Микояна фото строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 56
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Добрый день всем!

Я написала в рег.палату через форму на сайте и получила ответ (во вложении). Только все равно не понятно, почему регистрировали договоры после отзыва разрешения. Видимо, долго информация до них шла. 

Мои ДДУ отдали на регистрацию 18.05 и уже не регистрировали. 

Спасибо, что выложили документ! Теперь хоть есть официальное подтверждение...

По поводу того, что регистрировали после отзыва - ведомства между собой сообщаются с задержкой, пока сигнала сверху о прекращении регистрации не было, работники продолжали делать свою работу.

 

Уважаемая Татьяна Т., спасибо за информацию по рег. палате. 26.06.2016 был непосредственно на стройке. Рабочих нет. Тишина. Кроме того, вагончик в котором сидел менеджер перевезли за забор на стройку, к нему доступа нет.

Это печально... Хотелось бы услышать что-то от представителя застройщика....

Всем привет! А никто не пробовал расторгнуть договор (ДДУ) и вернуть деньги? Возможно ли это и как?

Объявления

Всем привет! А никто не пробовал расторгнуть договор (ДДУ) и вернуть деньги? Возможно ли это и как?

Можно продать по переуступке точно. Насчет расторжения не знаю точно. Читайте договор, там должны быть пункты на случай расторжения договора одной из сторон.

Спасибо за ответ. Вот только кто купит теперь, если лицензию на строительство отозвали?!

Новый проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт бронирования! Панорама на парк Северное Тушино. Просторные квартиры. Беспроцентная рассрочка!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности

Спасибо за ответ. Вот только кто купит теперь, если лицензию на строительство отозвали?!

Да найдутся инвесторы-махинаторы, в хорошем смысле этого слова, которые знают, как в строительном бизнесе все устроено и осознанно пойдут на риск. Даже если разрешение отозвали, это еще н значит, что стройка встала навечно.

Да найдутся инвесторы-махинаторы, в хорошем смысле этого слова, которые знают, как в строительном бизнесе все устроено и осознанно пойдут на риск. Даже если разрешение отозвали, это еще н значит, что стройка встала навечно.

 


Еще раз спасибо. Будем думать. Да и вообще будем пока надеяться, что все-таки ситуация изменится к лучшему в скором.

Обратите внимание
Сегодня у Гефеста судебное заседание. Будем надеяться, в его пользу. Кто что узнает, пожалуйста, пишите.

Сегодня у Гефеста судебное заседание. Будем надеяться, в его пользу. Кто что узнает, пожалуйста, пишите.

А вы не знаете, когда будут обнародовать результаты заседания, если вчера все решили?

Заседание отложено до 18.07.16 (16-00)

Во вложении детали 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Doc1.pdf   148,15К   48 Количество загрузок:
Да! На сайте химкинского городского суда в разделе делопроизводство от 30.06.2016 написано: судебное заседание отложено на 18.07.2016 16:00. Основание: истребование доказательств.
Это не жильцы виноваты что стройку приостановили, а потому что застройщик посчитал себя самым умным и подделал разрешение от Росавиации на строительство такого высокого дома, так как прямо над этим домом проходит коридор самолетов и они летят ну очень низко. Когда прокуратура запросила у Росавиации инфо о данном разрешении то оказалось что такое разрешение не выдавалось. Так что это вопрос к застройщику! Думал никто не станет копать под него и типо все схвачено и проплачено!

Это не жильцы виноваты что стройку приостановили, а потому что застройщик посчитал себя самым умным и подделал разрешение от Росавиации на строительство такого высокого дома, так как прямо над этим домом проходит коридор самолетов и они летят ну очень низко. Когда прокуратура запросила у Росавиации инфо о данном разрешении то оказалось что такое разрешение не выдавалось. Так что это вопрос к застройщику! Думал никто не станет копать под него и типо все схвачено и проплачено!

А кто вообще обвиняет жильцов? И откуджа эта информация? Источники, пожалуйста, обнародуйте! Ил просто не разглашайте тогода. Почему вы так уверены в своих словах?

Я не пытаюсь кого-то выгораживать, просто хочу дойти до самой сути, а то все говорят о разных первопричинах остановки. Кому верить?

А кто вообще обвиняет жильцов? И откуджа эта информация? Источники, пожалуйста, обнародуйте! Ил просто не разглашайте тогода. Почему вы так уверены в своих словах?

Я не пытаюсь кого-то выгораживать, просто хочу дойти до самой сути, а то все говорят о разных первопричинах остановки. Кому верить?

 


Про жильцов был ролик по телевизору. Оттуда и информация.

 

Про жильцов был ролик по телевизору. Оттуда и информация.

 

А что за ролик, по какому каналу? И в сетке в какое время примерно было или в какой передаче показывали? Хочу найти, глянуть.

Предыдущую страницу посмотрите. Там ссылка есть от Людмилы.
то, что показали в эфире не соответствует действительности! Переврали всю суть. Ни капли правды!!! Это застройщик подделал разрешение, только кто ж про это будет говорить.

то, что показали в эфире не соответствует действительности! Переврали всю суть. Ни капли правды!!! Это застройщик подделал разрешение, только кто ж про это будет говорить.

Ерунду не говорите))). По телевизору всё правильно сказали. А застройщик вообще никогда ничего не подделывал. Так что не надо тут обвинять голосовно застройщика. Светлана, а Вы, наверное, из тех жильцов, кто против стройки? Поэтому тут так выступаете?
Нет, я хотела купить в этом доме квартиру как раз в тот момент когда началась вокруг гефеста шумиха и было первое заседание в суде. Попросила предоставить менеджера гефеста документы, они мне не смогли их предоставить. А потом у прокуратуры я узнала, что Гефест подделал разрешение от Росавиации на строительство такого высотного дома. Как оказалось, компания просто проплатила кому то.

Ерунду не говорите))). По телевизору всё правильно сказали. А застройщик вообще никогда ничего не подделывал. Так что не надо тут обвинять голосовно застройщика. Светлана, а Вы, наверное, из тех жильцов, кто против стройки? Поэтому тут так выступаете?

И если вы посмотрите уважаемый гость Назначение тех территорий где ведётся строительство то на этом месте больше 9 этажей строить запрещается. Вы посмотрите генплан! Как раз по этому, на ул папанина и ул Микояна построены дома до 9 этажей.
  • Назад
  • Страница 8 из 56
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов