Флудилка

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

При всем при этом механизм сманивания работает. Пока нет документов, нет аккредитации банка и соответственно нет ипотеки. Если есть часть денег,но не хватает полной стоимости, и они жгут карман тем, что могут пропасть, то люди реально уйдут в другой проект. Да хуже, типовой, панельный, высотный и т.д., но уйдут.

И это мое пожелание агентам продаж/руководству проекта П-Л(если читают форум) шевелить булками для получения документов.

Согласна с вами, сколько же можно тянуть?  У меня есть "инсайд" по разрешению. Но мы так много уже такого слышали, что боюсь если я вам скажу, то у вас икота от смеха начнется ))))

  • tusi1985 это нравится

Вот-вот )) потом тут инфраструктуры пока никакой, а в ту что построят будут ломиться несколько ЖК, да и строят ее в последнюю очередь. Короче вообще не то. Вот Гость тогда предлагала более достойные варианты, но нам этот район интересен. А так бы я Родной Город, Каковскую рассмотрела бы. Все же одна очередь, всего 3 дома, 2 метро рядом, район сложившийся. Остальное впечатляет, но это прям "статусные" стройки, они надолго пока до ума все доведут.

 

Это точно, да и та которая инфраструктура там есть готовая, думаю уже забита + очередь на долгие годы имеется.

 

Родной город кстати начал активно строиться в последнее время. Наблюдаю за ними.

Объявления

Согласна с вами, сколько же можно тянуть?  У меня есть "инсайд" по разрешению. Но мы так много уже такого слышали, что боюсь если я вам скажу, то у вас икота от смеха начнется ))))

можно поикать и посмеяться. попить водички, все пройдет.

а информация останется. Что говорят?

можно поикать и посмеяться. попить водички, все пройдет.

а информация останется. Что говорят?

Прошу прощения за задержку, но под этим ником удается зайти только с домашнего компа, никак с айпада не получается.

Вообщем информация такая, что проблемы были все же из-за земли, поскольку наш кусок был землей Альфы, а у них самих была неясность в этом вопросе с городом, поэтому чтобы получить "свой кусок" правильно оформленным, то пришлось сначала приводить в порядок документы на землю Альфы. Теперь до конца июня должны наконец получить разрешение ( в этом месте и предполагалось начать смеяться)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

........Теперь до конца июня должны наконец получить разрешение ( в этом месте и предполагалось начать смеяться)

Понятно. В целом ничего нового.Ожидание продолжается. 

А вот интересно, когда будет ответ в теме "Вопросы застройщику". Смотрю, что во многих ЖК такая фишка на этом сайте появилась.

Обратите внимание

А вот интересно, когда будет ответ в теме "Вопросы застройщику". Смотрю, что во многих ЖК такая фишка на этом сайте появилась.

 

Да кстати, оригинальное нововведение сделали. Наверное как соберется небольшая партия вопросов, чтобы разом все задать и не отвлекать застройщика 1-2 вопросами. Думаю тянуть долго не будут.

Теперь до конца июня должны наконец получить разрешение ( в этом месте и предполагалось начать смеяться)

 

Понятно. В целом ничего нового.Ожидание продолжается. 

 

Здравствуйте. Сижу, читаю и как то страшно становится, начал присматриваться к этому объекту, думал все нормас тут, а оказывается проблемы. 

 

Сейчас уже и август кончается, а писали что в июне дадут. И давно тут  такое?

 

 

Сейчас уже и август кончается, а писали что в июне дадут. И давно тут  такое?

Давно

Давно

 

Сколько уже по времени они с цоколем и паркингом возятся?

Сколько уже по времени они с цоколем и паркингом возятся?

год

год

 

Год?? Я думал тут все намного меньше стоит.

И вы вправду верите что тут будет все нормально? Не подумайте, что я хочу тут наговорить на ЖК, но я просто говорю что вижу.

Год?? Я думал тут все намного меньше стоит.

И вы вправду верите что тут будет все нормально? Не подумайте, что я хочу тут наговорить на ЖК, но я просто говорю что вижу.

пока еще не все потеряно. Хотя на месте застройщика впору ставить перед глазами клепсидру и смотреть, как по капле уходит терпение людей 

пока еще не все потеряно. Хотя на месте застройщика впору ставить перед глазами клепсидру и смотреть, как по капле уходит терпение людей 

 

Терпения уже не осталось практически. 7 сентября, а новость по прежнему никаких.

год

 

Вниманию пайщиков, вышла вот такая интересная новость, возможно мы в дальнейшем сможем сэкономить не много денег, если конечно объект восстановится в развитии.

 

vk.com/pronovostroy?w=wall-124402902_2739

Ура, на яндекс картах появились дома, которые строятся, включая потапово-лайт. Интересно - как они их находят?

Ура, на яндекс картах появились дома, которые строятся, включая потапово-лайт. Интересно - как они их находят?

 

А чему вы радуетесь то? Лучше бы разрешение на строительство появилось бы, а не обозначение домов на карте. Мне от этого ни тепло ни холодно.

  • kgp это нравится

А чему вы радуетесь то? Лучше бы разрешение на строительство появилось бы, а не обозначение домов на карте. Мне от этого ни тепло ни холодно.

Похоже вы правы, наверное интеграция с народной картой. Серым цветом. 

А чему вы радуетесь то? Лучше бы разрешение на строительство появилось бы, а не обозначение домов на карте. Мне от этого ни тепло ни холодно.

Похоже вы правы, наверное интеграция с народной картой. Серым цветом. 

Похоже вы правы, наверное интеграция с народной картой. Серым цветом. 

 

Как то вы не в тему ответили. Я пишу что мне более важно наличие разрешения на строительство. 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов