Микояна фото строительства

  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! Фотографии от 02.03.2016

 

56d88a84beaf2_56d84c8b03dd0.jpg

 

56d88a8b39063_56d84c8d548a0.jpg

 

56d88a8f11dc0_56d84c8e84605.jpg

 

56d88a9330633_56d84c9c30a69.jpg

 

56d88a978c84e_56d84c95ea12a.jpg

 

56d88a9bbb536_56d84c9351591.jpg

 

56d88a9fc535b_56d84ca0ee9e3.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, когда началось строительство?

Интересуюсь им, ведь цены на квартиры вроде бы действительно неплохие, но ведь старт продаж только стартанул..

Если что, есть вебкамера на сайте "Гефеста", можно следить в реальном времени!

56d930c210f86_s9.png

Объявления Все объявления

ну и окружение будет у Микояна, старые пятиэтажки, двухэтажные бараки. Можно вообразить, какой контингент проживает в таких домах, особенно в двухэтажных, там даже оконные рамы у людей покосившиеся

Вот уж не знаю, правда, чего вы ожидали от проекта класса "Эконом" на окраине Москвы.. Конечно тут будут старенькие пятиэтажки и пенсионеры! И ведь ремонт ветхих зданий не должен целиком ложиться на плечи жильцов..

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
А разве можно судить контингент жителей пл пятиэтажкам?) Извините, что влезаю в разговор) просто я училась в этом городе, там есть университет потребительской кооперации. Я его недавно заканчивала. И со мной учились студенты, причём большинство из местных жителей. Очень хорошие ребята и молодёжи там много)
  • Assoult Rifle это нравится

Здорово, что строительство так активно началось! Я думаю, что со временем все этим пятиэтажки снесут и построят новые крутые комплексы, вот тут уже будет непонятно, кто будет низшим классом с этим  экономом, а кто элитой  :D

Обратите внимание

я не за пенсионеров подразумевала, обычно в подобных домах сдают квартиры непонятно кому, потому что недорого, и встречается много ассоциальных личностей. Вот это не есть хорошо.

я не за пенсионеров подразумевала, обычно в подобных домах сдают квартиры непонятно кому, потому что недорого, и встречается много ассоциальных личностей. Вот это не есть хорошо.

Сходня вообще веселый райончик, если вы еще тут не жили, то вас ждет веселый аттракцион с хреновым руководством и замечательными жителями(особенно частники) которые просто в восторге от новых домов и строек *сарказм*.

Что-то вы переборщили, мне кажется. Руководство да, немного наплевало на свой район, но вроде новый глава что-то делать пытается, с поддержкой химкинского адм. кабинета. Местные жители тоже нормальные, если у них участки не отбирать и окна в окна не строить. Так что перегнули вы мальца.

  • Кsения это нравится

такая ситуация не только в Сходне, в других районах главы тоже не особо заботятся о вверенной им территории, если только в начальный период они еще что-то стараются сделать, а потом думают только о том, чтобы успеть набить карман, пока срок полномочий не вышел.

такая ситуация не только в Сходне, в других районах главы тоже не особо заботятся о вверенной им территории, если только в начальный период они еще что-то стараются сделать, а потом думают только о том, чтобы успеть набить карман, пока срок полномочий не вышел.

Ну здесь тоже новый глава, недавно на должность вступил. Посмотрим, останется ли он таким участливым со временем или нет. А пока пусть делает, флаг в руки, ветер в спину.

  • Assoult Rifle это нравится

Если новый глава ходит под химкинским аппаратом напрямую, то ему не дадут провороваться, по крайней мере так же нагло, как это делали предыдущие администрации. Тем более что по многим вопросам все равно выезжает сам глава Химок.

56f54209e7b61_250316.jpg

56f54225a1603_110316_1.jpg

 

Здравствуйте! Спасибо вам за фотографии! Вы тоже, получается, от Гефеста? Этот проект вы курируете? У нас тут просто есть один аккаунт представителя Гефест Холдинг, или это все вы? 

По фото получается, что начали лить основу под паркинг, если уже связали арматуру. Это от какого числа?

Эти фото 11 марта, на момент публикации здесь(25 марта) этот уровень уже залили и продолжили вязку на первый уровень. Работают очень быстро, даже удивительно...

Эти фото 11 марта, на момент публикации здесь(25 марта) этот уровень уже залили и продолжили вязку на первый уровень. Работают очень быстро, даже удивительно...

Первое фото как раз более позднее, это второе от 11 марта, а на первом фото видно именно то, что вы описали. Очень быстро идет процесс строительства, я даже не ожидал такой скорости, застройщик приятно удивляет.

Добрый день. Совершенно верно, представляю ГК "Гефест".

04.04.2016г.

 

5704feec3462f_0404_2.jpg

 

5704fef57d4ba_0404_3.jpg

 

5704ff01a14c9_0404_4.jpg

11.04.2016г.

 

570b8c7369061_1104_1.jpg

 

570b8c7b8ea13_1104_2.jpg

  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов