Потапово Lite динамика и фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Как было в мультике "38 попугаев": А в попугаях я гораздо длиннее )))

 

В литрах бетон куда впечатляюще, согласна с вами. С фундаментом писали, что заканчивают, но это было ведь недели 3 назад, уж наверное закончили. Что-то новостями нас не балуют особо (((

Как было в мультике "38 попугаев": А в попугаях я гораздо длиннее )))

 

В литрах бетон куда впечатляюще, согласна с вами. С фундаментом писали, что заканчивают, но это было ведь недели 3 назад, уж наверное закончили. Что-то новостями нас не балуют особо (((

 

Так, я тут подумал и почитал описания к фотографиям, и понял что заливать они закончили вроде бы, потому что у корпус 4: началось возведение стен до уровня первого этажа. Значит фундамент залит же да? есть знающие люди тут?  :huh:  И кстати у вас веб камера открывается в браузере?566fc501ac3c6_1.jpg

Объявления

Так, я тут подумал и почитал описания к фотографиям, и понял что заливать они закончили вроде бы, потому что у корпус 4: началось возведение стен до уровня первого этажа. Значит фундамент залит же да? есть знающие люди тут?  :huh:  И кстати у вас веб камера открывается в браузере?566fc501ac3c6_1.jpg

Нет, сегодня не открылась ((, может технические заморочки? Проверю еще вечером. Не хотелось бы лишиться своего любимого "реалити шоу"

Нет, сегодня не открылась ((, может технические заморочки? Проверю еще вечером. Не хотелось бы лишиться своего любимого "реалити шоу"

 

Три дня не открывалась, а вы были правы, как раз технические работы у них, может вообще на всей  стройке что-то случилось, ведь и фотографии давно нету.5673cf7d046cd_1.jpg

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не поленилась, позвонила по телефону на сайте менеджеру показов Валерии, она сказала, что действительно технические проблемы с инетом. НО буквально сегодня-завтра будут новые фотографии. Их уже сделали, проходят обработку. Ждемс!

Не поленилась, позвонила по телефону на сайте менеджеру показов Валерии, она сказала, что действительно технические проблемы с инетом. НО буквально сегодня-завтра будут новые фотографии. Их уже сделали, проходят обработку. Ждемс!

 

Спасибо Вам) И вправду фотографии появились, еще в пятницу даже. А онлайн-камера так и не фурычит.

Корпус 1: монтаж опалубки перекрытия цокольного этажа

56778c994a1e3_1.jpg

Корпус 1: монтаж опалубки перекрытия цокольного этажа

56778cb1bb6a5_2.jpg

Корпус 1: устройство вертикальной гидроизоляции стен цокольного этажа и армирование перехода между корпусами 1 и 2

56778cbfe1f69_3.jpg

Корпус 2: армокаркас стен цокольного этажа

56778cd09bf0d_4.jpg

Обратите внимание

Симфа, спасибо за фотки. Смотрю на 3 фотку и думаю: строят комплекс бизнес-класса в 21 веке с техникой и по последним технологиям,  но без подставки из деревяшек очевидно так и не обойтись )))

Причем по мне так конструкция очень ненадежная ))), а я бы не полезла.

Симфа, спасибо за фотки. Смотрю на 3 фотку и думаю: строят комплекс бизнес-класса в 21 веке с техникой и по последним технологиям,  но без подставки из деревяшек очевидно так и не обойтись )))

Причем по мне так конструкция очень ненадежная ))), а я бы не полезла.

 

Наши русские ничего не боятся, да по сути там пол метра высота, даже если доска и проломится, ему ничего не будет, вот и полез он на неё)) 

Кстати уже стены цокольного этажа начали возводить)

Корпус 5: возведение монолитных конструкций стен цокольного этажа

5678dcd78f478_1.jpg

Цокольный этаж, это хорошо ). Помню как в сентябре еще ямка была ))

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 26.12.2015

 

568139a544466_567f0ae7aeeb9.jpg

 

568139a93b642_567f0ae8a5e44.jpg

 

568139ad2591a_567f0ae39bffc.jpg

 

568139b12a90d_567f0b1cc96e5.jpg

 

568139b559723_567f0b14b385b.jpg

 

568139ba6a1ba_567f0b2241281.jpg

  • Симфа это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Pronovostroy Foto, спасибо большое за фотографии, отличные!

 

Цокольный этаж, это хорошо ). Помню как в сентябре еще ямка была ))

 

Я тут пару дней не заходил и глянул на площадку через онлайн-камеру (которую наконец-то сделали), и вот вопрос, то ли камеру перенесли поближе то ли так стройка изменилась?  :) Но явно что-то поменялось)568228e75f77c_1.jpg

Так долго камера не работала, что уже и не помню ). А с фотографиями со стройки не сравнить,  так как там все снегом было засыпано.А вообще мое внимание, всегда сначала церковь привлекает. Вы не знаете, они звонят? там ведь есть колокольня (обратила внимание, когда ездила).

Так долго камера не работала, что уже и не помню ). А с фотографиями со стройки не сравнить,  так как там все снегом было засыпано.А вообще мое внимание, всегда сначала церковь привлекает. Вы не знаете, они звонят? там ведь есть колокольня (обратила внимание, когда ездила).

 

Оказывается это тоже самое место, действительно из-за снега не узнал) Даже вот для примера нашел последнее фото со снегом и сегодняшнее, сразу видел прогресс на стройке)

После

56836bdac9af2_2.jpg

До

56836be20299d_1.jpg

 

А насчет церкви это Пантелеймоновская церковь,  ну вы наверное и сами знали, думаю конечно звонят, она новая в 2009 году вроде бы построили. 

Это получается они за 20 дней настроили? Первая же фотка от 10 декабря?  Ну результат на лицо, что еще можно сказать.  Так держать!

Это получается они за 20 дней настроили? Первая же фотка от 10 декабря?  Ну результат на лицо, что еще можно сказать.  Так держать!

 

Всё верно, темпы очень не плохие для такой погоды, посмотрим как после нового года строить будут)

Корпус 1: монтаж опалубки перекрытия цокольного этажа 2 и 3 секций, армирование и бетонирование плиты перекрытия цокольного этажа 1 секции

5684b47d82c1b_1.jpg

Корпус 1: монтаж опалубки перекрытия цокольного этажа, устройство вертикальной гидроизоляции

5684b48d022c9_2.jpg

Корпус 4: устройство армокаркаса стен цокольного этажа

5684b49e47664_3.jpg

Корпус 5: армирование и бетонирование стен цокольного этажа

5684b4bba9a29_4.jpg

Что-то смотрю сейчас в камеру: дорожка почищена, но вообще никакого движения не видно, на стройке что никто до 11 не появится? Или работы с дальней от камеры стороны идут? Вообщем пришла к выводу, что одной камеры мало!!!

Что-то смотрю сейчас в камеру: дорожка почищена, но вообще никакого движения не видно, на стройке что никто до 11 не появится? Или работы с дальней от камеры стороны идут? Вообщем пришла к выводу, что одной камеры мало!!!

Мне кажется по ходу разрастания стройки, количество камер увеличат. Сейчас то пока всё низенько, всё и так нормально видать.

А что до праздников, то конечно, мне кажется ни на одной стройке не работали. Праздник есть праздник, Вам бы приятно было работать? Мне кажется в России это как нигде, праздничные дни чуть ли не к отпуску приравниваемые, дни всероссийского лоботрясничества -и это здорово. И так работы хоть отбавляй, должен же быть отдых. Наверняка не только с рабочими связано, но и с поставкой бетона, там же тоже праздники, а у нас монолит как ни крути, не только раб. сила, но и материалы.

Завтра все дружно должны выйти, будем наблюдать не только почищенную дорожку, но и стройку.

Кстати, ради интереса прошлась и по другим объектам некоторым, везде ти-ши-на полнейшая, никого нет, так что тут не уникальная ситуация, и лишнее подтверждение моих слов, сказанных выше.

Что-то смотрю сейчас в камеру: дорожка почищена, но вообще никакого движения не видно, на стройке что никто до 11 не появится? Или работы с дальней от камеры стороны идут? Вообщем пришла к выводу, что одной камеры мало!!!

 

Все верно они  за стенами цокольного этажа ведут работы вдалеке, минут десять ник ого не было видно, а потом пару человек приметил. И в офисе продаж люди есть, несколько раз выходили оттуда. А камеры уверен что еще будут, во внуково 2016 несколько штук их стоит) и то там не хватает говорят  :)

Да, вы как обычно правы )) Посидела -присмотрелась, действительно видны рабочие там. Ну и хорошо! 

Буду тогда еще камер ждать, аппетит приходит во время еды!

Вот отчетец НДВ разместили по стройке. Очевидно для тех, кому на камеру не видно ))

 

В районе Южное Бутово на юго-западе Москвы активными темпами продолжается строительство малоэтажного жилого комплекса бизнес-класса "Потапопово-Lite". В настоящий момент в большинстве корпусов работы ведутся на уровне цокольного этажа: в корпусах №1 и №3 ведется монтаж перекрытия, в корпусе №2 производится демонтаж опалубки стен цокольного этажа, в  корпусе №4 на данном уровне ведутся монолитные работы, в корпусе №5 монтируется опалубка. В корпусе №6 залита фундаментная плита.

 

Симфа, вы же это понимаете, с того раза много сделали?

  • Назад
  • Страница 3 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов