Обсуждаем ЖК «Серебряный фонтан»

  • Назад
  • Страница 118 из 145
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • Вперед

Зачем мне показывать. Я и так знаю где есть, огрехи. Я хочу сказать, что их устраняют. И не надо, мутить воду. 

Радует только то, что есть шанс, что всё устранят, но только когда.

Радует только то, что есть шанс, что всё устранят, но только когда.

А вы уже вселились?

Объявления

Зачем мне показывать. Я и так знаю где есть, огрехи. Я хочу сказать, что их устраняют. И не надо, мутить воду. 

 

Александра, раз вы все это знаете, зачем вчера писали "что в нашем жк таких проблем нет"? Пока вам фото и документ не показали.

 

 

И почему-то таких защитников как вы, нет в чатах жильцов. Только здесь, на форуме, где у Эталона могут быть еще потенциальные покупатели. 

 

Так что будущие покупатели, рекомендую вам ознакомиться с происходящим в документе и подумать дважды. 

 

Эталон нам продал совсем не бизнес-класс и исправлять это  не планирует. А планирует только здесь на форуме все замалчивать. 

Александра, раз вы все это знаете, зачем вчера писали "что в нашем жк таких проблем нет"? Пока вам фото и документ не показали.

 

 

И почему-то таких защитников как вы, нет в чатах жильцов. Только здесь, на форуме, где у Эталона могут быть еще потенциальные покупатели. 

 

Так что будущие покупатели, рекомендую вам ознакомиться с происходящим в документе и подумать дважды. 

 

Эталон нам продал совсем не бизнес-класс и исправлять это  не планирует. А планирует только здесь на форуме все замалчивать. 

Это официальный ответ Эталона, что он не планирует исправлять?)))

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А вы уже вселились?

Нет еще.

Это официальный ответ Эталона, что он не планирует исправлять?)))

От Эталона вообще не было ответа )) Значит ошибки в строительстве Эталон исправлять НЕ будет. Паркинг будет вечно мокрым, в кладовках останется плесень и запах сырости. Окна мне обещают поменять уже почти 2 месяца, пока одни обещания. Крайне недоволен качеством строительства у Эталона и отношением отдела постпродажного обслуживания к собственникам помещений.
Эталон выделил на исправление огрехов некоего Евгения - широкой души мужик, который всем собственникам пытается впарить ремонт квартиры от его бригады. При отказе в ремонте у Евгения сразу пропадает интерес к Вашей квартире и устранению замечаний, выявленных при приемке.
Обратите внимание

Вангой не пробовали подрабатывать, уверена у вас получится, в плане что кто будет делать, а кто что не будет)))

Национальное рейтинговое агентство обеспокоено долговой нагрузкой девелоперских компаний "Самолет" и "Эталон".
По итогам 2020 года долговая нагрузка «Эталона» и «Самолета» может вырасти более чем на треть по сравнению с 2019 годом, в том числе из-за объявленных программ по выкупу акций и привлечению новых заемных средств. Такой прогноз Национальное рейтинговое агентство дает в исследовании, публикуемом "Коммерсантъ".
На конец 2019 года общий долг «Эталона» составлял 52,5 млрд руб., «Самолета» — 17,5 млрд руб. С учетом увеличения доли проектного финансированиях в портфеле бизнеса повышенная долговая нагрузка может оказать негативное влияние на перспективы этих двух компаний по запуску строительства новых объектов, считают в Национальном рейтинговом агентстве.
У «Эталона», по мнению аналитиков агентства, существенно ухудшилась ситуация с ликвидностью после сделки в 2019 году по слиянию с «Лидер-Инвестом» (эта компания основана АФК «Система» Владимира Евтушенкова).

Вангой не пробовали подрабатывать, уверена у вас получится, в плане что кто будет делать, а кто что не будет)))

 

Александра, а я правильно понимаю, что у вас паркинг не мокрый, окна вам быстро поменяли, плесени в кладовке нет?

 

И вы все это не видите, когда в жк якобы приходите?

 

https://cloud.mail.r.../4Knh/NYoB5JxxQ

Национальное рейтинговое агентство обеспокоено долговой нагрузкой девелоперских компаний "Самолет" и "Эталон".
По итогам 2020 года долговая нагрузка «Эталона» и «Самолета» может вырасти более чем на треть по сравнению с 2019 годом, в том числе из-за объявленных программ по выкупу акций и привлечению новых заемных средств. Такой прогноз Национальное рейтинговое агентство дает в исследовании, публикуемом "Коммерсантъ".
На конец 2019 года общий долг «Эталона» составлял 52,5 млрд руб., «Самолета» — 17,5 млрд руб. С учетом увеличения доли проектного финансированиях в портфеле бизнеса повышенная долговая нагрузка может оказать негативное влияние на перспективы этих двух компаний по запуску строительства новых объектов, считают в Национальном рейтинговом агентстве.
У «Эталона», по мнению аналитиков агентства, существенно ухудшилась ситуация с ликвидностью после сделки в 2019 году по слиянию с «Лидер-Инвестом» (эта компания основана АФК «Система» Владимира Евтушенкова).

ETALON GROUP PLC - компания, работающая в сфере девелопмента и строительства в России, входит в тройку лидеров по продаже недвижимости наряду с компаниями ПИК и ЛСР. Основной фокус - строительство жилой недвижимости для среднего класса в Санкт-Петербурге, где она представлена брендом «Эталон ЛенСпецСМУ», а также в Москве и Московской области. Эталон имеет высокие оценки по дивидендному фактору. В январе 2020 года компания приняла новую дивидендную политику, согласно которой на выплаты будет направляться от 40% до 70% чистой прибыли МСФО. При этом компания устанавливает минимальный размер дивидендов — 12 руб. на акцию. При этом стоит отметить, что Совет директоров вправе принять решение об отказе от дивидендных выплат за соответствующий отчетный период в случае, если соотношение показателя EBITDA к процентным платежам опустится ниже 1.5x. Акции проходят в дивидендный портфель. Помимо этого, в апреле 2020 г. на внеочередном собрании акционеров было одобрено проведение buyback в объеме до 10% GDR. Срок проведения составит двенадцать месяцев. Продолжительность периода, в течение которого выкупленные ГДР могут находиться во владении компанией, не может превышать двух лет. DCF-модель дает оценку 19 из 20. Рекомендация «Strong Buy» - значительно увеличивать долю акций в портфеле по сравнению с долей в бенчмарке.

 

 http://elitetrader.r...?newsid=515100"

Александра, а я правильно понимаю, что у вас паркинг не мокрый, окна вам быстро поменяли, плесени в кладовке нет?

 

И вы все это не видите, когда в жк якобы приходите?

 

https://cloud.mail.r.../4Knh/NYoB5JxxQ

У меня сложилось впечатление, что вы вообще не в курсе где Серебряный Фонтан находится. Постите одно и тоже, не вникая в суть)))

МарияФ, не обращайте внимание на «Александру» - это smm-менеджер Эталона. Пишет только положительные отзывы об Эталоне и пытается опровергать очевидные ошибки при строительстве и незавершённую отделку «Серебряного фонтана».

МарияФ, не обращайте внимание на «Александру» - это smm-менеджер Эталона. Пишет только положительные отзывы об Эталоне и пытается опровергать очевидные ошибки при строительстве и незавершённую отделку «Серебряного фонтана».

Я вас прекрасно понимаю, неприятно слышать хорошее на форумах, так практически не бывает. Поэтому все кто пишет позитив, все smm-менеджеры. Но вот я да пишу, приятно вам это или нет. Такой вот позитивный человек я) И вам того же желаю. Удачи вам, акции Эталона не забудьте прикупить, как аналитики рекомендуют)))

От Эталона вообще не было ответа )) Значит ошибки в строительстве Эталон исправлять НЕ будет. Паркинг будет вечно мокрым, в кладовках останется плесень и запах сырости. Окна мне обещают поменять уже почти 2 месяца, пока одни обещания. Крайне недоволен качеством строительства у Эталона и отношением отдела постпродажного обслуживания к собственникам помещений.
Эталон выделил на исправление огрехов некоего Евгения - широкой души мужик, который всем собственникам пытается впарить ремонт квартиры от его бригады. При отказе в ремонте у Евгения сразу пропадает интерес к Вашей квартире и устранению замечаний, выявленных при приемке.

В таком виде не могут просто так оставить.

МарияФ, не обращайте внимание на «Александру» - это smm-менеджер Эталона. Пишет только положительные отзывы об Эталоне и пытается опровергать очевидные ошибки при строительстве и незавершённую отделку «Серебряного фонтана».

Так интересно за вашими батлами наблюдать  :search:

Такой вот позитивный человек я) И вам того же желаю. Удачи вам, акции Эталона не забудьте прикупить, как аналитики рекомендуют)))

Я тоже Вас понимаю. Вам в нашем доме не жить. Вы продали квартиры и радуетесь. А нам расхлебывать проблемы с гидроизоляцией фундамента и с незавершенной отделкой этажных МОПов.

МарияФ, не обращайте внимание на «Александру» - это smm-менеджер Эталона. Пишет только положительные отзывы об Эталоне и пытается опровергать очевидные ошибки при строительстве и незавершённую отделку «Серебряного фонтана».

 

 

Я прекрасно понимаю, что менеджеры Эталона вроде "александры" сидят здесь и изображают, что покупатели всем довольны.

 

В чатах жильцов такого позитивного мнения ни разу не встречала.

 

И я знаю, что я не единственный покупатель, кто жаловался на таких сммщиков Эталона. Но нас похоже не услышали. 

 

 

Пишу здесь, потому что надеюсь, что публичность наших проблем ускорит ответ Эталона. И Эталон все-таки исправит все недоделки и решит проблемы с гидроизоляцией. 

Я тоже Вас понимаю. Вам в нашем доме не жить. Вы продали квартиры и радуетесь. А нам расхлебывать проблемы с гидроизоляцией фундамента и с незавершенной отделкой этажных МОПов.

Я тоже думаю, что Вам в нашем доме, не жить. Так как нет у Вас, тут квартиры. Иначе Вы не писали таких гадостей на свой ЖК. А если есть у Вас тут квартира и она Вас, не устраивает, тогда продайте ее и купите в другом месте. С продажей у Вас проблем не будет, еще и дороже продадите чем покупали. А все что Вы тут писали. Все исправят, что надо поменяют. Так что НОРМАЛЬНЫЕ люди, покупайте тут квартиры, не пожалеете. 

От Эталона вообще не было ответа )) Значит ошибки в строительстве Эталон исправлять НЕ будет. Паркинг будет вечно мокрым, в кладовках останется плесень и запах сырости. Окна мне обещают поменять уже почти 2 месяца, пока одни обещания. Крайне недоволен качеством строительства у Эталона и отношением отдела постпродажного обслуживания к собственникам помещений.
Эталон выделил на исправление огрехов некоего Евгения - широкой души мужик, который всем собственникам пытается впарить ремонт квартиры от его бригады. При отказе в ремонте у Евгения сразу пропадает интерес к Вашей квартире и устранению замечаний, выявленных при приемке.

Понимаю, что моё сообщение как всегда на форуме удалят, но надеюсь Вы успеете прочитать.
Спасибо! Спасибо за то, что показали истинную суть Евгения. К сожалению, моя приёмка тоже затянулась из-за такого широкого душой человечка.
Слава Богу, что не купился сразу на его впаривание ремонта!

Отдельно хочу сказать об отделе постпродажного обслуживания. Никогда бы не подумал раньше, что такое отношение к своим покупателям возможно для дома бизнес-класса. Как говорится "просто бизнес, ничего личного"

Ещё один трэш от Эталона. Ремонт протечек в подземном паркинге Эталон реализовал методом «инъекционной гидроизоляции». Посмотрите на фото как это выглядит. Как думаете, надолго хватит такого ремонта?
А тем временем по всему паркингу и кладовкам отваливается штукатурка и появляется плесень. В паркинге холодно и влажно, не высыхают лужи.

Прикрепленные изображения

  • EC3F71F2-D54C-44D2-8B8A-3C6EBC032928.jpeg
  • Назад
  • Страница 118 из 145
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов