Документы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

  Там же видно по письму. Запрос от 2 августа - ответ 17 августа. Не хило так....

 

Не увидел, две недели вполне нормально. видимо еще обсуждали с застройщиком как бы все красивше написать.

Я думаю что нет документов для подачи на разрешение на строительство, там много документов надо.

Объявления

Думаете мосгосстройнадзору есть резон врать? А вот застройщику это очень даже выгодно винить мосгосстройнадзор в якобы плохой работе и не выдаче разрешения на строительство.

а смысл? не вижу логики в том, чтобы застройщику так грязно врать. продаж все равно у них нет и от того, что они не получат разрешение на строительство продажи не поднимутся. Результат этого проекта для застройщика - получение прибыли, а прибыли нет. 

Мосгосстройнадзору, по идее, вообще фиолетово на всю эту возню в песочнице.

Значит мы чего-то не понимаем или задаем неправильные вопросы.

Я думаю что нет документов для подачи на разрешение на строительство, там много документов надо.

 

Ну и не мало уже собрано, какие по вашему мнению еще нужны?

 

а смысл? не вижу логики в том, чтобы застройщику так грязно врать. продаж все равно у них нет и от того, что они не получат разрешение на строительство продажи не поднимутся. Результат этого проекта для застройщика - получение прибыли, а прибыли нет. 

Мосгосстройнадзору, по идее, вообще фиолетово на всю эту возню в песочнице.

Значит мы чего-то не понимаем или задаем неправильные вопросы.

 

ну может он и врал чтобы были продажи. но с продажами не получилось, вот и сидит щас без денег и без разрешения у разбитого корыта

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Ну и не мало уже собрано, какие по вашему мнению еще нужны?

 

 

ну может он и врал чтобы были продажи. но с продажами не получилось, вот и сидит щас без денег и без разрешения у разбитого корыта

я бы так сильно не драматизировал. разбитого корыта пока нет. проект интересный и инвесторов найти с деньгами вполне реальная задача.

Вести с полей - Комиссия госстроя была сегодня на объекте. Ждемс результат
Обратите внимание

Вести с полей - Комиссия госстроя была сегодня на объекте. Ждемс результат

Обождемс, чего ж не обождать. Этих комиссий на площадке было уже вагон с тележкой, а результат все тот же.

Обождемс, чего ж не обождать. Этих комиссий на площадке было уже вагон с тележкой, а результат все тот же.

 

ну да, тем более нам больше как ждать, ничего и не остается.

Вести с полей - Комиссия госстроя была сегодня на объекте. Ждемс результат

 

Ну и где там результат? А что она конкретно проверяет то там? Постоянно какие то экспертизы и комиссии на объекте.

Пока нет разрешения - результата нет.

Пока нет разрешения - результата нет.

 

Я имел ввиду, итоги и решения этой комиссии, что они решили вообще и что обсуждали, интересно же.

Я имел ввиду, итоги и решения этой комиссии, что они решили вообще и что обсуждали, интересно же.

Да хз, что они конкретно делали, но могу предположить. 

Чиновник это такое существо, которое боится индивидуальной ответственности. В связи с этим его хлебом не корми,но дай посовещаться. После чего можно смело переложить принятие решения на другого дядю с широкими лампасами. И так до бесконечности

Да хз, что они конкретно делали, но могу предположить. 

Чиновник это такое существо, которое боится индивидуальной ответственности. В связи с этим его хлебом не корми,но дай посовещаться. После чего можно смело переложить принятие решения на другого дядю с широкими лампасами. И так до бесконечности

 

Согласен с вами, так это решение и ходит по рукам, и никто не хочет брать ответственность за принятие решения, давать или нет разрешение.

Новых документов в плане вынесений решений о ходе проверок всяких никто не видел? А то столько баек рассказывают, что десятки проверок мучают площадку.

Проверки проверками, а для получения разрешения нужен ГПЗУ, для ГПЗУ нужно закончить межевание. Думаю что в конце конце все оформят, но сколько это займет времени неизвестно.

Проверки проверками, а для получения разрешения нужен ГПЗУ, для ГПЗУ нужно закончить межевание. Думаю что в конце конце все оформят, но сколько это займет времени неизвестно.

Мне еще весной говорили,  что все это провели. А как-то можно проверить сделано ли межевание или нет?

Мне еще весной говорили,  что все это провели. А как-то можно проверить сделано ли межевание или нет?

http://vestnik.mos.r...6/06june/33.pdf

21-я страница. Если здесь участок Новой земли не знаю, очень много не читаемого текста, но то что над межеванием участка работают, однозначно.

Мне еще весной говорили, что все это провели. А как-то можно проверить сделано ли межевание или нет?


Насколько я понимаю участок ЖСК АЛЬФА, найдите на форуме Бутово ком, ветку про проезд через потапово, на 733 странице опубликован свежий ответ дги по межеванию.

Насколько я понимаю участок ЖСК АЛЬФА, найдите на форуме Бутово ком, ветку про проезд через потапово, на 733 странице опубликован свежий ответ дги по межеванию.

 

Можете в кратце написать здесь что там пишут ну или хотя бы ссылку скиньте с текстом или сам текст, чтобы нам всем не искать бегать по интернету. так быстрее будет.

Можете в кратце написать здесь что там пишут ну или хотя бы ссылку скиньте с текстом или сам текст, чтобы нам всем не искать бегать по интернету. так быстрее будет.

Ничего интересного там не написано. 

Прикрепленные изображения

  • 14319057_m.jpg
  • 14319093_m.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов