Да есть не доделки, так их сейчас рабочие устраняют. Я уверен, что и квартиры у вас тут нет. Лишь бы чушь всякую написать.

Александра, Вы видимо плохо знаете свой дом и его проблемы. Ну что-ж, давайте я устрою Вам экскурсию )) Готов в любое время. А пока, несколько фото из паркинга и кладовок.

Прикрепленные изображения

  • 0C57B2A5-A366-4BC5-98C1-282B19F28932.jpeg
  • 6914A578-C502-4E1E-B250-3C9F171BB78A.jpeg
  • 629A4EC8-5053-4FD5-A0FA-23A0DDC24B6F.jpeg
  • 1CFC5EA0-B0E8-4E25-9FBE-D48B6CB834C4.jpeg
  • Мари2021 это нравится

Александра, Вы видимо плохо знаете свой дом и его проблемы. Ну что-ж, давайте я устрою Вам экскурсию )) Готов в любое время. А пока, несколько фото из паркинга и кладовок.

Зачем мне показывать. Я и так знаю где есть, огрехи. Я хочу сказать, что их устраняют. И не надо, мутить воду. 

  • Назад
  • Страница 117 из 145
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов