Микояна фото строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 56
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Как же тогда выдают разрешения на строительство? Регистрирует рег.палата? Что делать??? Первый взнос оплачен...


Завтра будем созваниваться с Проектом. А у меня ДДУ на регистрации. Хоть денег им еще не перевела.

Я вот сижу и думаю. Стоит ли покупать? Поделитесь своим мнением!?!

Думаю стоит, как-то выяснить, что за мракобесие происходит . А там уже отталкиваться будем.

Объявления

Странности да и только. Жильё строят для переселенцев из ветхого жилья, а строить не дают. Где логика?


Вот как хочу даю разрешение, хочу забираю. Это все-таки строительство, а не игрушку забрать.
Кроме Галины, есть еще, кто деньги уже перевел?
Сотрудники застройщика же видят всю нашу переписку. Может что ответите?
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Татьяна, а вы случайно не та Татьяна, которая впаривает эти квартиры. Из проект сервис? Которая даже не сообщает, покупателям, что и как у застройщика. Лишь бы продать!?
Мда, дела. Вообще судя по форумам строительство в Сходне оч тяжёло идёт, в связи с забастовками дачников. Они не дают добро на стройку и ищут разные причины для этого. С одной стороны их можно понять, с другой-не сейчас, так позже Сходня начнёт застраиваться.... Эх. Так хотелось тут квартиру приобрести, вовремя я решила повременить и подумать..
Но что же будет дальше? Они должны же дать нам информацию насчёт остановки строительства.... И как, на самом деле, получает застройщик разрешение на строительство без всех согласований.... Бред
Обратите внимание
Ребята. Нам застройщик помог. И у Вас всё будет хорошо.)

Татьяна, а вы случайно не та Татьяна, которая впаривает эти квартиры. Из проект сервис? Которая даже не сообщает, покупателям, что и как у застройщика. Лишь бы продать!?


Не та :) А у меня Елена в Проекте, которая тоже не сказала ничего. Я в мае и кредитный договор подписала и ДДУ

Ребята. Нам застройщик помог. И у Вас всё будет хорошо.)


Kseния, а как помог?

Позвонила Гефесту и в Администрацию, ответили, что это временные трудности, Гефест приведет документацию в порядок и стройка возобновится.

Всем доброго дня! Я честно заявляю, я участник строительства и я очень заинтересована в строительстве дома (нашего дома). Почитала тут вопли.................. скажите, зачем будоражите людей?

А почему не будоражить? Всем интересно знать, почему приостановлено строительство. Разрешение на строительство сейчас отозвано. Четких сроков получения нового нет.

Мы, конечно же,надеемся, что Гефест (надежный застройщик) решит вопрос в свою пользу и наш дом будет достроен. 

Что значит вопли???? Отдав деньги, не хочется пополнить ряды обманутых дольщиков. Может проще расторгнуть договор, потеряв небольшую сумму, чем потом судиться годами.

Странная позиция Застройщика - молчит, скрыл информацию о проблемах с разрешением, как будто его эта ситуация не касается. Мог бы честно выложить всю информацию на сайте и как собирается решить эту проблему. Тогда бы и "воплей" не было.

Что значит вопли???? Отдав деньги, не хочется пополнить ряды обманутых дольщиков. Может проще расторгнуть договор, потеряв небольшую сумму, чем потом судиться годами.

Странная позиция Застройщика - молчит, скрыл информацию о проблемах с разрешением, как будто его эта ситуация не касается. Мог бы честно выложить всю информацию на сайте и как собирается решить эту проблему. Тогда бы и "воплей" не было.

Галина, Вы уже подумываете расторгнуть договор? Я посмотрела на срок сдачи дома в своем договоре, еще очень много времени! Уверена, все устаканится, и застройщик сдаст дом, а то и раньше срока-) сдаст-)

Уважаемые участники форума.

В связи с большим количеством обращений граждан с просьбой дать пояснения относительно информации о признании недействительным и отзыве Министерством строительного комплекса Московской области разрешения на строительство корпуса № 1 в районе домов №№ 25/13, 25/14, 25/15, 25/17 по ул. Микояна сообщаем следующее:

- Градостроительным кодексом Российской Федерации не предусмотрена возможность признания недействительным и отзыва разрешения на строительство выдавшим его органом исполнительной власти.

В настоящее время застройщиком проводится работа по согласованию дополнительных мероприятий по уменьшению шумовой нагрузки на строящийся жилой дом с Федеральным агентством воздушного транспорта (Росавиацией). Связанное с этим приостановление ведения основных работ по строительству не повлияет на своевременный ввод корпуса № 1 в эксплуатацию и расселение жителей из дома № 25/17.  

Юлия Петровна, добрый вечер

Спасибо за информацию. То есть разрешение на строительство, выданное Гефест-Лтд на строительство дома на ул Микояна не было отозвано? Как вы прокомментируете письмо - ответ Министерства строит. Комплекса Моск области об отзыве разрешения (выложено выше)?
Спасибо.

Мда, дела. Вообще судя по форумам строительство в Сходне оч тяжёло идёт, в связи с забастовками дачников. Они не дают добро на стройку и ищут разные причины для этого. С одной стороны их можно понять, с другой-не сейчас, так позже Сходня начнёт застраиваться.... Эх. Так хотелось тут квартиру приобрести, вовремя я решила повременить и подумать..
Но что же будет дальше? Они должны же дать нам информацию насчёт остановки строительства.... И как, на самом деле, получает застройщик разрешение на строительство без всех согласований.... Бред

Блин, кажется, что жители Сходни какие-то заколдованные, вроде хотят жить лучше, а на переустройство своего района смотрят как на жарку омлета на вечном огне. Такое ощущение, что они сами не понимают, что для них будет лучше.

 

Уважаемые участники форума.

В связи с б.... Связанное с этим приостановление ведения основных работ по строительству не повлияет на своевременный ввод корпуса № 1 в эксплуатацию и расселение жителей из дома № 25/17.  

Спасибо за разъяснение.

Учитывая вашу репутацию и отзывы жителей других ваших жк хочется верить, что все образуется.

Я конечно не супер-пупер в документах, но Гость, вроде информация вполне понятна-)

Жалобы конкретно по нашему дому, как я поняла, идут от посёлка или квартала (как там они правильно называются) Манометр. Именно они недовольны строительством нашего дома, так как их частные дома находятся сразу за ЖК. И ещё, если почитать все новости на сайте администрации химок, то изначально администрация согласовывала с мест жителями строительство новостроек не выше 5-6 этажей. А тут 17....

То есть, проблема в этажах? Не устраивает количество этажей этих Манометров?

  • Назад
  • Страница 5 из 56
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов