Кто рискнул?

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Уже можно группу соседей создать)))

 

 

Уже можно группу соседей создать)))

И не говорите - два человека это уже маленькая группа  :D Надеюсь со временем здесь соседей станет больше.)

Объявления Все объявления

Ирина, какой там процент рассрочки у вас получился? может выше писали, не вспомню уже. И сколько метр стоил у вашем случае? а то заметила, что часто цены при покупке не совсем совпадают с теми, что представлены на сайте

Доброе утро, Мила!

Позвольте ответить на Ваши вопросы.

По условиям рассрочки: если вносите от 50% стоимости квартиры в качестве первого взноса, то на 6 месяцев получаете беспроцентную рассрочку.

Если срок рассрочки больше 6 месяцев - то первые 6 идут беспроцентно, а потом по 0,5% за месяц.

Поясню на примере: если Вы хотите взять рассрочку на 1 год, то первые 6 месяцев вы платите без каких-либо процентов. Перед 7-м месяцем остаток от неоплаченной стоимости квартиры умножается на 1,03 (+3%, то есть 0,5% за каждый из 6 оставшихся месяцев) и делится на равные ежемесячные платежи.

По вопросам цен - на сайте gorodmay.ru указаны актуальные цены. Поскольку это старт продаж, скидки даются только в случае покупки нескольких квартир в нашем жилом комплексе. 

Если у Вас еще будут какие-либо вопросы - с радостью на них отвечу!

 

 

Если у Вас еще будут какие-либо вопросы - с радостью на них отвечу!

За нужную и полезную информацию спасибо!) 

А скажите в ближайший месяц не планируете поднимать цены? 

Будут ли в условиях покупки ипотечный кредит и какие банки?

 

Заранее спасибо!  :)

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

За нужную и полезную информацию спасибо!) 

А скажите в ближайший месяц не планируете поднимать цены? 

Будут ли в условиях покупки ипотечный кредит и какие банки?

 

Заранее спасибо!  :)

Добрый вечер, Галина!

Прошу прощения за задержку с ответом!

У нас можно купить квартиру в ипотеку, на данный момент доступны программы следующих Банков:

Сбербанк, Дельта Кредит, Возрождение, СургутНефтеГазБанк.

Даже если Вас интересует другой банк (вне этого списка), обязательно скажите об этом менеджеру по продажам, обычно при появлении клиентов банки со своей стороны ускоряют процесс аккредитации.

По поводу подъема цен, скорее всего, будет подъем, поскольку растет степень готовности объекта.

Точнее, увы, сказать не могу.

Надеюсь, что дал Вам достаточно развернутый ответ!

Если будут еще какие-то вопросы, буду рад Вам помочь!

 

 

У нас можно купить квартиру в ипотеку, на данный момент доступны программы следующих 

Спасибо за пояснительный ответ!) Интересная система аккредитации банков - при наличии запроса клиента.  :D  Но по моему условия сейчас у всех почти одинаковые и даже ставки около 12%, если я не ошибаюсь.

Про ценовой рост я знаю, просто думала что вы знаете когда планируется поднятие.  :rolleyes:

Обратите внимание

Мы – тоже рискнули. Только я так не считаю. Почти ежедневно мониторю веб камеру на сайте, все выглядит вполне на уровне, работают. Бывает и по ночам даже. Построили 1 этаж, видно у дома первой линии справа (корпус 2, если не путаю).

Считаю, хорошо вложились, привлекательно получилось, если пересчитывать на возможный депозит в банке.

 

Добрый день, посетители форума!

По вопросу о рассрочке, необходимо внести небольшие коррективы.

Сейчас условия по рассрочке следующие:

 

- при 50 % оплате - 5 месяцев беспроцентная рассрочка ежемесячными равными платежами, с 6 месяца+1% на остаток;

- при 60 % оплате - 6 месяцев беспроцентная рассрочка ежемесячными равными платежами, с 7 месяца +1% на остаток;

- при 70 % оплате - 7 месяцев беспроцентная рассрочка ежемесячными равными платежами, с 8 месяца +1% на остаток;

- при 80 % оплате - 8 месяцев беспроцентная рассрочка ежемесячными равными платежами, с 9 месяца +1% на остаток.

Добрый день! Можно узнать какое планируется отопление?

 

 

Добрый день! Можно узнать какое планируется отопление? 

Так вроде на такой большой ЖК должны свою котельную построить, я так думаю! 

Может Игорь нам скажет как на самом деле будет? :rolleyes:

Мы тоже решились. Купили однушку. Принимайте соседей=)

 

 

Мы тоже решились. Купили однушку. Принимайте соседей=)

Кристина приветствую! Делитесь радостью, в каком доме купили квартиру, на каком этаже и какой планировки? 

Будем знакомиться. :)

Кристина приветствую! Делитесь радостью, в каком доме купили квартиру, на каком этаже и какой планировки? 

Будем знакомиться. :)

Купили в доме 1, 41,7 кв.м. на 5 этаже. Вы сколько ждали договор с регистрации?

 

 

Купили в доме 1, 41,7 кв.м. на 5 этаже. Вы сколько ждали договор с регистрации?

Аа, это у вас однушка получается - поздравляю!  :)

Больше двух недель, а вам как скоро зарегистрировали?

Аа, это у вас однушка получается - поздравляю!  :)

Больше двух недель, а вам как скоро зарегистрировали?

Мы пока ждем. Пошла вторая неделя:)

 

 

Мы пока ждем. Пошла вторая неделя

Ясненько, так вам менегер через сколько обещал что зарегистрируют договор?

Так вроде на такой большой ЖК должны свою котельную построить, я так думаю! 

Может Игорь нам скажет как на самом деле будет? :rolleyes:

Добрый день, Галина!

Отопление в квартирах будет индивидуальное.

В каждой будет установлен двухконтурный газовый котел.

Прошу прощения за столь долгий ответ, не было возможности посещать форум

Спасибо за пояснительный ответ!) Интересная система аккредитации банков - при наличии запроса клиента.  :D  Но по моему условия сейчас у всех почти одинаковые и даже ставки около 12%, если я не ошибаюсь.

Про ценовой рост я знаю, просто думала что вы знаете когда планируется поднятие.  :rolleyes:

 

Ставки то примерно одинаковые, но есть еще комиссии за предоставления кредита. Плюс комиссии за ведение кредитного счета. А еще вам не дадут его досрочно погашать как минимум несколько месяцев – банк должен заработать на вас. Так что будьте внимательны при заключении сделок. А если о хорошем и волнительном – мы вот тоже рискнули, застройщик внушает доверие.  Осталось самое трудное – дождаться ключей.

Ясненько, так вам менегер через сколько обещал что зарегистрируют договор?

забрали зарегистрированный договор! теперь внимательно следим за стройкой)

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов