Микояна фото строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Работают довольно быстро, что не может не радовать! У кого нибудь есть на руках график работ, чтобы можно было посмотреть, чего и как планируется делать на объекте в ближайшее время, чего можно ожидать?

Работают довольно быстро, что не может не радовать! У кого нибудь есть на руках график работ, чтобы можно было посмотреть, чего и как планируется делать на объекте в ближайшее время, чего можно ожидать?

Нет, графика нет, думаю испросить в офисе, но вот дадут ли на руки, не понятно, плюс еще не известно, дадут ли даже для ознакомления. Не каждый застройщик балует своих клиентов такой роскошью.

Объявления

Ну тогда это вопрос к представителю застройщика, возможно ли получить на руки копию графика. Для меня было бы гораздо спокойнее, если бы я видел, что все делается по плану и вовремя, плю какие именно работы ведутся на данный момент. 

Добрый день. Все документы, которые надлежит предоставлять Участникам долевого строительства согласно Законодательства РФ на нашем официальном сайте. По Вашему требованию, предоставить график строительных работ, данный запрос в соответствии с п.2 ст.21 214-ФЗ не входит для ознакомления в список документов.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

На сегодняшний день ведутся строительные работы на объекте:

1. Обратная засыпка фундамента

2. возведение второго этажа.

Добрый день. Все документы, которые надлежит предоставлять Участникам долевого строительства согласно Законодательства РФ на нашем официальном сайте. По Вашему требованию, предоставить график строительных работ, данный запрос в соответствии с п.2 ст.21 214-ФЗ не входит для ознакомления в список документов.

Понятно.. Это печально, конечно, хотелось хоть одним глазком взглянуть... Было бы прост замечательно еще раз убедиться в том, что застройщик все делает как надо. Ну раз нет, значит будем как-то сами выкручиваться, следить за процессом более внимательно. Если что, вопросы по работе буду задавать вам :)

Обратите внимание

Понятно.. Это печально, конечно, хотелось хоть одним глазком взглянуть... Было бы прост замечательно еще раз убедиться в том, что застройщик все делает как надо. Ну раз нет, значит будем как-то сами выкручиваться, следить за процессом более внимательно. Если что, вопросы по работе буду задавать ва

Добрый день.

Конечно задавайте-)

16.05.2016г.

5739c8eed1363_IMG_2381.jpg

 

5739c8f95f114_IMG_2382.jpg

 

5739c9025bb62_IMG_2383.jpg

 

5739c90a14137_IMG_2384.jpg

Добрый день! Хотелось бы узнать, что с камерой? когда заработает?
Вопрос к застройщику: на сайте нет информации, точнее разрешение на подключение к коммуникациям сходненским. Подключение к электросети, к водопроводу, центральной канализации, теплосетям.
Также должно быть разрешение на строительство согласованное с аэропортом Шереметьево.
Где можно увидеть всю эту документацию?

16.05.2016г.

Спасибо за фото! Быстро вы... А будут фотки сверху, чтобы оченить так сказать, масштаб работ, посмотреть на территорию объекта в целом.

 

Вопрос к застройщику: на сайте нет информации, точнее разрешение на подключение к коммуникациям сходненским. Подключение к электросети, к водопроводу, центральной канализации, теплосетям.
Также должно быть разрешение на строительство согласованное с аэропортом Шереметьево.
Где можно увидеть всю эту документацию?

Так а зачем с аэропортом согласовывать? Насколько мне известно, по ограничениям мы проходим вроде как. 

Спасибо за фото! Быстро вы... А будут фотки сверху, чтобы оченить так сказать, масштаб работ, посмотреть на территорию объекта в целом.
 

Так а зачем с аэропортом согласовывать? Насколько мне известно, по ограничениям мы проходим вроде как.


Проходим, вроде как, но хотелось бы видеть хоть какие-то документы...

Присоединяюсь к вопросу, что с камерой? Она не работает с 14 числа и судя по выложенным фото стройка не продвинулась за последнюю неделю.

Также присоединяюсь к вопросу о коммуникациях.  

А что за камера?

А что за камера?


На сайте застройщика можно посмотреть объекты, которые они строят через веб камеру. Камера Жк Микояна перестала работать 14 мая.

Вопрос к застройщику: на сайте нет информации, точнее разрешение на подключение к коммуникациям сходненским. Подключение к электросети, к водопроводу, центральной канализации, теплосетям.
Также должно быть разрешение на строительство согласованное с аэропортом Шереметьево.
Где можно увидеть всю эту документацию?

все эти разрешения никогда не выкладываются в открытом доступе, но всегда с ними можно ознакомиться у застройщика. Их отсутствие на сайте не означает, что их вообще нет.

Тем временем...камера так и не заработала. Никто случаем не проходил мимо стройки? Работы то идут? Камера то не просто так не работает на объекте...
Только сейчас увидела на сайте застройщика объявление от 17 мая о приостановке строительства с 23 мая по 10 июня.

Только сейчас увидела на сайте застройщика объявление от 17 мая о приостановке строительства с 23 мая по 10 июня.

Прикольно. Решили разработать дополнительные меры по шумоизоляции. Вот это фидбэк! Офигеть, такого отношения к покупателям я на своей памяти не видел. Шикарно. Посмотрим, что получится.

  • Назад
  • Страница 2 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов