Микояна фото строительства

  • Назад
  • Страница 11 из 56
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Я так понимаю, если воздушный коридор, так он должен быть практически над всем городом. А то, что кому то можно строить 17 этажные дома , а у кого-то коридор - это не честно.
Гефест построил и сдал дом ЖК Первомайский-17 этажей. В данном доме была приобретена квартира. Если говорить о "воздушных коридорах", то абсолютно точно, что он проходит над этим домом т.к.четко над ним пролетает 2 самолета в минуту ( примерно ).
На улице Ленина так же стоит высотка -17 этажей, тоже так называемый "коридор" и ещё дом на Первомайской и на Микояна парочка высоких домов.
Касательно ЖК Микояна- это происки " доброжелателей " или остальные примеры - массовое противозаконие?)))))))
Оставим вопрос риторическим :=)

Гефест построил и сдал дом ЖК Первомайский-17 этажей. В данном доме была приобретена квартира. Если говорить о "воздушных коридорах", то абсолютно точно, что он проходит над этим домом т.к.четко над ним пролетает 2 самолета в минуту ( примерно ).
На улице Ленина так же стоит высотка -17 этажей, тоже так называемый "коридор" и ещё дом на Первомайской и на Микояна парочка высоких домов.
Касательно ЖК Микояна- это происки " доброжелателей " или остальные примеры - массовое противозаконие?)))))))
Оставим вопрос риторическим :=)


Вот, вот и я о том же...

Чего Вы к застройщику то привязались?))) застройщик сам себе разрешение не выдаёт. Включите мозг, я Вам также могу ответить. Минстрой выдаёт разрешение. И ещё неизвестно, есть там коридор или нет. Ведь многоэтажные новые дома у ж/д, тоже среди маленьких построены. Мало ли что прокуратура сказала, может ей взятку дали богатые дачники....

Жалеть меня не надо, это я вас могу пожалеть неизвестно сколько эта тяжба ещё тянутся будет.... Мне ещё повезло что так удачно не купила квартиру ) удачи вам )

Все равно до этого дома дела мне нет. Разбирайтесь сами ) я не заставляю никого мне верить, думайте что хотите: что мне задание дали, что я засланый казачек... Доказывать ничего не буду... Себе дороже. Написала что известно лично мне а дальше вы уж сами ) все добра !)

Я так понимаю, если воздушный коридор, так он должен быть практически над всем городом. А то, что кому то можно строить 17 этажные дома , а у кого-то коридор - это не честно.

Я тут вычитал, что спецразрешение надо получать на строительство в радиусе 4 км от территории аэропорта, а дальше в зависимости от высоты предполагаемого строительства. Чем дальше от аэропорта, тем выше можно строить дома. Это относится прежде всего к участкам, где проходит траектория глиссады воздушного транспорта. 

Если есть люди более сведущие в данном вопросе, просьба прояснить, как наш комплек попал под эти ограничения, о которых говорилось ранее.

Я все понимаю, у каждого свой интерес.. У частного сектора - тишина и гармония за высоким забором, вдали от чужих людских глаз, у людей из ветхого жилья - улучшение жилищных условий, у дольщиков так же свои цели в преобретении. Но устаревает это кого или нет, закон цивилизации в урбанизации, и это вопрос времени, и в нашем с дольщиками случае, надеюсь, ближайшего времени!
Обратите внимание

Я все понимаю, у каждого свой интерес.. У частного сектора - тишина и гармония за высоким забором, вдали от чужих людских глаз, у людей из ветхого жилья - улучшение жилищных условий, у дольщиков так же свои цели в преобретении. Но устаревает это кого или нет, закон цивилизации в урбанизации, и это вопрос времени, и в нашем с дольщиками случае, надеюсь, ближайшего времени!

Я очень сильно надеюсь, что стройка возобновится, пусть даже с коррективами самого проекта по высотности, но я заинтересован в том, чтобы этот дом был построен и сдан.

Этажность уменьшится, цены вырастут. Объект уже не будет так привлекателен.

Этажность уменьшится, цены вырастут. Объект уже не будет так привлекателен.


Не уменьшится. Там по высоте всё соответствует норме. Не надо фантазировать.

Не уменьшится. Там по высоте всё соответствует норме. Не надо фантазировать.


А разве там можно строить такой дом высокий? Все остальные дома построены 9 этажей... Хожу каждый день там и как представляю 17 этажей самолеты будут летать чуть ли не над головой, это ж какой десонанс.... Трещина в доме и все ....

А разве там можно строить такой дом высокий? Все остальные дома построены 9 этажей... Хожу каждый день там и как представляю 17 этажей самолеты будут летать чуть ли не над головой, это ж какой десонанс.... Трещина в доме и все ....


Строить высокий дом там можно
Дорогие товарищи! Хочу купить в этом доме квартиру! Начиталась на этом форуме пишут что полный ужас что творится. Суды были и все такое.... Не поделитесь информацией надолго это и будут ли вообще достраивать его?
Кати! Вам прямиком в Гефест и там все свои вопросы зададите. А заодно и с нами поделитесь информацией. С теми кто уже вложил туда свои кровно заработанные.

Кати! Вам прямиком в Гефест и там все свои вопросы зададите. А заодно и с нами поделитесь информацией. С теми кто уже вложил туда свои кровно заработанные.


Я была сегодня там, но там даж будки с офисом нету. А охранник сказал что неизвестно вооьще когда стройка начнётся.... Там вооьще тишина ( ни строителей никого ( а в Москву далеко ехать.... Где нить ещё есть у них пункты продаж?
Да был может и сейчас есть. На Микояна в новой башне. Точный адрес не помню. Там знакомые оформили ипотеку. И уже платят по ней.

Да был может и сейчас есть. На Микояна в новой башне. Точный адрес не помню. Там знакомые оформили ипотеку. И уже платят по ней.


Спасибо ) надо будет съездить спросить все. Может не так все безнадёжно )
Ха-ха! Попробуйте. На здоровье!!!

Я была сегодня там, но там даж будки с офисом нету. А охранник сказал что неизвестно вооьще когда стройка начнётся.... Там вооьще тишина ( ни строителей никого ( а в Москву далеко ехать.... Где нить ещё есть у них пункты прода

Добрый день.

Офис продаж МК Микояна находится по адресу ул. Первомайская, д.59. Офис хорошо просматривается. Время работы: с 9.00 до 19.00. телефон на объекте: 8 929 530 08 09.

Всем привет! Кто-нибудь знает как сегодня суд прошёл? Результаты известны уже?
На сайте суда написано:дело рассмотрено, иск удовлетворен.
  • Назад
  • Страница 11 из 56
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов