Микояна фото строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 56
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

ИСТЕЦ  Московский прокурор по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте 

Регистрация иска (заявления, жалобы) в суде    13.04.2016  

Передача материалов судье    13.04.2016  

...

Предварительное судебное заседание  Назначено судебное заседание  26.05.2016  09:30

Судебное заседание    30.06.2016  10:00 

 

Уважаемый Застройщик,  стройка будет стоять всё это время?

 

 

Да уж... Не радостно совсем. Все думали, что в ближайшее время ситуация прояснится, а тут ни конца, ни края.... До решения суда им точно никто строить не позволит.
Объявления

Товарищи, а что менеджеры Гефеста отвечают?

 

отвечают, что полная информация будет на следующей неделе.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Добрый вечер! СОСЕДИ!?? У кого какие новости? Поделитесь.

Всем привет! Звонила на горячую линию на прошлой неделе. Сказали, что в ближайшее время работы должны возобновиться. Пока тишина. Камера как не работала, так и не работает. 

Обратите внимание

На вопрос, когда возобновят стройку, консультант с сайта ответил так: 

"Добрый день. На данный момент ожидаем согласования от Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации). Возобновление основных строительных работ планируется после получения соответствующего согласования".

Татьяна! Что у ВАС с кредитным договором? И что проект говорит?
Галина! А вы уже подписали договор?

Татьяна! Что у ВАС с кредитным договором? И что проект говорит?

Ничего. ДДУ регистрация приостановлена на месяц, а по кредитному еще не спрашивала, что решили. Писала еще в регистрационную, на каком основании они регистрируют договоры. Они ответили, что не регистрируют, т.к. был отзыв разрешения. Только возникает вопрос, как они регистрировали ДДУ в мае, если отзыв был 26.04. Ну и также они ссылаются на 46 статью воздушного кодекса.

На вопрос, когда возобновят стройку, консультант с сайта ответил так:
"Добрый день. На данный момент ожидаем согласования от Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации). Возобновление основных строительных работ планируется после получения соответствующего согласования".

Мне кажется, что разрешение дадут, но не на 17 этажей, а на 9. Если я не ошибаюсь, все ЖК вокруг построены не выше 9 этажей.

Вчера проезжал по Микояна, работы не ведутся.  Охранник на объекте сказал, что некому вести, все рабочие уехали, а новые приедут -  ли не известно. Очень не нравится, что "Гефест" скрыл проблемы со стройкой. 

Москва-24  20.06.2016  Рубрика Московский патруль прошёл сюжет про эту стройку  Ролик называется "В Химках возник конфликт из за стройки" Посмотрите кому интересно

Очень интересно, только никак не открывается этот ролик.

Из ролика видно, что взбунтовались дачники. Зачем тогда сочинять про каких-то рабочих, которые уехали, а новые не приехали??? Про какое-то согласование с РосАвиацией??? Не понятно зачем?! Неужели так трудно сказать дольщикам в чем загвоздка?!

Уважаемая Татьяна Т., подскажите, как вы связывались с Регистрационной палатой. У меня ДДУ на регистрации. Мне кажется на момент подписания договора ( "Проектсервис",май), палата договора уже не регистрировала.

Ну про этот Манометр мы уже наслышаны. Просто на какое время это все затянется??...

Из ролика видно, что взбунтовались дачники. Зачем тогда сочинять про каких-то рабочих, которые уехали, а новые не приехали??? Про какое-то согласование с РосАвиацией??? Не понятно зачем?! Неужели так трудно сказать дольщикам в чем загвоздка?!

Возможно одно из другого вытекает. Или наложилось, я пока не могу найти достоверной информации.

 

Уважаемая Татьяна Т., подскажите, как вы связывались с Регистрационной палатой. У меня ДДУ на регистрации. Мне кажется на момент подписания договора ( "Проектсервис",май), палата договора уже не регистрировала.

все реквизиты регпалаты есть в сети. Для Химок данные такие, если не ошибаюсь: 

Химкинский отдел управления Федеральной Службы Государственной Регистрации, Кадастра и Картографии по Московской области

Адрес: г. Химки, Московская улица, дом 16
Второй отдел: г. Химки, Молодежная улица, дом 50
Телефоны:
(495) 572-64-14, (495) 572-61-21 предварительная запись, справочный
(495) 572-43-18 ответственные за выездные приемы
(499) 922-32-35, (499) 922-32-36 телефон второго отдела
Единая горячая линия: 8 (800) 100-34-34

Режим работы:
Понедельник с 09:00 до 16:00
Вторник, четверг с 10:00 до 20:00
Среда с 09:00 до 17:00
Пятница с 08:00 до 16:00
Суббота с 09:00 до 13:00

 

Ну про этот Манометр мы уже наслышаны. Просто на какое время это все затянется??...

Поясните для тех, кто в танке, пожалуйста :angel:

Добрый день всем!

Я написала в рег.палату через форму на сайте и получила ответ (во вложении). Только все равно не понятно, почему регистрировали договоры после отзыва разрешения. Видимо, долго информация до них шла. 

Мои ДДУ отдали на регистрацию 18.05 и уже не регистрировали. 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Doc1.pdf   227,85К   34 Количество загрузок:

Уважаемая Татьяна Т., спасибо за информацию по рег. палате. 26.06.2016 был непосредственно на стройке. Рабочих нет. Тишина. Кроме того, вагончик в котором сидел менеджер перевезли за забор на стройку, к нему доступа нет.

  • Назад
  • Страница 7 из 56
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов