Флудилка

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здесь можно поговорить на различные темы, не относящиеся к основной тематике форума. Например, о булочках.

Совсем тихо на форуме стало. Давай те хоть тогда во "Флудилке пофлудим".

Пока сидим в ожидании документации.

Заметил сегодня, что на стройке около 14-41 минуту никого не было. 

Возможно обед да?

56bc73036ce6c_.jpg

Объявления

Не согласна, что обсуждать ситуацию на стройке нужно именно в данной теме, но не бросать же вас одного Симфа ). Вчера и сегодня тоже наблюдаю весьма ленивое движение кранов и не более активное движение, пожалуй, с десятка рабочих двигающихся от корпуса к корпусу. Вот так (

Не согласна, что обсуждать ситуацию на стройке нужно именно в данной теме, но не бросать же вас одного Симфа ). Вчера и сегодня тоже наблюдаю весьма ленивое движение кранов и не более активное движение, пожалуй, с десятка рабочих двигающихся от корпуса к корпусу. Вот так (

 

Ну у нас вроде бы ничего такого важного для обсуждения сейчас нет, вот мы и в этой теме) Кстати и сейчас там пусто. Если бы камера передавала и звук тоже, то просто завывание ветра было) Видимо они сделали все на что способны без разрешения на строительство.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну у нас вроде бы ничего такого важного для обсуждения сейчас нет, вот мы и в этой теме) Кстати и сейчас там пусто. Если бы камера передавала и звук тоже, то просто завывание ветра было) Видимо они сделали все на что способны без разрешения на строительство.

 

Ну если они для себя определили такой объем работ до разрешения, то могли бы уж доделать и остальные корпуса до одного уровня. Ведь видно, что тот же ближайший не доделан. Но в чем я с вами согласна, что на стройке второй день затишье.

Ну у нас вроде бы ничего такого важного для обсуждения сейчас нет, вот мы и в этой теме) Кстати и сейчас там пусто. Если бы камера передавала и звук тоже, то просто завывание ветра было) Видимо они сделали все на что способны без разрешения на строительство.

Кстати да, сильный ветер мог быть причиной затишья (по правилам безопасности). Сегодня на стройке активно.

  • Виктория Сергеевна это нравится
Обратите внимание

Да сегодня активно.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-02-13 в 11.22.16.png

А не в курсе зачем они полиэтиленом прикрывали сооружения? Есть догадка что от влаги на выходные да?

56e64d361bc6e_1.jpg

А не в курсе зачем они полиэтиленом прикрывали сооружения? Есть догадка что от влаги на выходные да?

 

Тоже было интересно и смотрела в интернете ). Пишут, что бетон лучше схватывается и дольше высыхает.

Тоже было интересно и смотрела в интернете ). Пишут, что бетон лучше схватывается и дольше высыхает.

 

Дольше высыхает? А разве не лучше если он быстрее высыхнет?)

Дольше высыхает? А разве не лучше если он быстрее высыхнет?)

Укрывая монолит полиэтиленом, поступают также как и со стяжкой. Это нужно для "созревания" бетона. Если бетон не укрывать полиэтиленом, то он быстро потеряет влагу, не успеют пройти необходимые химические реакции, он просто "растрескается".

Укрывая монолит полиэтиленом, поступают также как и со стяжкой. Это нужно для "созревания" бетона. Если бетон не укрывать полиэтиленом, то он быстро потеряет влагу, не успеют пройти необходимые химические реакции, он просто "растрескается".

 

Теперь понятно. Спасибо.

Мне кажется или с дорогой что то начали делать, т.е. возможно будут заново класть асфальт.  Как то внешне она изменилась  :unsure: 56f0e060291a2_1.jpg

Мне кажется или с дорогой что то начали делать, т.е. возможно будут заново класть асфальт.  Как то внешне она изменилась  :unsure:

Я признаться никакой разницы между этой фотографией дороги и предыдущем не вижу.

Я признаться никакой разницы между этой фотографией дороги и предыдущем не вижу.

 

И я чего то никаких отличий не вижу. Если только судить по еще более старым, то только снег растаял на ней, вот и отличие.

 

Кстати Виктория вы наблюдали в последние пару дней людей на стройке?

Сегодня и вчера с утра заходил и пустовато было.

я, конечно не Виктория Сергеевна, но отвечу.

Сейчас работы идут на 6-м корпусе. Вся братва сосредоточена там.

Камера показывает отдельные фрагменты работ (шевеление строителей и техники) в правом верхнем углу.

Отделу продаж НДВ на объекте надо бы ее развернуть 

Система два раза одно и тоже сообщение опубликовала.

Не знаю как удалить повтор.

я, конечно не Виктория Сергеевна, но отвечу.

Сейчас работы идут на 6-м корпусе. Вся братва сосредоточена там.

Камера показывает отдельные фрагменты работ (шевеление строителей и техники) в правом верхнем углу.

Отделу продаж НДВ на объекте надо бы ее развернуть 

 

Ну теперь понятно. 

 

Насчет разворота камеры либо установки еще одной уже пару раз здесь обсуждалось. Очень мало одной камеры.

Ну теперь понятно. 

 

Насчет разворота камеры либо установки еще одной уже пару раз здесь обсуждалось. Очень мало одной камеры.

 

Ну так выйди из офиса, и поставь еще одну. Благо до стройки 15 метров.

Ну так выйди из офиса, и поставь еще одну. Благо до стройки 15 метров.

 

Мда уж ...

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов