Микояна фото строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 56
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Количество этажей конечно их не устраивает. Но настоящей причины, по которой остановлена стройка, я думаю, мы никогда не узнаем.
Но вопрос времени... По любому должен быть какой-то результат, будем надеяться в нашу пользу. Но тогда у застройщика необходимо обязательно потребовать все документы, которые мы не видели. Я писала на форуме ещё 17 мая, но мне так никто и не ответил....





Eliz сказал(а) 17 Май 2016 - 15:57:
Вопрос к застройщику: на сайте нет информации, точнее разрешение на подключение к коммуникациям сходненским. Подключение к электросети, к водопроводу, центральной канализации, теплосетям.
Также должно быть разрешение на строительство согласованное с аэропортом Шереметьево.
Где можно увидеть всю эту документацию?
Эти вопросы реально серьезные, так как по соседним форумам Жк Сходни, вопросы с коммуникациями самые насущные. Дома строятся, но их не могут сдать из-за отсутствия всех этих разрешений. А с водой и канализацией в Сходне проблемы есть
Объявления

А может нам тоже объединиться? И без войны - МИРНО найти решение проблемы?

Я имею ввиду объединиться в защиту нашего будущего дома!

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я имею ввиду объединиться в защиту нашего будущего дома!


Хорошая идея! Подождём пока информации. Хочется верить, что в ближ дни хоть что-то дадут нам знать....
Ааааууу, Татьяна и Галина! Что думаете?
Обратите внимание
Я жду. Мой ДДУ вроде как приостановлен в рег.палате. Вот жду инфо от Проекта. Если все долго будет решаться, то мой кред.договор закончится. И все заново нужно будет делать. Сейчас надеемся на застройщика. Чем мы можем помочь?

Конечно хочется, чтобы всё проходило мирно и без ругани, но Застройщик виноват в сокрытии информации:

 

- почему не работала камера (по телефону отвечали, что кран задел и когда сделают - не знают). Это мы сейчас уже понимаем, почему....

- не дал вразумительного комментария об отзыве разрешения на строительство.

 

Ждем 10 июня и правдивой информации от Гефеста. В будущем хотелось бы не на форуме искать оперативные новости (плохие или хорошие) о стройке, а на официальном сайте Застройщика.

Если Застройщик будет с нами честен, то и мы будем и поддерживать, и помогать ( :blink:)

Татьяна! Напишите, пожалуйста, результат.

1. зайдите на сайт Химкинского гор. суда     http://himki.mo.sudrf.ru/

 

2. выберите вкладку  "Судебное делопроизводство"

 

3. далее "поиск информации по делам"

 

4. в строке "фамилия" пишем Гефест

 

5. изучаем обстановку

1. зайдите на сайт Химкинского гор. суда     http://himki.mo.sudrf.ru/

 

2. выберите вкладку  "Судебное делопроизводство"

 

3. далее "поиск информации по делам"

 

4. в строке "фамилия" пишем Гефест

 

5. изучаем обстановку

Спасибо. Но пока не работает "Информация временно недоступна. Приносим свои извинения. Попробуйте обратиться позже или обратитесь непосредственно в суд."

 

mexx220, что интересного было? 

судебные сайты часто "висят" (особенно районные), пробуйте зайти в обеденное время, вечером тоже работает не плохо.

 

Прокуратура подала заявление (что то по поводу аэропорта/самолетов), сам особо не вникал. 

Тоже не получается...

Когда у кого-нибудь получится, скопируйте, пож-та. 

Сайт Московского областного суда тоже не работал, сейчас работает))

Прикрепленные изображения

  • Мос обл суд.png

Тут ничего интересного не нашла. Не подробно, конечно, смотрела. А Химки пока не работают. 

Тут ничего интересного не нашла. Не подробно, конечно, смотрела. А Химки пока не работают. 

Имейте ввиду, что вы на сайте Хим. гор. суда с полным делом не ознакомитесь, но застройщик владеет полной информацией о сложившейся ситуации. К сожалению до нас застройщик доводить её (информацию) пока не собирается.  

Татьяна! А что у вас с регистрацией ДДУ? Что в проекте говорят?

Татьяна! А что у вас с регистрацией ДДУ? Что в проекте говорят?

Больше не звонила. Думаю, что приостановлена регистрация, как и было указано в их системе. Денег не требуют :)

  • Назад
  • Страница 6 из 56
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов