Выбор квартиры

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Собираюсь покупать тут квартиру, но люблю чтобы в квартире было светло и солнечно, поэтому прошу у Вас совета, в каком доме и на каком этаже лучше брать, чтобы в квартире было много солнечного света? Буду очень признательна за Ваши советы. Спасибо.

  • AnthonyNet и vapedTit это нравится

Всем привет. Собираюсь покупать тут квартиру, но люблю чтобы в квартире было светло и солнечно, поэтому прошу у Вас совета, в каком доме и на каком этаже лучше брать, чтобы в квартире было много солнечного света? Буду очень признательна за Ваши советы. Спасибо.

 

Добрый день.

Я бы посоветовал Вам брать квартиру в корпусах 1,2,3 так как они находятся на восточной стороне, а как известно солнце встает на востоке, следовательно эти корпуса будут дольше и раньше находиться под воздействием солнечного св55fba73b8f2ca_1.jpgета.

Объявления
Здравствуйте! Заявлены были также двухуровневые квартиры с отдельным входом. Никто не знает, в каком корпусе можно их посмотреть, какое количество комнат и планировки? Заранее спасибо!

Здравствуйте! Заявлены были также двухуровневые квартиры с отдельным входом. Никто не знает, в каком корпусе можно их посмотреть, какое количество комнат и планировки? Заранее спасибо!

 

Здравствуйте. Смотрел и изучал общую планировку корпусов и вроде бы разглядел те самые двухуровневые пятикомнатные квартиры с отдельным выходом на улицу, надеюсь я не путаю. Если что это второй корпус, первый и второй этаж5600fc1592797_.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Приветствую! Да, Андрей С. это те самые пятикомнатные у вас на плане и мы кстати тоже ими интересуемся.. Правда пока не узнавали их цену и может какая акция на них будет, хотя их не так много в ЖК будет, возможно нам стоит поторопиться с покупкой.. Может кто узнавал о двухуровневых квартирах и может поделиться информацией более детальной?

. Может кто узнавал о двухуровневых квартирах и может поделиться информацией более детальной?

 

как раз недавно пытала менеджера "НДВ" на этот счет. Что выяснить удалось - на первом этаже будет кухня, совмещенная с  общей комнатой, отдельный санузел, а на 2 этаже уже личное пространство. К каждой такой квартире примыкает патио. Размеры точно не скажу, но внушительное. Патио выходит во внутренний двор. В общем в голове у меня нарисовалась очень приличная картинка. Хочется уже воочию увидеть, что получится. Только, боюсь, эти квартиры первым делом разберут((

Обратите внимание

как раз недавно пытала менеджера "НДВ" на этот счет. Что выяснить удалось - на первом этаже будет кухня, совмещенная с  общей комнатой, отдельный санузел, а на 2 этаже уже личное пространство. К каждой такой квартире примыкает патио. Размеры точно не скажу, но внушительное. Патио выходит во внутренний двор. В общем в голове у меня нарисовалась очень приличная картинка. Хочется уже воочию увидеть, что получится. Только, боюсь, эти квартиры первым делом разберут((

Я тоже пытала и вот мой результат по подробностям по патио: небольшая территория, которая относится к двух ярусной квартире. Выходит во внутренний двор. Есть отдельный выход туда из квартиры. Ширина – 2,5 – 2,7 м., длина – 7 – 15 м. Заборчик, калитка – все готовое в общем стиле интерьерном.

Здесь можно разместить барбекю, или будку для собак, устроить летний уголок. Верхний этаж немного нависает над площадкой. Можно сидеть тут и наблюдать за детьми, играющими во дворе. 

 

Я тоже пытала и вот мой результат по подробностям по патио: небольшая территория, которая относится к двух ярусной квартире. Выходит во внутренний двор. Есть отдельный выход туда из квартиры. Ширина – 2,5 – 2,7 м., длина – 7 – 15 м. Заборчик, калитка – все готовое в общем стиле интерьерном.

Здесь можно разместить барбекю, или будку для собак, устроить летний уголок. Верхний этаж немного нависает над площадкой. Можно сидеть тут и наблюдать за детьми, играющими во дворе. 

Судя по вашему описанию получается очень даже комфортный и уютный свой дворик, хоть 

и не большой. 

Думаю, что и цена на такую двухуровневую квартирку будет весьма прилична, да и желающих

приобрести будет не мало.. 

А вот щас акция при покупке квартиры до 31 декабря 2015 года,  даётся кладовка в подарок это интересно на двухуровневые квартиры тоже распространяется? И кстати размер кладовки зависит от метража приобретаемой квартиры, например, при покупке квартиры площадью от 67 м2 до 79 м2, размер кладовки составит 6 м2

А вот щас акция при покупке квартиры до 31 декабря 2015 года,  даётся кладовка в подарок это интересно на двухуровневые квартиры тоже распространяется? И кстати размер кладовки зависит от метража приобретаемой квартиры, например, при покупке квартиры площадью от 67 м2 до 79 м2, размер кладовки составит 6 м2

Уверена, что да. И так же с учетом метража. Кстати, 6 метров, это даже не кладовка, а хороший склад ))

Уверена, что да. И так же с учетом метража. Кстати, 6 метров, это даже не кладовка, а хороший склад ))

 

granata, кстати не дописал условия. Вы сейчас удивитесь, при приобретении жилья от 92 м2 до 106 м2 – 8 м2, от 106 м2 до 130  м2 – 10 м2, а начиная от 164 м2 клиент может выбрать любую кладовку на свой вкус. Там похоже и больше 10 кв.м. есть кладовки, это получается почти полноценная еще одна комната в подарок  :D

granata, кстати не дописал условия. Вы сейчас удивитесь, при приобретении жилья от 92 м2 до 106 м2 – 8 м2, от 106 м2 до 130  м2 – 10 м2, а начиная от 164 м2 клиент может выбрать любую кладовку на свой вкус. Там похоже и больше 10 кв.м. есть кладовки, это получается почти полноценная еще одна комната в подарок  :D

Ага, причем будь она 6 метров или 10, то ее все равно найдут чем заполнить до потолка ))

Добрый день.

Я бы посоветовал Вам брать квартиру в корпусах 1,2,3 так как они находятся на восточной стороне, а как известно солнце встает на востоке, следовательно эти корпуса будут дольше и раньше находиться под воздействием солнечного света.55fba73b8f2ca_1.jpg

 

Идеальными будут корпуса 2,4,6, так как и свет будет попадать на них, и не будут находиться со стороны проезжей дороги, следовательно меньше шума и загазованности. Особенно для семей у которых есть дети и маленькие дети. Лично мое мнение.

Ну, по ходу уже почти раскупили такие двухуровневые квартирки и слышала что осталось всего две в 1м и 3м корпусе! Если не ошибаюсь стоят они от 16 - 17 лямов, не дешевое удовольствие но зато, чертовски приятное такое свое жилище в два этажа.)

Нам такую квартирку точно не потянуть, пусть пока останется в моих мечтах!,) Смотрим простую двушку и по приемлемой цене.

А может кто из вас, соседи, уже прикупил двухуровневую квартирку и поделиться впечатлениями!?

Ну, по ходу уже почти раскупили такие двухуровневые квартирки и слышала что осталось всего две в 1м и 3м корпусе! Если не ошибаюсь стоят они от 16 - 17 лямов, не дешевое удовольствие но зато, чертовски приятное такое свое жилище в два этажа.)

Нам такую квартирку точно не потянуть, пусть пока останется в моих мечтах!,) Смотрим простую двушку и по приемлемой цене.

А может кто из вас, соседи, уже прикупил двухуровневую квартирку и поделиться впечатлениями!?

Купил двухуровневую квартиру 2 месяца назад. Впечатления смешанные.

С одной стороны карман опустел на 17 млн, с другой, чувствую свое превосходство перед теми кто покупает "простую двушку по приемлемой цене"

Ну, по ходу уже почти раскупили такие двухуровневые квартирки и слышала что осталось всего две в 1м и 3м корпусе! Если не ошибаюсь стоят они от 16 - 17 лямов, не дешевое удовольствие но зато, чертовски приятное такое свое жилище в два этажа.)

Нам такую квартирку точно не потянуть, пусть пока останется в моих мечтах!,) Смотрим простую двушку и по приемлемой цене.

А может кто из вас, соседи, уже прикупил двухуровневую квартирку и поделиться впечатлениями!?

Ну 16-17 лямов для двухуровневой квартиры, тем более в Москве это вполне приемлемо, можно сказать, что цена очень даже привлекательная. Пока мы в раздумьях, но есть большая вероятность, что в скором времени купим тут

Ну 16-17 лямов для двухуровневой квартиры, тем более в Москве это вполне приемлемо, можно сказать, что цена очень даже привлекательная. Пока мы в раздумьях, но есть большая вероятность, что в скором времени купим тут

Ну это бизнес-класс, и Москва, да ещё метро в пешей доступности, просят меньше 100 рублей за метр, это выходит не дорого.

Кстати говоря, стройка идёт достаточно динамично, уже пошли на первый этаж вертикали ставить, а кое где и перекрывают уже первый этаж, неплохие темпы стройки. Монолитчики работают от души.

Смотрю распри то по поводу кооперативных дел тоже поутихли! Так всегда, стоит начать строить, часть вопросов снимается сама собой, сразу как то всем дружно становится спокойней, и ни до чего нет дела.

 

Купил двухуровневую квартиру 2 месяца назад. Впечатления смешанные.

С одной стороны карман опустел на 17 млн, с другой, чувствую свое превосходство перед теми кто покупает "простую двушку по приемлемой цене"

Поздравляю вас с покупкой! Если не секрет, в каком корпусе приобрели, у кого оформляли и сделали вам какую скидочку?

Кто знает, может и мы передумаем, да и будем брать ипотеку под самый край, чтоб только получилось такую квартиру взять.) Гляжу они пользуются большим спросом и надеюсь пока мы соберемся их не раскупят.) 

Поздравляю вас с покупкой! Если не секрет, в каком корпусе приобрели, у кого оформляли и сделали вам какую скидочку?

Кто знает, может и мы передумаем, да и будем брать ипотеку под самый край, чтоб только получилось такую квартиру взять.) Гляжу они пользуются большим спросом и надеюсь пока мы соберемся их не раскупят.) 

Если обладаете такой суммой советую присмотреться к таунхаусам. В интервале между 14-18 можно взять 3-х этажный площадью 250-300 метров + гараж. Квартира этих денег не стоит.

а вас не смущает отсутствие разрешения на строительство и поправки к ФЗ о том, что запрещено строить кооперативам дома свыше 3х этажей?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов