Прикольно. Решили разработать дополнительные меры по шумоизоляции. Вот это фидбэк! Офигеть, такого отношения к покупателям я на своей памяти не видел. Шикарно. Посмотрим, что получится.
Так хочется верить, что проблема остановки строительства именно эта, а не что-то другое.
Так хочется верить, что проблема остановки строительства именно эта, а не что-то другое.
Я очень надеюсь на это, так как вроде раньше Гефест насчет подобных случаев не врал. И опять же, если все это правда, это даже лучше, я обоими ушами "за" ;)
Какие доп.меры Гефест может предпринять? Тройные стеклопакеты? Принятие решения об их установке никак не может влиять на возведение монолита. Это не причина остановить стройку. Что-то скрывают...
Какие доп.меры Гефест может предпринять? Тройные стеклопакеты? Принятие решения об их установке никак не может влиять на возведение монолита. Это не причина остановить стройку. Что-то скрывают...
Могут продумать дополнительную вибро-шумозащиту самого каркаса и перекрытий, как допустим делают, если дом стоит недалеко от линии метро. Опять же, очень надеюсь, что причины приостановки соответствуют озвученным.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Инициативная группа жителей Сходни оспаривает суде результаты слушаний. В правительство Московской области и администрацию Химок поступило около 3 тысяч обращений граждан с требованием не допустить реализации проекта.
Согласно ответа министерства строит комплекса от28 апреля 2016 г #20ТГ-6776/5.3 отозвано разрешение на строительство #ru50-63-3118-2015 на строительство 2-х17 ти этажных домов по адресу Микояна 25/13,14,17, выданное ООО фирма "Гефест-Лтд".
У меня договор зарегистрирован в рег.палате 17 мая. Как его могли тогда зарегистрировать, если разрешение на стр-во отозвано? Похоже это дезинформация.
Изучила весь сайт министерства строительного комплекса МО - нет там никакой информации об отзыве разрешения строит-ва ЖК Микояна. Печально, что на форуме появились люди, которые врут.
На сайте администрации Химкинского района есть обращения граждан за период с 24 по 30 мая.
Обращение граждан:
На улице Микояна у д. 25/13, ведется незаконное строительство. У нас есть основание так считать, потому что имеем на руках заключение от Министерства строительного комплекса МО.
Ответ администрации:
Факт ведения строительных работ установлен. В целях принятия мер административного воздействия на застройщика, информация направлена в Госстройнадзор Московской области.
Может все-таки кто-нибудь нам пришлет фото заключения?
Читала, что министерства не обязаны выкладывать в общий доступ выдачу разрешений и их отзыв. Подала запрос через интернет в Министерство строй комплекса и в Госстройнадзор.
Галина, позвольте узнать кто вам регистрировал договор. Например нам в проект сервис сказали, что суд это дело не одного дня. И согласились подождать с подписанием договора.
Левел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
Подробнее