Потапово Lite динамика и фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Строить начали, а разрешения на строительство нет. И по информации, раньше марта 2016г не будет получено.А проволочек с этим разрешением много бывает.

ЖСК "Новая земля" создана  только мае 2015г . На какие средства строят мне не ясно.

Кто-нибудь знает, во сколько примерно будет обходится в месяц проживание в этом комплексе ( 20-30 тыс руб?) или больше, с учетом того,что там собственная газовая котельная, охрана и другие блага цвфилизации? Не возникнет ли такая анархия, как в ЖСК "АЛЬФА" (обслуживает Потапово) и побирает членские, доп взносы, отключает от инж сетей??? Уж очень это насущный дляменя вопрос как потенциального покупателя.

Строить начали, а разрешения на строительство нет. И по информации, раньше марта 2016г не будет получено.А проволочек с этим разрешением много бывает.

ЖСК "Новая земля" создана  только мае 2015г . На какие средства строят мне не ясно.

Кто-нибудь знает, во сколько примерно будет обходится в месяц проживание в этом комплексе ( 20-30 тыс руб?) или больше, с учетом того,что там собственная газовая котельная, охрана и другие блага цвфилизации? Не возникнет ли такая анархия, как в ЖСК "АЛЬФА" (обслуживает Потапово) и побирает членские, доп взносы, отключает от инж сетей??? Уж очень это насущный дляменя вопрос как потенциального покупателя.

А при чем чем ЖСК "Альфа" и "Потапово-Lite"?  Они сами по себе, мы сами. Разве, что соседи. Управляющая будет своя. Относительно цен за обслуживание, то сейчас вам никто ничего не скажет точно. Но вряд ли будет меньше чем 100 за квадрат (если будет, то будет здорово).

Объявления

Слушайте, но мы не про эконом говорим, а на секундочку про бизнес-класс. Да, наверно тут не очень дёшево будет жить, но вы меня простите, а кто сможет позволить себе 100-метровую квартиру за 10 млн. в среднем, и это только на котловане, а когда половина дома будет стоять, ценник уже другой будет.

О закрытой территории, тоже, ну что о неё говорить? Соц опрос проведите среди покупателей, спросите их, что им важно десять сребреников ежемесячно или чтобы на территории чужие люди слонялись, мимо урн бычки кидали и в подъездах гадили, и чтобы гости к вам приехали, и некуда машину было воткнуть.

Знаете, так доэкономиться можно до нехороших вещей, тогда при такой экономии этот бизнес-класс нафиг никому не нужен будет.

Дарья, поделитесь источником информации про разрешение на строительство, пожалуйста?

Осталось два дня до повышения цен :) А стройка кстати не очень активно движется в последнее время5649d6eed6ee2_1.jpg5649d6f277bb6_2.jpg

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да, согласна!

Как то совсем грустно на этом объекте движется или уже не движется строительство...?

Всего лишь монтируют, армируют цокольный этаж  и делают гидроизоляцию..

Однако, думается мне что на этом этапе остановка до весны, так как на объекте ни одного

рабочего...

будет совсем печально если этот проект превратиться в долгострой..

Потапово на мой взгляд - вариант для тех, кто хочет жить в черте города с пешей доступностью от метро и всей городской  инфраструктуры, но при этом находиться в тишине и жить, как в загородном доме. Автономные коммуникации для этого большой плюс. Ты не зависишь от аварий на другом конце района, не платишь за того дядю. Все замкнуто внутри комплекса. Я вот двухэтажную квартиру приобретаю. Кто-то возьмет просто двушку и заплатит 5 с небольшим миллионов. здесь есть разные варианты.

Обратите внимание

 

 

Я вот двухэтажную квартиру приобретаю. Кто-то возьмет просто двушку и заплатит 5 с небольшим миллионов. здесь есть разные варианты.

Ну я вас поздравляю Виктор! Вариант двухуровневой квартирки очень привлекает, а вот цена чуть кусается... Интересно за какую цену вы приобретаете здесь жилье, наверное не меньше 12 млн. платите?

Хотя, дело каждого и как вы правильно подметили, варианты разнообразные.  И комплекс хорош, главное чтоб только строили его... 

Ну я вас поздравляю Виктор! Вариант двухуровневой квартирки очень привлекает, а вот цена чуть кусается... Интересно за какую цену вы приобретаете здесь жилье, наверное не меньше 12 млн. платите?

Хотя, дело каждого и как вы правильно подметили, варианты разнообразные.  И комплекс хорош, главное чтоб только строили его... 

 

Строоооят куда они денутся, ездят строительные машины по площадке постоянно и рабочие ходят работают. А двухуровневая это пятикомнатная квартира или с четырех начинается? Если пяти то меньше 16 млн нету таких.565bf1695169c_1.jpg

У кого нибудь веб-камера работает? Сейчас в корпусе №1 продолжается монтаж опалубки, а в корпусе №3 ведутся работы по перекрытию цокольного этажа,  в корпусе №2 ведется  заливка фундаментной плиты и перехода между секциями. Часть рабочей бригады занята в работах по заливке стен цокольного этажа 4-го корпуса. Параллельно ведется монтаж вертикальных конструкций цоколя в 5-м корпусе. В корпусе №6 заливка фундаментной плиты находится на завершающем этапе.

Добрый день! Свежие фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 02.12.2015

 

565f0c03aaf58_565edcf56bb18.jpg

 

565f0c087c103_565edcf466ea1.jpg

 

565f0c0d0a53a_565edcf8844ae.jpg

 

565f0c1162075_565edcf691686.jpg

 

565f0c1745fbd_565edcfa6e174.jpg

 

565f0c4645000_565edcfb669a7.jpg

 

565f0c4af1e18_565edd024ced0.jpg

 

565f0c4f54743_565edd0460fb1.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

О! Спасибо за обновку! Интересно во сколько ваш фотограф был на месте? Офис, наверное, еще не работал и поэтому на саму стройку он не попал. 

А его бы пустили? 

А вот и сам застройщик выложил новые фотографии) 

Корпус 1: возведение подземной части здания

56613356b864a_1.jpg

Корпус 3: устройство прайнера

5661337dddc57_2.jpg

А его бы пустили? 

Думаете нет? Вход на стройку, через офис. Собственно клиентам обычно не отказывают посмотреть. Гулять там сейчас смысла нет, да и грязно. Но все удобнее чем через забор. Он, конечно, не клиент, но ведь никто от дополнительной рекламы не откажется (ИМХО, конечно).

Симфа, спасибо за фотки, но как подземная часть может быть над землей??? Что-то я не поняла (((

Симфа, спасибо за фотки, но как подземная часть может быть над землей??? Что-то я не поняла (((

 

Я так понял что фундамент называется подземной частью здания, и воспринимает все нагрузки, как постоянные, так и временные, возникающие в надземных частях, и передает давление от этих нагрузок на основание. Как то так вроде бы, другим словом, сейчас уже практически готов фундамент здания)

Я так понял что фундамент называется подземной частью здания, и воспринимает все нагрузки, как постоянные, так и временные, возникающие в надземных частях, и передает давление от этих нагрузок на основание. Как то так вроде бы, другим словом, сейчас уже практически готов фундамент здания)

Ну теперь мне все ясно, большое спасибо))) Слово фундамент я знаю)))

Ну теперь мне все ясно, большое спасибо))) Слово фундамент я знаю)))

 

Кстати насчет фундамента, за ноябрь было залито более двух тысяч кубометров бетона, считаю это круто) кстати уже железные пруты начали торчать из фундамента, наверное скоро и этажи начнут возводить)56692807be3a8_1.jpg

Сифма, "более двух тысяч кубометров бетона" звучит, конечно, впечатляюще. Еще бы понимать сколько его вообще нужно )))) Для меня все это такой темный лес, но картинки с рабочими смотреть нравится - значит дело идет ))

Сифма, "более двух тысяч кубометров бетона" звучит, конечно, впечатляюще. Еще бы понимать сколько его вообще нужно )))) Для меня все это такой темный лес, но картинки с рабочими смотреть нравится - значит дело идет ))

 

А если их перевести в литры, это это аж 2 млн. литров, это звучит еще впечатляюще  :) Думаю они уже закончили заливать, и больше не будут,  ведь с фундаментом же закончили вроде  :huh:

  • Назад
  • Страница 2 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов