Документы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Будем сюда заливать документы по "ЖК Потапово-Лайт" и обсуждать их

  • Arthurhom это нравится

первая партия

Прикрепленные файлы

Объявления

эти рыбы есть у всех, кто так или иначе интересуется проектом.

далее будет договор аренды альфы, договор застройщика и т.д., но выложить их в структурированном виде, наверное, будет полезно, если НДВ не хочет этого сделать на своем сайте.

Часть вторая

большие файлы, потому через файлообменник

 

Дог аренды регистрация.pdf

Договор Альфа с застройщиком.pdf

Договор застройщика с жск.pdf

Прикрепленные файлы

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

часть 3

 

экспертиза.pdf

Ордер-разрешение.pdf

 

по поводу нормальной проектной декларации мне ответили: "Проектная декларация, составленная по всем правилам, может быть предоставлена в общий доступ только по факту получения разрешения на строительство."

Прикрепленные изображения

  • Согл. 1.jpg
  • Согл. 2.jpg
  • Согл. 3.jpg
  • Согл. оборот.jpg

Устав ЖСК Новая Земля

 

https://drive.google...iew?usp=sharing

Обратите внимание

Ну что народ какие новости по получению разрешения на строительство? какие отговорки у них на сегодня?

Вести с полей -  Разрешение на строительство вышло! Но так, как оно электронное, а сайт мосгоруслуг глючит, они не могут его выгрузить файлом, чтобы разместить на сайтах. Ждём выгрузку...

Вести с полей -  Разрешение на строительство вышло! Но так, как оно электронное, а сайт мосгоруслуг глючит, они не могут его выгрузить файлом, чтобы разместить на сайтах. Ждём выгрузку...

как-то, если честно, притянуто за уши. отмазка совсем уже детская. 

лично у меня госуслуги работают, а у застройщика нет. наверно дата центр мосгостройнадзора располагается в зимбабве вот и не могут выгрузить.

как-то, если честно, притянуто за уши. отмазка совсем уже детская. 

лично у меня госуслуги работают, а у застройщика нет. наверно дата центр мосгостройнадзора располагается в зимбабве вот и не могут выгрузить.

 

обновление реестра мосгосстройнадзора один раз в неделю, судя по их реестру на сайте? вполне возможно, что они завтра обновят его, вот и посмотрим)))

обновление реестра мосгосстройнадзора один раз в неделю, судя по их реестру на сайте? вполне возможно, что они завтра обновят его, вот и посмотрим)))

обновили базу. нет разрешения в реестре мосгосстройнадзора. застройщик наврал. ничего они не получили. 

как я и думал, их отмазка, что якобы не могут выгрузить, полное фуфло

обновили базу. нет разрешения в реестре мосгосстройнадзора. застройщик наврал. ничего они не получили. 

как я и думал, их отмазка, что якобы не могут выгрузить, полное фуфло

 

не удивило совсем, я так и знал, что так будет.

но вот я уверен, про повышение цен они не забудут.

не удивило совсем, я так и знал, что так будет.

но вот я уверен, про повышение цен они не забудут.

для повышения цен должно быть основание, а повышение просто так - это бессмысленно. Люди как не покупали, так и не будут покупать.

для повышения цен должно быть основание, а повышение просто так - это бессмысленно. Люди как не покупали, так и не будут покупать.

 

так они скажут якобы с последнего повышения цен довольно прилично построили, оно так и есть. последнее повышение цен ой как давно было. вполне нормальное обоснование повышения.

ну а вот официальный ответ стройнадзора на мой запрос... пока печально((

Прикрепленные изображения

  • 2016-08-18.png

ну а вот официальный ответ стройнадзора на мой запрос... пока печально((

Круто ответили. Исходя из смысла можно сделать вывод, что застройщик вообще не подавал заявление о выдаче разрешения на строительство.
Этот факт настораживат. Кто-то из них врет, или застройщик или мосгосстройнадзор...

Круто ответили. Исходя из смысла можно сделать вывод, что застройщик вообще не подавал заявление о выдаче разрешения на строительство.
Этот факт настораживат. Кто-то из них врет, или застройщик или мосгосстройнадзор...

 

Думаете мосгосстройнадзору есть резон врать? А вот застройщику это очень даже выгодно винить мосгосстройнадзор в якобы плохой работе и не выдаче разрешения на строительство.

В общем дело ясное, что дело темное.

 

Написала в отдел контроля качества НДВ, приложила скан и попросила прокомментировать. Интересно ответят ли или нет, потому что я ведь не пайщик. Если ответят, напишу.

  • Sergio83 это нравится

В общем дело ясное, что дело темное.

 

Написала в отдел контроля качества НДВ, приложила скан и попросила прокомментировать. Интересно ответят ли или нет, потому что я ведь не пайщик. Если ответят, напишу.

 

Спасибо. 

 

ну а вот официальный ответ стройнадзора на мой запрос... пока печально((

 

А мне интересно сколько по времени они отвечали вам?

Спасибо. 

 

 

А мне интересно сколько по времени они отвечали вам?

  Там же видно по письму. Запрос от 2 августа - ответ 17 августа. Не хило так....

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов