Микояна фото строительства

  • Назад
  • Страница 12 из 56
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

На сайте суда написано:дело рассмотрено, иск удовлетворен.


Это значит что все: застройщик не будет достраивать дом? А как теперь договор расторгнуть и вернуть свои деньги?

Есть юристы на форуме? Что можно предпринять в этой ситуации?

Это значит что все: застройщик не будет достраивать дом? А как теперь договор расторгнуть и вернуть свои деньги?

Статус иск удовлетворен был всегда. Даже когда заседание 30.06 было. См мой файл на стр.8 форума.
Скорее всего завтра вывесят решение по сегодняшнему суду

Статус иск удовлетворен был всегда. Даже когда заседание 30.06 было. См мой файл на стр.8 форума.
Скорее всего завтра вывесят решение по сегодняшнему суду


Татьяна, а где должны вывесить решение? Хотелось бы получить хоть какую-нибудь ясность в этом деле.... А то деньги и не малые вложены в квартиру...

Татьяна, а где должны вывесить решение? Хотелось бы получить хоть какую-нибудь ясность в этом деле.... А то деньги и не малые вложены в квартиру...


https://himki--mo.su..._id=1540005

Связались с Гефестом. Говорят, что заседание перенесли на август. Они подали заявление на исправление информации на сайте. Позвонили в суд. Там подтвердили, что заседание перенесено, но на когда сказать не могут, потому что зависла система.

 

Обратите внимание

Связались с Гефестом. Говорят, что заседание перенесли на август. Они подали заявление на исправление информации на сайте. Позвонили в суд. Там подтвердили, что заседание перенесено, но на когда сказать не могут, потому что зависла система.


Да что ж такое ни конца ни края не видно.... И сотрудники гефеста ничего конкретного не говорят

На 8 августа суд перенесли

А на сайте суда не написано что 8 августа ещё одно заседание. На сайте написано что дело рассмотрено и иск удовлетворён. Кому верить?!

А на сайте суда не написано что 8 августа ещё одно заседание. На сайте написано что дело рассмотрено и иск удовлетворён. Кому верить?!

Я сам звонил в суд, и мне подтвердили , что заседание перенесено, правда не сказали на какое число. Не верите, сами позвоните в суд и сообщите нам.

на сайте суда выложили инф-ию. Следующий суд - 08 сентября в 9-00. рассмотрение дела начато сначала. Основание - изменение основания или предмета иска. Увеличение размера исковых требований.

Невесело(((((

на сайте суда выложили инф-ию. Следующий суд - 08 сентября в 9-00. рассмотрение дела начато сначала. Основание - изменение основания или предмета иска. Увеличение размера исковых требований.
Невесело(((((

Т.е. ещё на неизвестно сколько эта эпопея затянется ?!((( невесело это мягко сказано ((( а никто не интересовался у застройщика развитием событий?!

на сайте суда выложили инф-ию. Следующий суд - 08 сентября в 9-00. рассмотрение дела начато сначала. Основание - изменение основания или предмета иска. Увеличение размера исковых требований.

Невесело(((((

Мда... Вот думаю, каким образом будет застройщик свою позицию защищать? И что делать тем, кто уже купил квартиру, особенно ипотечникам???

Мда... Вот думаю, каким образом будет застройщик свою позицию защищать? И что делать тем, кто уже купил квартиру, особенно ипотечникам???


Вот и мне интересно что можно сделать нам (тем кто оформлял договора). Как вернуть свои кровные если что

Вот и мне интересно что можно сделать нам (тем кто оформлял договора). Как вернуть свои кровные если что

Вы кто оформял договора? Вы с какой стороны?
За договор насколько мне известно 10000 руб платят. А вот если дальше залезли. То да?!?

За договор насколько мне известно 10000 руб платят. А вот если дальше залезли. То да?!?

 


Тут многие, кто дальше залез!!! Делать-то что? Ждать суда или уже начинать пытаться возвращать свои деньги?!



Тут многие, кто дальше залез!!! Делать-то что? Ждать суда или уже начинать пытаться возвращать свои деньги?!


Согласна, кто нибудь может дать профессиональную консультацию по этому вопросу?!

 

Тут многие, кто дальше залез!!! Делать-то что? Ждать суда или уже начинать пытаться возвращать свои деньги?!

 

Ждите суда, ваши иски о возмещении и/или расторжение договора могут повлиять на исход дела(не факт, конечно, но вероятность есть). По окончательному решению, если не будет дальнейших апелляций, уже можете думать, требовать свои кровные назад или ждать окончания стройки. Все зависит от исхода дела.

По всей Сходне развесили баннеры "старт продаж ЖК Микояна"

  • Назад
  • Страница 12 из 56
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов