Потапово Lite динамика и фотографии строительства

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уже смотрю по некоторым корпусам бетонную подготовку залили или монолитную плиту уже, не особо разбираюсь, так что дело начала двигаться.

При этом делают дорогу и уже приступили к котловану 5 корпуса

Предлагаю следить и обмениваться фотографиями с объекта.

 

55f031ca0f041_p19t8j67j11uhrjk4150c1ref1

 

55f031ce52a2f_p19t8j67j14tfis21hsnu1jg0k

 

55f031d2e82ea_p19t8j67j24v91c0a128p1j0k6

 

55f031d7202fd_p19t8j67j28v814cm15ite2uq9

 

55f031db4ed08_p19t8j67j31krf1o42hj7ihp4r

 

55f031df1af72_p19t8j67j37ts1nuivuj535i5p

 

55f031e30401a_p19t8j67j119b1sod18df9q61u

 

55f031e68a27f_p19t8j67j215891c30ma22m21t

  • Roberttal это нравится

Да, радует что ход работы на объекте движется и уже выходит из стадии фундамента - начали вязать арматурой цокольный этаж. Будем надеяться, что дальше стройка пойдет активными темпами. Вот нашла пару фото со строй площадки этого ЖК...

 

561269d477fd8_1.jpg

 

561269dbedbf8_2.jpg

 

561269e3e7f80_3.jpg

Объявления

Была на стройке вчера (воскресенье), тч фоточки самые свежие

Прикрепленные изображения

  • DSC05962_m.jpg
  • DSC05964_m.jpg
  • DSC05956_m.jpg

Привет! Зашла сегодня на официальный сайт объекта и была приятно удивлена, что так оперативно выкладывают фотоотчет со стройплощадки. Видно что взялись за стройку ЖК активно, вот бы и дальше такими темпами...

Фото за сегодняшнее число...

 

561e362c5b8d6_1.jpg

 

561e3635078d9_2.jpg

 

561e363dae8f4_3.jpg

 

561e3646ca8a7_4.jpg

 

561e364e5a341_5.jpg

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ух, ты как они! Это же получается дней за 10 со дня моих фоток, очень даже, очень даже! А камеру на стройку на сайте НДВ не поставили? Сейчас такое модно) Кстати, на морских ежей похоже ))

  • Tamoser это нравится

Ух, ты как они! Это же получается дней за 10 со дня моих фоток, очень даже, очень даже! А камеру на стройку на сайте НДВ не поставили? Сейчас такое модно) Кстати, на морских ежей похоже ))

 

И вправду очень активно взялись за комплекс, и строительство идёт и сайт запустили, фото отчет подготавливают, вот бы и дальше также было) Кстати насчет камеры, к сожалению не поставили еще, но может в дальнейшем .. в борисоглебском стоит камера очень удобно) Кстати повышение цен обещают через два дня(

Обратите внимание

И вправду очень активно взялись за комплекс, и строительство идёт и сайт запустили, фото отчет подготавливают, вот бы и дальше также было) Кстати насчет камеры, к сожалению не поставили еще, но может в дальнейшем .. в борисоглебском стоит камера очень удобно) Кстати повышение цен обещают через два дня

Да вы что? Уже? Это же вроде первое? А где вы такую информацию получили и сколько будет? уж из извините, что столько вопросов

Посмотрела новый сайт комплекса, очень понравился. Стильный, информации пока, правда, не много, очень удачный раздел расположение. Сразу видно и как и куда проехать, где сады и школы, где метро, где парк. Всем  рекомендую посмотреть.

Посмотрела новый сайт комплекса, очень понравился. Стильный, информации пока, правда, не много, очень удачный раздел расположение. Сразу видно и как и куда проехать, где сады и школы, где метро, где парк. Всем  рекомендую посмотреть.

 

Согласен с Вами очень удачный сайт, все последние новости сразу на заглавной страничке. Фотографии сразу доносят всю информацию по прогрессу на стройке. Как раз новые фотографии появились.

Корпус 6: гидроизоляция бетонного основания

56248318b8cf7_1.jpg

Корпус 6: выемка грунта

5624834c49fe6_2.jpg

Корпус 5: залита фундаментная плита, устройство основания паркинга

5624836f294c9_3.jpg

Никогда не думала, что буду так радоваться, когда смотрю на груды земли, бетона и железные прутья )). Скажите, я правильно понимаю, что сейчас стройки круглогодичные, что все работы выполняются в любое время года?

Насколько я поняла мужа, то самое главное успеть залить фундамент до морозов, чтоб его не деформировало от высокой температуры, а остальные работы могут вестись в любое время года. Вот нашла полезную информацию по технологии строительства и использованию материалов в ходе работ:

 

ЦИТАТА:  "В комплексе особое внимание уделено экологии, поэтому все строительные материалы не имеют вредных примесей и являются полностью безопасными для здоровья. В домах будут применены современные  энергосберегающие технологии, сохраняющие комфортную температуру внутри  помещений. Подчеркивать высокий статус новостройки будут эксклюзивно оформленные входные группы, дизайн которых был разработан в одном из ведущих архитектурных бюро Москвы, а фасады домов украсит кирпичная кладка, выполненная в теплых тонах."

Очень радует что застройщик продумал даже вопрос экологичности строительных материалов, однако смеси есть смеси и как ни крути это все равно химия..

Жаль фотографии нету новых, но на данный момент там в корпусе №1 продолжается монтаж вертикальных конструкций цокольного этажа. В корпусе №2 уже залита фундаментная плита, а в корпусе №3 активными темпами идут монолитные работы. В корпусах №4 и №5 фундаментные работы находятся на завершающем этапе. В 6-м корпусе продолжается устройство основания под фундаментную плиту.

Сегодня как раз появились свежие фото на сайте застройщика, так что порадую и за одно обновлю тему несколькими фотографиями со стройплощадки этого объекта. Работа идет в темпе и это видно прям по фото, много рабочих на стройке.

 

5631f8ddc610e_11.jpg

 

5631f8e717fc1_22.jpg

 

5631f8f11697c_33.jpg

 

5631f8f87b955_44.jpg

 

5631f90109eab_55.jpg

 

5631f90b88434_66.jpg

 

5631f914075a6_77.jpg

 

5631f91d165a4_88.jpg

Прогресс налицо. Но требую вебкамеру!!! Хочу лицезреть эти чудесные раскопки в любую минуту по собственному желанию! Кстати, подземная часть здания это гараж или подвал?

Прогресс налицо. Но требую вебкамеру!!! Хочу лицезреть эти чудесные раскопки в любую минуту по собственному желанию! Кстати, подземная часть здания это гараж или подвал?

 

Вы думаете она будет? Было бы не плохо, наблюдать на например Борисоглебским очень удобно, у них там аж три веб-камеры стоит, в любой момент на любую часть стройки можно глянуть) А подземная часть это скорее всего подземный паркинг или нет? Ведь он запланирован.

Пусть хоть мы тут и спорим о скором повышении цен на жилье в потапово, но за то ребята строят, в каком то смысле есть за что платить)

Корпуса 1 и 2: монолитные работы подземной части в корпусе 1 и заливка фундаментной плиты корпуса 2

56399a35ece31_1.jpg

Корпуса 1 и 2: монолитные работы подземной части в корпусе 1 и заливка фундаментной плиты корпуса 2

56399a464fb9d_2.jpg

Корпус 1: монолитные работы по подземной части здания

56399a56924a3_3.jpg

  • Виктория Сергеевна это нравится

Всем привет! Правда, очень живехонько работают строители и это радует.

На сегодняшний момент в корпусе 1 ведется монтаж цокольного этажа, а во

2-м и 4-м корпусах производится армирование и заливка стен тоже на уровне цоколя.

Так же выполнены подготовительные работы под монтаж башенных кранов, а в 3-м

корпусе завершена работа по монтажу стен цокольного этажа. В 5-м и 6-м корпусах

идут фундаментные работы.

Вот так трудятся над возведением этого ЖК строители.

Вы думаете она будет? Было бы не плохо, наблюдать на например Борисоглебским очень удобно, у них там аж три веб-камеры стоит, в любой момент на любую часть стройки можно глянуть) А подземная часть это скорее всего подземный паркинг или нет? Ведь он запланирован.

Ну я глянула на другие объекты, которые продают НДВ - там веб-камеры есть. А на наш повесить  сам бог велел )))  Может их там зацепить пока не за что? Короче, я прям очень и очень жду!

Всем привет! Правда, очень живехонько работают строители и это радует.

На сегодняшний момент в корпусе 1 ведется монтаж цокольного этажа, а во

2-м и 4-м корпусах производится армирование и заливка стен тоже на уровне цоколя.

Так же выполнены подготовительные работы под монтаж башенных кранов, а в 3-м

корпусе завершена работа по монтажу стен цокольного этажа. В 5-м и 6-м корпусах

идут фундаментные работы.

Вот так трудятся над возведением этого ЖК строители.

Краны меня особенно радуют! Краны на мой взгляд показатель, что все серьезно уже начинается. Как считаете?

Ну я глянула на другие объекты, которые продают НДВ - там веб-камеры есть. А на наш повесить  сам бог велел )))  Может их там зацепить пока не за что? Короче, я прям очень и очень жду!

 

Повесят со временем, да зацепить на любом столбу можно) Думаю сложность в том чтобы оформить эту камеру, настроить трансляцию, может какие то документы по обслуживанию этой камеры оформить нужно у компании которая поставляет камеры) В об

 

Краны меня особенно радуют! Краны на мой взгляд показатель, что все серьезно уже начинается. Как считаете?

 

Так то да, кран это показатель надежности) А лучше два)

щем ждать нужно.

  • Виктория Сергеевна это нравится
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов