Выбор квартиры

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Уважаемая Пална! Тут наш новый участник форума Туси  принесла весточку, что разрешение можно ожидать уже в конце января, тч ждемс !!!

ну так как, есть уже разрешение? конец января прошел. На официальном сайте нет об этом никаких новостей.

Объявления

ну так как, есть уже разрешение? конец января прошел. На официальном сайте нет об этом никаких новостей.

 

В пятницу не было. Думаю, что как только появится, то и на сайте разместят и менеджеры сообщат.

 

Кстати, слышала, что некоторые ЖСК, где строится больше одного трехэтажного дома планируют переводить под ДДУ (например ЖСК Петр 1). 

ну так как, есть уже разрешение? конец января прошел. На официальном сайте нет об этом никаких новостей.

 

Разрешения пока нет. Но все в процессе (информация от менеджеров). Основные движения в этом направлении намечены на февраль.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

А что известно про паркинг, сколько стоит М\М? Высота потолков какая в квартирах?

А что известно про паркинг, сколько стоит М\М? Высота потолков какая в квартирах?

 

Паркинг будет подземный, ну вы наверное знаете уже. На сколько мест не в курсе. 
Насчет цен тоже неизвестно.
А вот высота потолков в квартирах вроде бы 3,05 метра будет.

Если не прав поправьте меня.

Обратите внимание

Если ничего не поменяли, так как у меня информация от октября еще.

1 этаж потолки 3.30, 2-4 этаж 3.04. Холлы 3.60.

 

Гараж подземный на 327 машин. И там будет система боксов на 2 машины и 6 одиночных мест.

И еще со стороны Понтягина гостевая стоянка на 72 машины. 

Если ничего не поменяли, так как у меня информация от октября еще.
1 этаж потолки 3.30, 2-4 этаж 3.04. Холлы 3.60.

Гараж подземный на 327 машин. И там будет система боксов на 2 машины и 6 одиночных мест.
И еще со стороны Понтягина гостевая стоянка на 72 машины.

Спасибо. Интресно конечно какие цены будут на парковки. Так как дома малоэтажные, надеюсь запаковать даже с наружи не будет проблем. Там где мы сейчас живем очень большая проблема, дома 35 этажей, парковки в доме у нас нет, не купили на этапе стройки, а сейчас стоит М.м 3,5 млн. Паркуемся сейчас снаружи двора, все заставлено вокруг, жуть, кругами ездим, иногда приходится топать с детьми, с коляской и вещами по 300 метров, а внутри ЖК остановка только на 15 минут, движение по кругу одностороннее, если разгружаться въезжаешь, особо нервные начинают сигналить. Хочется, конечно, парковочку в доме, посмотрим какие цены будут.

Спасибо. Интресно конечно какие цены будут на парковки. Так как дома малоэтажные, надеюсь запаковать даже с наружи не будет проблем. Там где мы сейчас живем очень большая проблема, дома 35 этажей, парковки в доме у нас нет, не купили на этапе стройки, а сейчас стоит М.м 3,5 млн. Паркуемся сейчас снаружи двора, все заставлено вокруг, жуть, кругами ездим, иногда приходится топать с детьми, с коляской и вещами по 300 метров, а внутри ЖК остановка только на 15 минут, движение по кругу одностороннее, если разгружаться въезжаешь, особо нервные начинают сигналить. Хочется, конечно, парковочку в доме, посмотрим какие цены будут.

 

Ааааааа. Ну что за непрофессионализм.

Навыки продажников деградируют год от года.

Давно не читал такой туфтовой легенды.

Тут на лицо демонстрация финансовой состоятельности. 35 этажей, м/м по 3,5 млн. рублей.

Автор вероятно описывает донстроевский проект в районе мосфильмовской.

 

Вроде ничего дельного не написано, зато сплошь и рядом манипуляция.

Тут нам и плюсы малоэтажного строительства, и отсутствие проблем с паркингом, и для мам с детьми кругом эльдорадо

Ааааааа. Ну что за непрофессионализм.
Навыки продажников деградируют год от года.
Давно не читал такой туфтовой легенды.
Тут на лицо демонстрация финансовой состоятельности. 35 этажей, м/м по 3,5 млн. рублей.
Автор вероятно описывает донстроевский проект в районе мосфильмовской.

Вроде ничего дельного не написано, зато сплошь и рядом манипуляция.
Тут нам и плюсы малоэтажного строительства, и отсутствие проблем с паркингом, и для мам с детьми кругом эльдорадо

А вам в туалете менеджеры по продажам не мерещются? Смотрите не утоните. Мания преследования вас погубит. Насчет Донстрая вы правда угадали, только адресом ошиблись, заодно Ай пи адресок пробейте и приезжайте к нам в гости полетать на лифтах и постоять по утрам в пробке в ожидании лифта минут так 30, заодно можете принять участие в войне против ДС эксплуатации и вкусить все наши прелести.

Паркинг будет подземный, ну вы наверное знаете уже. На сколько мест не в курсе.
Насчет цен тоже неизвестно.
А вот высота потолков в квартирах вроде бы 3,05 метра будет.
Если не прав поправьте меня.

Не узнавали, высота 3,05 это без учета стяжки половой, т.е черновая?

Не узнавали, высота 3,05 это без учета стяжки половой, т.е черновая?

Мне назвали 3,04 как черновую.

 

И еще ориентировочные (подчеркиваю, что со слов менеджеров) цены на паркинг.

2 местные машиноместа -1600

1 местные (их будет всего 6) -1200

Мне назвали 3,04 как черновую.

И еще ориентировочные (подчеркиваю, что со слов менеджеров) цены на паркинг.
2 местные машиноместа -1600
1 местные (их будет всего 6) -1200

О, спасибо большое за информацию)

Так как дома малоэтажные, надеюсь запаковать даже с наружи не будет проблем.

по проекту  у нас 282 квартиры, 327 мест в паркинге +72 гостевых.

 

Поставить машину не в ЖК получается, только если со стороны дороги (если там  знаки не помню).

по проекту у нас 282 квартиры, 327 мест в паркинге +72 гостевых.

Поставить машину не в ЖК получается, только если со стороны дороги (если там знаки не помню).

Еще раз спасибо за подробную информация, знаки посмотрю, съезжу через неделю или две туда , пока не могу поехать, мои мелкие болеют. Спасибо вам еще раз.

Еще раз спасибо за подробную информация, знаки посмотрю, съезжу через неделю или две туда , пока не могу поехать, мои мелкие болеют. Спасибо вам еще раз.

 

Добрый день!

Как здоровье?

Прошло две недели, вы не ездили ещё туда, есть какие нибудь новости для нас?

буквально сейчас, на сайте НДВ, в разделе парковки, увидел, что пропали одноместные машиноместа. 

висели, висели и тут бац, нету. Продали что-ли? или придерживают...вопросы, вопросы. 

буквально сейчас, на сайте НДВ, в разделе парковки, увидел, что пропали одноместные машиноместа. 

висели, висели и тут бац, нету. Продали что-ли? или придерживают...вопросы, вопросы. 

 

Да кто же их знает, может быть все что угодно. Пока нормально документации нету. Могли и вообще от них отказаться. Сделают пару мест которые возможно купили уже и все.

А смысл отказываться? если пустое место есть, чтобы не продать? были бы желающие))

я тут подсчитал. по проектной декларации 282 квартиры, на сайте в продаже 245. получается всего реализовали 37 квартир.

машиномест продали, наверное, плюс/минус пару штук.

не густо. и что печальнее всего картина эта не меняется.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов