Микояна фото строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 56
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

И если вы посмотрите уважаемый гость Назначение тех территорий где ведётся строительство то на этом месте больше 9 этажей строить запрещается. Вы посмотрите генплан! Как раз по этому, на ул папанина и ул Микояна построены дома до 9 этажей.


Ну так разрешение на строительство выдано Министерством строительного комплекса, застройщик как положено все документы подал, без всяких подделок, минстрой выдал разрешение, в том числе это жильё подразумевается и для жителей из ветхого жилья по государственной программе. Если какие-то возникли вопросы, то вопросы уже к Минстрою должны быть, а не к застройщику.

Предыдущую страницу посмотрите. Там ссылка есть от Людмилы.

Да, прошу прощения, пропустил этот пост. Спасибо за указание. Посмотрел.

 

то, что показали в эфире не соответствует действительности! Переврали всю суть. Ни капли правды!!! Это застройщик подделал разрешение, только кто ж про это будет говорить.

Если бы была информация, что документы подделали, репортеры бы постарались раздуть из этого немалый скандал, я считаю. Либо тогда обвинять еще и телевизионщиков в продажности. Получается, все вокруг негодяи, и только жильцы поселка все как один (все за одного? :rofl: ) Д'Артаньяны?

Откуда тогда это объявленьице на заборе? Репортеры для хорошего кадра наклеили и потом сняли?

Объявления

Ты потешаешься? Ты что сюда залез, тебе что за дело? Зачем мутишь? Скучно, заняться нечем?

Сообщение отредактировал PavlikMorozov: 05 июля 2016 - 23:11
Причина:следите, пожалуйста, за выражениями. оскорбления запрещены!

Тут всех жильцов в одну кучу свалили.Телевидение вызывали жильцы четырёхэтажки,которую застройщик обещает переселить в этот дом.Насколько я знаю они несколько раз откладывали свой визит,что то проверяли,но в результате всё таки приехали.Также эти жильцы написали коллективные письма в разные инстанции с просьбой возобновить стройку. А против - жители близлежащего частного сектора. С одной стороны-пос.Манометр,с другой стороны-несколько особняков по ул.Горького

ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Ты потешаешься? Ты что сюда залез, тебе что за дело? Зачем мутишь? Скучно, заняться нечем?

А вам что, правда глаза режет? Чего это вы так реагируете? Или вы напрямую заинтересованы в том, чтоб стройки не было?

 

Тут всех жильцов в одну кучу свалили.Телевидение вызывали жильцы четырёхэтажки,которую застройщик обещает переселить в этот дом.Насколько я знаю они несколько раз откладывали свой визит,что то проверяли,но в результате всё таки приехали.Также эти жильцы написали коллективные письма в разные инстанции с просьбой возобновить стройку. А против - жители близлежащего частного сектора. С одной стороны-пос.Манометр,с другой стороны-несколько особняков по ул.Горького

Где тут? Вроде по репортажу все понятно(если там все объективно) Судя по словам репортеров, дело обстоит именно так, как вы и говорите - частники против, жители ветхого дома - за. 

Суд все равно будет, ждем результатов второго заседания.

А вам что, правда глаза режет? Чего это вы так реагируете? Или вы напрямую заинтересованы в том, чтоб стройки не было?

Где тут? Вроде по репортажу все понятно(если там все объективно) Судя по словам репортеров, дело обстоит именно так, как вы и говорите - частники против, жители ветхого дома - за.
Суд все равно будет, ждем результатов второго заседания.


Сама прокуратура провела проверку достоверности разрешения от Росавиации, Росавиация подтвердила что никакого разрешения она не выдавала на данное строительство. Значит застройщик подделал разрешение и подал эти документы уже в министерство строительства. Жаль что Гефест у которого репутация хорошая утаил данный факт. Застройщик по тем документам которые мне предоставила прокуратура нарушила ст. 46 воздушного кодекса. И сама Росавиация подтверждает данный факт. Нельзя строить на этом месте такой высотный дом. До 9 этажей максимум, не зря же все же вокруг построены высотностью 9 этажей!
Обратите внимание

А вам что, правда глаза режет? Чего это вы так реагируете? Или вы напрямую заинтересованы в том, чтоб стройки не было?

Где тут? Вроде по репортажу все понятно(если там все объективно) Судя по словам репортеров, дело обстоит именно так, как вы и говорите - частники против, жители ветхого дома - за.
Суд все равно будет, ждем результатов второго заседания.



Я то сама хотела в этом доме квартиру купить. И место хорошее и цены приемлимые. И до Москвы недалёко. Но это же вопрос безопасности!

Сама прокуратура провела проверку достоверности разрешения от Росавиации, Росавиация подтвердила что никакого разрешения она не выдавала на данное строительство. Значит застройщик подделал разрешение и подал эти документы уже в министерство строительства. Жаль что Гефест у которого репутация хорошая утаил данный факт. Застройщик по тем документам которые мне предоставила прокуратура нарушила ст. 46 воздушного кодекса. И сама Росавиация подтверждает данный факт. Нельзя строить на этом месте такой высотный дом. До 9 этажей максимум, не зря же все же вокруг построены высотностью 9 этажей!

Ещё раз, для особо "умной" Светланы. Документы застройщик подал без всяких подделок в министерство строительного комплекса, министерство строительного комплекса выдало разрешение на строительство. А уже потом выясняется, что нужно разрешение от Росавиации. Кому жаловаться в этом случае? Ответ очевиден, тот кто выдал разрешение на строительство. Вот и всё. Никаких поддельних документов застройщик не выдумывал. Светлана, если не знаете, нечего тут сочинять сказки. А с чего это вдруг Росавиация запросила разрешение? Не сложно догадаться - потому что жители богатых коттеджей не хотят, чтобы им огород загораживали. Чего тут непонятного?

Ещё раз, для особо "умной" Светланы. Документы застройщик подал без всяких подделок в министерство строительного комплекса, министерство строительного комплекса выдало разрешение на строительство. А уже потом выясняется, что нужно разрешение от Росавиации. Кому жаловаться в этом случае? Ответ очевиден, тот кто выдал разрешение на строительство. Вот и всё. Никаких поддельних документов застройщик не выдумывал. Светлана, если не знаете, нечего тут сочинять сказки. А с чего это вдруг Росавиация запросила разрешение? Не сложно догадаться - потому что жители богатых коттеджей не хотят, чтобы им огород загораживали. Чего тут непонятного?


Да нет, это вы чего то не понимаете в силу отсутствия какого либо ума. Изначально застройщик должен был получить разрешение от росавиации на строительство высотного дома, если над этим домом проходит коридор самолетов. Застройщик наплевал и подделал данное разрешение и уже поддельные документы представил в министерство строительства! И на минуточку, когда я лично приезжала чтобы оформить договор ДДУ, застройщик предоставил мне данное разрешение, когда как Росавиация отрицает выдачу такого разрешения! Посмотрите судебное дело где чёрным по белому указывается, что застройщик нарушил ст. 46 воздушного кодекса РФ!!!! А это уже уголовная ответственность за подделку документов.
Чувствуется, что Светлана- " засланный казачек " ))) не понятно, откуда такой интерес к " сомнительной " с ее слов стройке...
Обычно, если человека не устраивает какой либо вариант, он ищет дальше, если Вы решили, что данная стройка незаконное мероприятие, почему Вы так живо интересуетесь процессом и сидите на этом форуме? Зачем сеите панику? ....Или у Вас благородные цели.. )))))
Светлане, Советую подыскать для себя более подходящий вариант и направить свой потенциал в данный процесс :)

Чувствуется, что Светлана- " засланный казачек " ))) не понятно, откуда такой интерес к " сомнительной " с ее слов стройке...
Обычно, если человека не устраивает какой либо вариант, он ищет дальше, если Вы решили, что данная стройка незаконное мероприятие, почему Вы так живо интересуетесь процессом и сидите на этом форуме? Зачем сеите панику? ....Или у Вас благородные цели.. )))))
Светлане, Советую подыскать для себя более подходящий вариант и направить свой потенциал в данный процесс :)


Я изначально просто сказала про то, что известно мне как дольщику в этом доме. А потом на меня начали наезжать и я просто защищалась. Меня спросили откуда в меня та или иная информация, я и сказала. Я всего лишь предоставила информвция которую мне выдала прокуратура (истец в суде). Так то мне на этот дом глубоко по боку.

Да нет, это вы чего то не понимаете в силу отсутствия какого либо ума. Изначально застройщик должен был получить разрешение от росавиации на строительство высотного дома, если над этим домом проходит коридор самолетов. Застройщик наплевал и подделал данное разрешение и уже поддельные документы представил в министерство строительства! И на минуточку, когда я лично приезжала чтобы оформить договор ДДУ, застройщик предоставил мне данное разрешение, когда как Росавиация отрицает выдачу такого разрешения! Посмотрите судебное дело где чёрным по белому указывается, что застройщик нарушил ст. 46 воздушного кодекса РФ!!!! А это уже уголовная ответственность за подделку документов.

Уголовная статья - это препятствие строительству для нуждающихся в жилье людям. А сочинять, что застройщик подделал документы - Вам никто права такого не давал.

Уголовная статья - это препятствие строительству для нуждающихся в жилье людям. А сочинять, что застройщик подделал документы - Вам никто права такого не давал.


Я не сочиняю, а говорю всего лишь результаты проверки о действительности разрешения от прокуратуры. А подделка документов это по вашему мнению что?! Не уголовная ответственность?! И все указанно в самом судебном деле. Если вас это Оч интересует, спросите или посмотрите сами в материалах дела и на каком основании прокуратура подала иск.

А в общем как хотите ) мне как высказывались выше до этого сомнительного дома дела никакого нет. Просто хотела написать своё мнение и что мне известно.

Нет, я хотела купить в этом доме квартиру как раз в тот момент когда началась вокруг гефеста шумиха и было первое заседание в суде. Попросила предоставить менеджера гефеста документы, они мне не смогли их предоставить. А потом у прокуратуры я узнала, что Гефест подделал разрешение от Росавиации на строительство такого высотного дома. Как оказалось, компания просто проплатила кому то.

Светлана, я тоже хочу узнать в Прокуратуре о Гефесте. Не подскажете к кому обратиться? Видимо Вы все там знаете, давайте делиться координатами-) Я тоже хочу прийти в прокуратуру и узнать все про всех!-))) Как это Вам свезло? Хотели купить и тут бац......."шумиха", стали инфо собирать и тут бац......"узнала у прокуратуры". 

Я изначально просто сказала про то, что известно мне как дольщику в этом доме. А потом на меня начали наезжать и я просто защищалась. Меня спросили откуда в меня та или иная информация, я и сказала. Я всего лишь предоставила информвция которую мне выдала прокуратура (истец в суде). Так то мне на этот дом глубоко по боку.

Светлана, из Ваших писем я поняла Вы не Дольщик? И почему-то чуть ниже вдруг....в письме называете себя ДОЛЬЩИКОМ..............так кто говорит неправду?-)) Вы таки дольщик или где?

Чувствуется, что Светлана- " засланный казачек " ))) не понятно, откуда такой интерес к " сомнительной " с ее слов стройке...
Обычно, если человека не устраивает какой либо вариант, он ищет дальше, если Вы решили, что данная стройка незаконное мероприятие, почему Вы так живо интересуетесь процессом и сидите на этом форуме? Зачем сеите панику? ....Или у Вас благородные цели.. )))))
Светлане, Советую подыскать для себя более подходящий вариант и направить свой потенциал в данный процесс :)

Полностью согласна с Ата. Если человека не устраивает объект, он не тусуется на форуме, а идет дальше, ищет то, что удобно и понятно ему............а здесь просто МЕГА интерес к нашему дому!!

Светлана, я тоже хочу узнать в Прокуратуре о Гефесте. Не подскажете к кому обратиться? Видимо Вы все там знаете, давайте делиться координатами-) Я тоже хочу прийти в прокуратуру и узнать все про всех!-))) Как это Вам свезло? Хотели купить и тут бац......."шумиха", стали инфо собирать и тут бац......"узнала у прокуратуры".


Я по поводу гефеста ничего не узнавала. Хотела купить квартиру на схродне и из всех застройщиков самыми опытным оказался Гефест. Приехала в офис продаж хотела оформить договор ДДУ, мне сказали что сейчас не оформляют, потому что у них суд отозвал разрешение. Я спросила почему, они мне объяснили что там что то с авиационными нагрузками на дом (на последних этажах). ну думала это быстро, если ничего серьёзного нет то можно и подождать исхода дела. Узнала (на сайте суда), что истцом является прокурор по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте, на его имя написала письмо с просьбой указать основание подачи иска: там то мне и написали что нарушение ст. 46 воздушного кодекса рф. Вот и все )

Полностью согласна с Ата. Если человека не устраивает объект, он не тусуется на форуме, а идет дальше, ищет то, что удобно и понятно ему............а здесь просто МЕГА интерес к нашему дому!!


Изначально не собиралась здесь тусоваться. Увидела сообщение написали ту инфо которая известна мне. Ну а потом на меня понесли, что я буду отмалчиваться?! Я всего лишь отвечала на нападки других участников. Могла и не отвечать, вы бы здесь сами между собой. Мне то все равно уже.
Светлана, правило делаете, что делитесь информацией, а то застройщик молчит и не знаешь, что на самом деле происходит.
Светлана, мы у Гефеста купили квартиру, Гефест надёжный застройщик, а то,что возникли трудности, так это и мы проходили, но в итоге всё хорошо!). А то,что Вы говорите про подделку документов - значит Вы не разобрались толком в ситуации. Гефест никогда никакие документы не подделывает. Даже дико от Вас слушать такие высказывания.
  • Назад
  • Страница 9 из 56
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов