Ну правильно, опять все кто просят показать этажи - "больные"
А нанятое Эталоном агентство, которое устраивает ругань в ветках конкурентов и заваливает этот форум фотографиями подъезда и видео с других строек - такие молодцы
Дом, который получается, мне нравится (кроме воровства на детских площадках и этажах)
А вот команда маркетинга Эталона - гнать в шею.
Совершенно убогая наружная реклама по москве "Жить в бизнес-классе - понятная цель". Ребят, вы о чем вообще? Что это за копирайт? Как он квартиры продавать помогает? Реклама "Все остальное не фонтан" была гораздо сильнее.
Ну и эти склоки от лица подставных покупателей, нанятых агентством (знаю несколько таких в москве) - черный пиар.
А строек Счастье у вас нет случайно? Если что забросьте в студию.Спс зараннее
давай я заброшу. вот, взял у них с сайта.
пожалуйста, ЖК Счастье на Масловке, клубный дом, с квартирками по 30 млн рублей за штучку. ВСЕ КВАРТИРЫ ПРОДАНЫ ДОСРОЧНО. Эталон достроил его за Лидером, сча люди уже ремонты делают.
"Резиденция на Всеволжском". Это "Счастье", для тех "счастливчиков", у кого от 100 млн рублей есть - за квартирку здесь отдать.
И отдали уже за большинство квартир комплекса, судя по сайту - эталону доверяют даже "ребята" у которых от 100 млн есть в кармане.
Теперь думаю еще понятнее, почему и Серебряный фонтан досрочно распродаётся )
Итак, элитка от эталона на Всеволжском, в центре Москвы.
Эталон также достроил этот дом за Лидером и передал покупателям. Как они достроил еще один премиум-проект за Лидером - но о нём позже дам, там тоже квартирки под 100 млн за штучку есть.
Ещё важно, кстати, в этом ЖК элитном - Резиденция на Всеволжском, где будут жить парни и деушки со 100 млн в кармашках - выбрали управляющую компанию от "Эталон" - УК "Эталон".
Застройщику доверяют во всём значит, не только в стройке, но и в эксплуатации построенных домов.
Вот, Резиденция на Всеволжском эталоновская, поиск на ютубе рулит:
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК «Одинград» - Старт продаж в Одинцово!
Квартиры в новом корпусе от 4,8 млн ₽! Успейте купить по стартовой цене. Звоните!
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
Подробнее