Отзывы о ЖК «Потапово- lite»

  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я так понимаю, надо тоже усиленно выкладывать скрины с сайта с ценами и отсчетом)))) Я думаю, результат и так будет нагляден, и вам, Симфа, не придется делить лавры активиста с кем-бы то ни было еще)))) 

 

Сарказм тут не уместен) Как же например новый человек зашедший на сайт Потапово lite  после повышения цен, узнает насколько поднялись цены не понятно по какой причине, без моих так сказать наблюдений) Я считаю моя информация будет полезной, даже ради простого интереса и чтобы по обсуждать на форуме)

Сарказм тут не уместен) Как же например новый человек зашедший на сайт Потапово lite  после повышения цен, узнает насколько поднялись цены не понятно по какой причине, без моих так сказать наблюдений) Я считаю моя информация будет полезной, даже ради простого интереса и чтобы по обсуждать на форуме)

Вы абсолютно правы!! и полезной и интересной и пообсуждать! Я с вами и я за вас! Короче, мы вам доверяем это благое дело!

Объявления

Земля под стройкой принадлежит ЖСК "Альфа". "Новая земля" накаком основании ей владеет- аренда 49 лет или Альфа передала на ином праве этот участок земли?



Земля под стройкой принадлежит ЖСК "Альфа". "Новая земля" накаком основании ей владеет- аренда 49 лет или Альфа передала на ином праве этот участок земли?

Почему бы Вам не обратиться с этим вопросом в ЖСК "Новая земля"? - именно она указана в Проектной декларации. Я думаю, там Вы быстрее получите ответ, чем здесь.

4a4dee4b0a16.png

 

Продали, или иные договорные условия. Если строить начали - разрешение имеется, значит по остальным статьям всё должно быть в порядке. В противном случае, разрешения бы им не видать как своих ушей. Даже продают как ЖСК, кооператив был, кооперативом и остался, просто смена владельца, назначение осталось неизменным.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Рассказываю что знаю (если что напишу не совсем грамотно - чур не бить).

Мне сказали, что "Новая Земля" взяла" эту землю в виде своего пая в ЖСК "Альфа". Ну то есть владельцы "Новой Земли", конечно.  И вот строят Потапово Лайт. 

Если кто нароет информацию - поделитесь, интересно!

Вы абсолютно правы!! и полезной и интересной и пообсуждать! Я с вами и я за вас! Короче, мы вам доверяем это благое дело!

 

Аааа, как же меня эта ситуация забавляет, :D  дни прошли, а теперь на сайте снова объявление что до повышения цен еще  дней, как я и говорил они работают на психологию людей, чтобы мы пытались быстрее купить квартиру до повышения цен :ph34r: 564c16762ca1b_1.jpg

Обратите внимание

Аааа, как же меня эта ситуация забавляет, :D  дни прошли, а теперь на сайте снова объявление что до повышения цен еще  дней, как я и говорил они работают на психологию людей, чтобы мы пытались быстрее купить квартиру до повышения цен :ph34r: 564c16762ca1b_1.jpg

Нет, тут куда коварнее план. Они хотят, чтобы мы расслабились и все такое, а потом как выпрыгнут из засады! И все! Кстати, ведь поликлиника в инфраструктуре комплекса не предусматривается?  А если серьезно, то может у них банально там стоит "скрипт", который дни меняет, так сайт задумали и забыли ))))

Ну как вариант, что думаете?

Скрипт там явно стоит, который счетчик дней крутит. Вот они и выпрыгнули из засады и ужалили нас на плюс  тысяч на квадратный метр, в итоге цена самой дешевой однушки возросла почти на 500 тысяч.564d54caa39a1_1.jpg564d54ce0034a_.jpg

Скрипт там явно стоит, который счетчик дней крутит. Вот они и выпрыгнули из засады и ужалили нас на плюс  тысяч на квадратный метр, в итоге цена самой дешевой однушки возросла почти на 500 тысяч.564d54caa39a1_1.jpg564d54ce0034a_.jpg

Вот так подпрыгнули ))) 11 тыс за метр, нужно и остальное сравнить, может это только на однушки, их же всего вроде 4 штуки

Скрипт там явно стоит, который счетчик дней крутит. Вот они и выпрыгнули из засады и ужалили нас на плюс  тысяч на квадратный метр, в итоге цена самой дешевой однушки возросла почти на 500 тысяч.564d54caa39a1_1.jpg564d54ce0034a_.jpg

Однако... Ну и цены...

564035b11ea7e_1.jpg564035b4f3fb1_2.jpg564035b87e353_3.jpg

 

 

 

В общем цены чертовски высоко поднялись, и поднялись цены не только на однушки, вот для примера сделал наброски цен, которые сейчас и которые были. И однушек осталось всего одна.56529e4036bae_1.jpg56529e4375322_2.jpg56529e469e133_3.jpg

Да уж, с учетом того, что квартирки по метражу тут душевные, вышло на круг прилично ((( Но как, говорится, кто не успел-тот опоздал. Цены они долго все же держали. 

  • Симфа это нравится

Вот так подпрыгнули ))) 11 тыс за метр, нужно и остальное сравнить, может это только на однушки, их же всего вроде 4 штуки

 

Кстати не на 11 тысяч поднялись, а на  тысяч же, 88 000 рублей / кв.м. был  :) И я вот что заметил, вы очень хотели чтобы веб-камеру повесили на строительную площадку, так вот на сайте теперь можно ее выбрать, только почему то у меня изображения нету.5654033e203db_1.jpg

Любопытная ситуация с арендой земли. В ноябре суд отказал ЖСК в госрегистрации их договора аренды на имеющийся участок земли в связи с отсутствием межевания. Для договора аренды сроком более года госрегистрация обязательна. Соответственно, возникает вопрос - имело ли ЖСК Альфа право передавать часть "своей" земли в любом виде Новой земле, учитывая данное обстоятельство? Насколько правомочно строительство? Может, юристы подскажут, сам уже голову сломал.

Плюс в назначении использования данной земли указано - "коттеджное строительство", а в наличии "малоэтажные дома". И разрешительная документация по Потапово-Лайт абсолютно пустая - ни одного конкретного документа.

Что тут не ясно?!

Председатель "ЖСК Альфа" вывел под "свои" нужды лакомый кусок кооперативной земли, и решил обеспечить себя счастливой старостью, продавая квартиры(!) в коттеджном поселке.

Закончится весь сыр-бор многочисленными судами и разбирательствами с горе соседями Потапово-lite.

 

P.S.

Люди купившие коттеджи от 1 млн $ и выше, на вряд ли обрадуются новым быдло-соседям из однушек. Как никак ровно от них и установили забор со шлагбаумом.

Да, тут райончик смотрю более обжитой и цивильный, но как обычно, по новостройкам везде  какие-то заморочки )) без разборок ни одна стройка не обходится )

Кстати не на 11 тысяч поднялись, а на  тысяч же, 88 000 рублей / кв.м. был  :) И я вот что заметил, вы очень хотели чтобы веб-камеру повесили на строительную площадку, так вот на сайте теперь можно ее выбрать, только почему то у меня изображения нету.

 

Да, спасибо вам, только сейчас прочла вас пост.  Зашла, у меня все работает. Как  я поняла ее на офис продаж, вроде повесили? Завтра с утра посмотрю, под кофеек. Еще раз спасибо за заботу и внимание ))

 

Да, спасибо вам, только сейчас прочла вас пост.  Зашла, у меня все работает. Как  я поняла ее на офис продаж, вроде повесили? Завтра с утра посмотрю, под кофеек. Еще раз спасибо за заботу и внимание ))

 

 

Странно, может у меня что с интернетом было вчера, или камеру снегом замело, вот и все белое  :) а так нет не на офис продаж, это строительная площадка наверное, а может еще крутят время от времени. Это же как реалити-шоу прям или сериал  :) 56569fb03c5e8_1.jpg

Странно, может у меня что с интернетом было вчера, или камеру снегом замело, вот и все белое  :) а так нет не на офис продаж, это строительная площадка наверное, а может еще крутят время от времени. Это же как реалити-шоу прям или сериал  :)

Я в не в смысле направления, а как место крепления офис продаж имела ввиду. Видите внизу кусочек желтого здания? Просто когда я в сентябре приезжала, то в этом углу вроде и не было больше ничего. Да и пейзаж именно такой: вон слева церковь, а напротив видно красное здание школы.

Что тут не ясно?!

Председатель "ЖСК Альфа" вывел под "свои" нужды лакомый кусок кооперативной земли, и решил обеспечить себя счастливой старостью, продавая квартиры(!) в коттеджном поселке.

Закончится весь сыр-бор многочисленными судами и разбирательствами с горе соседями Потапово-lite.

 

P.S.

Люди купившие коттеджи от 1 млн $ и выше, на вряд ли обрадуются новым быдло-соседям из однушек. Как никак ровно от них и установили забор со шлагбаумом.

Чегооооо за некудышный вброс?)))!..

Какие быдло-соседи из однушек? Нос то вверх подними, прям быдла на такие халявные деньги сбежится, видимо невидимо. Во все 3 однушки заселятся.

Тоже мне, быдло отстойник, за десятку лямов в среднем.

В коттедже тут прикольно жить, если тебе лет 70, и тебя мало интересует что будет с этой землёй лет через 10. А быть с ней может всё что угодно, это мазгва, и на земле, на которой стоит парочку частников, вполне может поместиться очередной ЖК, и остаётся только уповать на удачу, чтобы он был не сильно многоэтажным.

Уж простите, но куда менее выгодное положение сейчас у жителе этих ваших коттеджей, которых со всех сторон окружают и подпирают (и будут и дальше подпирать). Нелепо чувствовать себя сиротинушкой, по соседству с многоквартирными домами. Ваше счастье, что не многоэтажки.

  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов